Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 325 326 »
    Симпсоны 28 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Simpsons (2016) смотреть онлайн
    Симпсоны 28 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Simpsons (2016)

    За прошедшие годы кто только не высмеивал уклад американской жизни в абсолютных формах - книги, сериалы, кинофильмы.... Но такие пародии зачастую вызывают только лишь улыбку и не притягивают внимание зрителя на долгий период времени. Представленный вашему вниманию мультипликационный сериал - абсолютное исключение из существующих правил. За долгие годы Симпсоны стали нарицательным символом хорошей пародии, высмеивающей различные ситуации и сложившиеся в человеческом обществе стереотипы, заставляя не только просто смеяться над происходящим на экране действом, но и задуматься над реалиями современной жизни. Насладитесь американским юмором, которым пропитан весь сериал и проследите от начала до конца несколько абсурдную, но весьма реалистичную историю жизни смешной семьи, в которой у каждого её члена свой характер, весьма отлично показывающий черты характеров реальных людей.

    Просмотров: 640 | Рейтинг: 0.0/0
    Гриффины 15 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Family Guy (2016) смотреть онлайн
    Гриффины 15 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Family Guy (2016)

    Американцы, как и русские, любят юмор с перчинкой. Стоит только посмотреть сериал о жизни одной американской семьи, чтобы понять мышление большей части жителей этой великой страны. Герои киноленты готовы разрушать все наши представления о том, какой на самом деле является жизнь в Америке. Приготовьтесь к немного чудаковатой форме юмора, нетривиальной презентации персонажей, эпатажным действиям героев. Собаки в этом фильме обладают умением разговаривать, любят выкурить пару-тройку сигарет и почитать газетенку, попивая алкогольный коктейль.

    Просмотров: 514 | Рейтинг: 0.0/0
    Мамочки 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал СТС) смотреть онлайн
    Мамочки 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал СТС)

    Продолжение комедийного сериала «Мамочки 2 сезон», познакомит зрителей с тем, как же живут женщины, которые уже добились в жизни достаточно значительных высот, но их стремление реализовать свои материнские инстинкты победили все остальные цели. В центре сюжета три подруги, у каждой из них своя судьба, но их жизненные истории порой кажутся кардинально противоположными друг другу.

    Просмотров: 536 | Рейтинг: 0.0/0
    Американская история ужасов 6 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / American Horror Story смотреть онлайн
    Американская история ужасов 6 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / American Horror Story

    Предлагаем вашему вниманию шестой сезон знаменитого хоррор-проекта "Американская история ужасов". Новая часть подарит зрителям новую историю, полную шокирующих и пугающих подробностей. До официального релиза шестого сезона сюжет держится в строжайшем секрете. Ходят слухи, что главной звездой нового сезона станет загадочный Слендермен - известный в игровой индустрии высокий безликий человек с тонкими руками, пугающий неожиданным появлением. Тизеры и трейлеры в очередной раз доказывают то, что новые эпизоды станут еще более загадочными и атмосферными! К тому же проект сохранил в своем актерском касте таких исполнителей, как Эвана Питерса, Денис О’Хару, Анджелу Бассетт и Леди Гагу, блиставшую в пятом сезоне сериала.

    Просмотров: 1920 | Рейтинг: 0.0/0
    Пес 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Пес 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Сериал под названием «Пес 2 сезон» расскажет историю жизни Макса. Раньше у Макса была счастливая и беззаботная жизнь, любимая и любящая жена, перспективная работа, в которой он достиг небывалых высот. Коллеги определяли его как квалифицированного оперативника и лучшего сыщика в городе. У него был дар выявлять темных личностей и благодаря этому быстро раскрывать дела. Но что-то пошло не так и в один момент все рухнуло. Он стал пить, и все больше скатываться в пропасть. От него ушла любимая женщина, все друзья отвернулись. Верным Максиму остался только его преданный любимец, его пес, который разделил все горе, свалившееся на нашего героя.

    Просмотров: 982 | Рейтинг: 5.0/1
    Нация Z 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Z Nation (2016) смотреть онлайн
    Нация Z 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Z Nation (2016)

    Прошло уже три года с дня ужасной катастрофы, превратившей простых людей в зомби. Вирус очень быстро распространился по всей стране, затронув самые отдаленные уголки. Перед зрителями команда выживших, которые борются с порождениями зла. Эта группа держит в плену человека, который смог пережить заражение вирусом и не превратиться в монстра, пожирающего живую плоть. Главные герои должны перевести загадочный объект из Нью-Йорка в Калифорнию. Однако удастся ли им это, когда вокруг на дорогах и улицах монстров огромное количество? Выживание человечества под огромной угрозой. Кажется, последние представители вида стоят у черты.

    Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0/0
    Барыги / Нарки 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Narcos (2016) смотреть онлайн
    Барыги / Нарки 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Narcos (2016)

    Эта история об одном весьма влиятельно наркобароне Колумбии Пабло Эскобаре, который начал свою преступную деятельность еще в детстве. Но спустя время все это показалось для его весьма мелким занятием не приносящим ему не денег не слады и поэтому он решил заняться более прибыльным делом, а именно организовывать налеты и даже похищать людей. Благодаря такой деятельности у Пабло сформировалась весьма мощная группировка, которая могла уже заниматься в буквальном смысле чем угодно и ни секунду не боясь, что они будут пойманы полицией.

    Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0
    Теория большого взрыва 10 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Big Bang Theory (2016) смотреть онлайн
    Теория большого взрыва 10 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Big Bang Theory (2016)

    Леонард и Шелдон знают доскольналь все законы физики, прекрасно представляют, какие механизмы приводят в действие нашу Вселенную. Но эти гениальные люди и представления не имеют о том, что такое любовь.

    Просмотров: 730 | Рейтинг: 0.0/0
    МастерШеф 6 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2016) смотреть онлайн
    МастерШеф 6 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2016)

    Новый сезон легендарного кулинарного реалити-шоу начинается. Группа кулинаров соревнуется между собой за звание лучшего повара Украины. Победитель шоу «МастерШеф 6 сезон Украина» получает все, крупный денежный приз, популярность и славу, а также возможность обучаться мастерству в престижной кулинарной школе.

    Просмотров: 604 | Рейтинг: 0.0/0
    Сердце ангела (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Сердце ангела (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Если вам нравятся картины, в которых можно наблюдать за тем, как меняется человек, тогда сериал «Сердце Ангела» идеально вам подойдет.
    В центре событий полицейский, который постоянно брал взятки, и всячески нарушал закон. Казалось, что его никогда и ничто не исправит, однако, вмешались некоторые обстоятельства. Мужчина оказался при смерти, и для того, чтобы выжить, ему необходимо было срочно пересаживать сердце. Полицейский согласился, и совсем скоро вновь был здоров. Безусловно, все его близкие и родные были очень рады, но все они замечали, что мужчина начал сильно меняться. Если вам интересно, что начало происходить с мужчиной, тогда обязательно нужно смотреть сериал «Сердце Ангела» онлайн.
    Неужели кардинальные изменения вызваны тем, что мужчина живет с другим сердцем? Никто не мог в это поверить, но это была единственная причина, которая могла так сильно все изменить. События будут разворачиваться все увлекательнее и увлекательнее!

    Просмотров: 689 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа