Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Американская семейка 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Modern Family (2016) онлайн

    В ролях: Эд О’Нил, София Вергара, Тай Бурелл, Джули Боуэн, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Рико Родригес, Нолан Гоулд, Сара Хайланд, Ариэль Уинтер

    Сериал поведает историю трех интересных семей связанных между собой родственными связями. Джей Притчетт имеет от первого брака двух детей Клэр и Митчелла. Они давно уже выросли и имеют свои семьи, но у каждого есть определенные проблемы, с которыми не так-то легко справиться. Муж Клэр, хочет быть для своих детей не только отцом, но еще и их другом, чем очень сильно всех раздражает. Как уговорить супруга, так себя не вести – женщина просто не знает.
    Митчелл вообще привел всех в ужас и состояние шока, когда женился на своем партнере по бизнесу, да еще и парочка удочеряет малютку из Вьетнама. Но дети Джея не ожидали, что их отец в скором времени после расставания с матерью еще раз женится. Его избранницей станет девушка, из Колумбии, которая годится ему в дочери, да еще и привезет им сводного брата. Как они все вместе будут жить, и удастся ли им найти мир и покой в своих семьях?

    Смотреть сериал Американская семейка. 8 Сезон в HD качестве 720p онлайн
    Выбор озвучки:

     

     

    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа