Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Агенты ЩИТ 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Agents of S.H.I.E.L.D. (2016) онлайн

    В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Ник Блад, Эдрианн Палики, Генри Симмонс, Люк Митчелл

    Существуют люди, чьи способности превосходят обычные в несколько раз. Люди, в существование которых вы не поверите сразу. Они живут среди нас, каждый день сталкиваются с одними и теми же задачами. Возможно, ваш босс один из них. Или та симпатичная дамочка, работающая кассиром в Старбаксе. Вы никогда не поймёте, кто перед вами – обычный человек или супергерой. Пока они не проявят себя. К несчастью, как показывает практика, не все герои служат добру.
    «Агенты ЩИТ» - это организация, целью которой является не только защита героев от общества, их поддержка и содействие их развитию, но и защита общества от тех героев, которые сочли добро слишком легким путём. Профессиональной команде во главе с Филом Колсоном предстоит нелёгкая задача – далеко не все герои хотят быть найденными, и уж тем более не все из них хотят быть на стороне закона. Многие из них пользуются своими силами во вред. «Агенты ЩИТ» сведут этот вред к минимуму.

    Смотреть сериал Агенты ЩИТ. 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн
    Выбор озвучки:
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа