Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 ... 325 326 »
    Мажор 2 Сезон все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Мажор 2 Сезон все серии подряд (2016)

    Сериал «Мажор 2 сезон» расскажет о жизни молодого парня по имени Игорь Соколовский. У Игоря идеальная жизнь, так жить хотят все. Он сын богатого и уважаемого человека. Игорь окончил юридический факультет. Однако парень ночи напролет проводит в клубах, на тусовках, тратит папины деньги на выпивку и симпатичных девушек. Но его жизнь меняется, когда Игорь завязывает драку с милиционером. Отец решил наказать его и отправляет работать в тоже отделение милиции. Если смотреть сериал «Мажор» онлайн, то становиться известно, что Игорь ненавидит отца и ненавидит работу. Но со временем парень понимает, что его прошлая жизнь была жалкой, он взрослеет, он больше не заядлый тусовщик, теперь он мужчина. И, похоже, Игорь находит свою настоящую любовь. Перед ним возникает новая жизненная цель – найти того кто забрал жизнь у его матери. Подробной информации о сюжете 2 сезона пока нет, а выход сериал назначен на осень 2015 года. В конце первого сезона Игоря заковывают в наручники. Какой будет дальнейшая судьба юного сыщика?

    Просмотров: 1050 | Рейтинг: 4.7/3
    Сериал Анна-детективъ все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Сериал Анна-детективъ все серии подряд (2016)

    В придуманном городе Затонске живет героиня сериала «Анна-детективъ». Сюжет сериала разворачивается в 19 веке. Девушка Анна обладает невероятной способностью – она может слышать и видеть души умерших. Ее сверхъестественная способность помогает раскрывать преступления. Не по своей воле Анна бывает, втянута в расследование. Девушка помогает в этом сыщику Якову Штольмну. Каждое расследование начинается с видения Анны. Яков обладает замечательными дедуктивными способностями и является отличным сыщиком. Их тандем очень быстро способен раскрывать преступления и наказывать убийц. Отношения героев, отдельная линия серила – это и многое другое зрителю становится известно после того, как он начинает смотреть «Анна-детективъ» онлайн. Начались они не лучшим образом, даже со взаимной неприязни. Вскоре герои подружились и стали настоящими партнерами. А дальше Штольман стал замечать, что видит в Анне не просто коллегу. Теперь Яков ждет нового дела, что бы поучаствовать в нем с Анной, провести время с ней вместе. Сможет ли Анна понять Якова и ответить взаимностью на его чувства?

    Просмотров: 1933 | Рейтинг: 4.0/1
    Супергёрл 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Supergirl (2016) смотреть онлайн
    Супергёрл 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Supergirl (2016)

    Супермен в юбке – это не совпадение. Кузина Супермена реально существует, живёт среди нас, до сих пор не приобщившись к героической карьере своего известного кузена. Её жизнь разительно отличается. Никаких геройских выходок по выходным, несанкционированных полетов над городом. И уж точно никакого внепланового спасения мира. Супергёрл только начинает свою карьеру, и ей ещё предстоит доказать то, что она способна делать не меньше, чем её инопланетный родственник. Кара Зол-Эл готова работать на благо человечества. Она хочет помочь людям защититься от инопланетной угрозы, но сталкивается только с неприятием – ей не доверяют, несмотря на то, что она всеми силами пытается доказать свою полезность и готовность быть надёжной опорой. Супергёрл столкнется с множеством препятствий, совершит величайшие подвиги и, возможно, затмит славу кузена. Кара уверена, что может сделать больше, чем доставка кофе.

    Просмотров: 801 | Рейтинг: 0.0/0
    Подача 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Pitch (2016) смотреть онлайн
    Подача 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Pitch (2016)

    Бейсбол... Его очень любят жители одной из стоящих на высочайшей ступеньке развития стран мира. Американцы тратят безумные средства на развитие этого вида состязаний. Не удивительно, что на стадионах собираются семьями, а любовь к игре передается из поколения в поколение. Популярный вид спорта - это не верное высказывание о бейсболе в США, самый востребованный и азартный - именно так будет грамотно сказать об американском бейсболе.

    Просмотров: 117676 | Рейтинг: 4.0/1
    Последствия 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Aftermath (2016) смотреть онлайн
    Последствия 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Aftermath (2016)

    Смесь фантастики и драмы предлагается канадскими авторами зрителям. Конец света рассматривается в этой киноленте как бесконечная серия катастроф, происходящих на нашей планете. В результате разрушительных процессов уходят жизни миллионов жителей Земли. Шанс остаться невредимым минимален. Но все же есть такие везунчики, которым посчастливиться выбраться из этого хаоса без единой царапинки на теле. Но для психики подобные катастрофы все равно не пройдут бесследно.

    Просмотров: 953 | Рейтинг: 0.0/0
    Свидетели 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / В ролях: Линди Бут, Крэйг Олейник, Джон МакЛарен, Алексис Мейтленд, Eyewitness (2016) смотреть онлайн
    Свидетели 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / В ролях: Линди Бут, Крэйг Олейник, Джон МакЛарен, Алексис Мейтленд, Eyewitness (2016)

    Два парня в домике в лесу случайно оказались очевидцами преступления. К их личным проблемам прибавился выживший в перестрелке человек, который не желает оставлять свидетелей в живых.

    Просмотров: 744 | Рейтинг: 0.0/0
    Стрела 5 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Arrow (2016) смотреть онлайн
    Стрела 5 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Arrow (2016)

    Искушённый всеми прелестями жизни молодой богач Оливер Куин после морской катастрофы исчез без вести и был объявлен умершим. До тех пор, пока его не обнаружили живым на тихоокеанском острове. Оливер приезжает домой к любящим семье и друзьям, постепенно возвращается к образу очаровательного женского обольстителя и мота, но на самом деле он ежедневно расплачивается за ошибки своего прошлого и прошлого всей семьи Куинов. Ночами Оливер исчезает, и на его месте появляется Зелёная Стрела — народный герой, вершащий самосуд. Лишь близкие люди понимают, что их прежний Оливер исчез, а к ним после лишений вернулся совершенно другой человек, однако большая часть правды от них по-прежнему скрыта.

    Просмотров: 769 | Рейтинг: 0.0/0
    Салем 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Salem (2016) смотреть онлайн
    Салем 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Salem (2016)

    Сюжет сериала закручен вокруг отважного ветерана войны, который возвращается с полей сражений в родной Салем. Добравшись до родных мест, мужчина обнаруживает, что все местное население охвачено безумием охоты на «ведьм».

    Просмотров: 48262 | Рейтинг: 0.0/0
    Дневники вампира 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Vampire Diaries (2016) смотреть онлайн
    Дневники вампира 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Vampire Diaries (2016)

    Картина повествует о событиях, которые происходят в небольшом сказочном местечке на самой окраине американского штата, где уже долгое время ведут охоту на людей потусторонние существа. Однако в противостояние людей и нечистой силы вмешивается великая любовь - молодая девушка по имени Елена Гилберт встречает весьма обаятельного 162-летнего вампира, и между ними вспыхивает искра.

    Просмотров: 575 | Рейтинг: 0.0/0
    Сверхъестественное 12 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд Supernatural (2016) смотреть онлайн
    Сверхъестественное 12 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд Supernatural (2016)

    Сэм Винчестер давно живёт нормальной жизнью вдали от своей семьи: учёба, любимая девушка, уютный дом и спокойные вечера. Но однажды в размеренное течение его жизни вторгается старший брат Дин, разом напоминающий о том, что было раньше. А раньше... желтоглазый демон сжёг их мать и дом, а их отец навсегда зациклился на идее мести и втянул в это детей. Сэм не выдержал, а Дин... Дин остался. Теперь он просит о помощи — отец пропал.

    Просмотров: 604 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа