Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    1 2 3 4 »
    Пожиратель богов (HD-720 качество) все серии подряд / God Eater (2015) смотреть онлайн
    Пожиратель богов (HD-720 качество) все серии подряд / God Eater (2015)

    Развитие событий данного аниме происходит в далеком будущем. В центре сюжета — противостояние между огромными загадочными монстрами, прозванными «арагами» и сотрудниками организации «Фенрир», призванными остановить разрушения, учиненные этими чудовищами. Также сотрудники «Фенрира» вооружены особыми «божественными орудиями», которые состоят из клеток огромных монстров, за что и были прозваны «Пожирателями богов».

    Просмотров: 684 | Рейтинг: 0.0/0
    Драконий хаос: Война красного дракона (HD-720 качество) все серии подряд / Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki (2015) смотреть онлайн
    Драконий хаос: Война красного дракона (HD-720 качество) все серии подряд / Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki (2015)

    Аниме разворачивается в 3015 году блестящей эры в маленькой островной стране Нил Камуй, бог-хранитель которой Красный Дракон стал не управляем. Две мировые сверхдержавы Донатия и Коран борются за мировое господство, в результате чего Нил Камуй теряет независимость. Теперь судьба страны в руках «Смешанной бригады», состоящей из монаха-ассасина Ло Ченжи, рыцаря Черного Дракона Своллоу Крацвари, рабыни Эйхи, дворянки Ибуки и таинственного бессметного торговца Кагурабы.

    Просмотров: 665 | Рейтинг: 0.0/0
    Школа-тюрьма (HD-720 качество) все серии подряд / Prison School (2015) смотреть онлайн
    Школа-тюрьма (HD-720 качество) все серии подряд / Prison School (2015)

    Место действия комедийного Аниме разворачивается в престижной школе для девочек, в которой учится всего 1000 человек. Дело в том, что совет школы решил сделать ее совместной. Главными героями являются пять школьников, мечтающие о том, что бы завести свой собственный гарем, однако все оборачивается не так, как задумано, и все пятеро становятся заключенными в стенах этой ненормального учебного заведения.

    Просмотров: 608 | Рейтинг: 0.0/0
    Любовь и прочие неприятности (HD-720 качество) все серии подряд / To Love-Ru: Trouble - Darkness (2012) смотреть онлайн
    Любовь и прочие неприятности (HD-720 качество) все серии подряд / To Love-Ru: Trouble - Darkness (2012)

    Дом простого японского школьника Рито Юки давно превратился в форпост межзвездной империи, а сам хозяин пребывает в тяжких раздумьях. Как сделать выбор между подругой детства Харуной и принцессой Лалой, когда тебя одновременно домогается чуть ли не половина окружающего женского населения? Юная принцесса Момо, прирожденная интриганка, прибывшая на помощь старшей сестре, предлагает незадачливому Юки открыто признать себя галактическим принцем, которому гарем положен по определению. Тогда все заинтересованные дамы быстро разберутся между собой, а Рито обретет долгую, хотя вряд ли спокойную жизнь!

    Просмотров: 727 | Рейтинг: 0.0/0
    Мастера меча онлайн 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Sword Art Online (2014) смотреть онлайн
    Мастера меча онлайн 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Sword Art Online (2014)

    В ролях: Ёсицугу Мацуока, Аяна Такэтацу, Харука Томацу

    Год спустя после инцидента с игрой «Искусство меча онлайн» с Кирито связывается Сэйдзиро Кикуока из японского министерства внутренних дел из отдела виртуальной реальности с очень необычной просьбой. Просьба связана с расследованием инцидента с «Оружием смерти», случившимся в онлайн-игре «Ган Гейл Онлайн», использующей виртуальную реальность, переполненной винтовками и сталью. «Игроки, застреленные таинственным аватаром с оружием воронёной стали лишаются жизни в реальном мире…» Не сумев отказать странной просьбе Кикуоки, Кирито входит в мир ГГО, хотя он до конца не верит в способность виртуального мира влиять на настоящий. Кирито бродит по неизведанному миру в надежде найти хоть какие-то зацепки об «Оружии смерти». Именно тогда девушка-снайпер по имени Синон, вооружённая огромным «Hecate II», протягивает Кирито руку помощи. С помощью Синон Кирито решает принять участие в «Лучшей пуле» — большом турнире, где определят самого сильного стрелка мира ГГО, — в надежде стать целью «Оружия смерти» и войти в контакт с таинственным аватаром.

    Просмотров: 1086 | Рейтинг: 5.0/1
    Мастера меча онлайн 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Sword Art Online (2012) смотреть онлайн
    Мастера меча онлайн 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Sword Art Online (2012)

    В ролях: Брайс Папенбрук, Черами Ли, Кассандра Моррис, Патрик Сэйтц, Сара Энн Уильямс, Кристин Мари Кабанос, Кристофер Хэкни, Натали Хувер, Даниэль МакРей, Нестор Веласкез

    Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

    Просмотров: 1307 | Рейтинг: 0.0/0
    Сказание о демонах сакуры 1 2 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Hakuouki (2010) смотреть онлайн
    Сказание о демонах сакуры 1 2 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Hakuouki (2010)

    В ролях: Норио Кобаяси, Хоко Кувасима, Мики Синъитиро, Тёру Окава, Тобита Нобуо, Косукэ Ториуми, Томохиро Цубои, Хироюки Ёсино, Кодзи Юса, Сётаро Морикубо

    Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей — порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура — известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

    Просмотров: 938 | Рейтинг: 5.0/1
    Мстители: Дисковые войны (HD-720 качество) все серии подряд / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014) смотреть онлайн
    Мстители: Дисковые войны (HD-720 качество) все серии подряд / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014)

    В ролях: Эйдзи Ханава, Yuichi Iguchi, Ясуюки Касэ, Yusuke Kuwahata, Kenichirou Matsuda, Каори Мизухаши, Казухиро Накая, Наоми Одзора, Мицуки Сайгаж, Yayoi Sugaya

    Локи, сводный брат Тора, разрабатывает коварный план по захвату Земли — человечество оказалось на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Под знаменами Мстителей собираются выдающиеся поборники справедливости и добра, чтобы отразить атаку — Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Невероятный Халк и Человек-Паук. Вместе с группой подростков супергерои вступают в войну с захватчиком, ведь на кону — судьба всего мира!

    Просмотров: 948 | Рейтинг: 0.0/0
    Семь смертных грехов (HD-720 качество) все серии подряд / Nanatsu no Taizai (2014) смотреть онлайн
    Семь смертных грехов (HD-720 качество) все серии подряд / Nanatsu no Taizai (2014)

    Могущественный орден Святых рыцарей, которых почитают как великих героев, совершает государственный переворот с целью установить в королевстве свою диктатуру. Дочь плененного короля отправляется в путешествие, чтобы отыскать последнюю надежду на спасение - членов легендарного рыцарского ордена "Семь Смертных Грехов", которых считают величайшими преступниками этой эпохи...

    Просмотров: 940 | Рейтинг: 0.0/0
    Волчица и Черный Принц (HD-720 качество) все серии подряд / Ookami Shoujo to Kuro Ouji (2014) смотреть онлайн
    Волчица и Черный Принц (HD-720 качество) все серии подряд / Ookami Shoujo to Kuro Ouji (2014)

    У Шинохары Эрики не было особых проблем, пока она не пошла в старшую школу и не начала активно трудиться над созданием своего имиджа. Подружившись с двумя современными и раскованными девицами, Эрика вдруг осознала, что для полного счастья ей не хватает ровным счетом одного – парня. И не потому, что Эрике отчаянно хочется влюбиться, а потому, что у ее подруг парни уже есть, и для участия в общем разговоре ей, не желающей прослыть простушкой, постоянно приходится врать о своих собственных несуществующих серьезных отношениях. Впрочем, настоящие проблемы начались, когда Эрика, недолго думая, сфотографировала на улице симпатичного паренька и с гордостью продемонстрировала его подругам под видом своего бойфренда.... только чтобы узнать, что парень этот – Сата Кёя, местный «школьный принц» и настоящая знаменитость. Выслушав историю Эрики, Кёя согласился подыграть ей, но взамен выдвинул требование: она должна стать его «собачкой» – беспрекословно слушаться, не перечить и развлекать в меру своих возможностей. Когда шок от услышанного прошел, Эрика осознала, что оказалась между двух огней: с одной стороны опасность опозориться перед подругами, а с другой – мерзкий характер Кёи, который только притворяется добряком.

    Просмотров: 850 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа