Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 »
    Убийца Акаме! (HD-720 качество) все серии подряд / Akame ga Kill! (2014) смотреть онлайн
    Убийца Акаме! (HD-720 качество) все серии подряд / Akame ga Kill! (2014)

    В ролях: Сатоми Акэсака, Сора Амамия, Ю Асакава, Кацуюки Кониси, Ёсицугу Мацуока, Риса Мидзуно, Мамико Ното, Soma Saito, Юкари Тамура

    Мечник Тацуми, простой парнишка из сельской местности отправляется в Столицу чтобы заработать денег для своей голодающей деревни. А добравшись туда вскоре узнает, что великая и красивая Столица это лишь видимость. Город погряз в коррупции, жестокости и беззаконии которые идут от премьер министра, что правит страной из-за кулис. Но как всем известно — «Один в поле не воин» и ничего тут не поделаешь, особенно когда твой враг глава государства или точнее тот, кто им прикрывается. Найдет ли Тацуми себе единомышленников и сможет-ли что-то изменить?

    Просмотров: 944 | Рейтинг: 5.0/1
    Прекрасный библиотекарь (HD-720 качество) все серии подряд / Daitoshokan no Hitsujikai (2014) смотреть онлайн
    Прекрасный библиотекарь (HD-720 качество) все серии подряд / Daitoshokan no Hitsujikai (2014)

    В ролях: Дзюндзи Мадзима, Yuka Saitou, Atsumi Tanezaki, Ямамото Нодзоми

    Действие сериала происходит в академии Сиоми, огромной и престижном учебном заведении с «Большой библиотекой», которая может соперничать с национальной библиотекой Японии. Кётаро Какей, член библиотечного клуба, ходит в эту библиотеку просто получая удовольствие от самого чтения. Но однажды она встречает там девушку второгодку по имени Цугуми Сирасаки. Их встреча состоялась благодаря стараниям так называемого «пастуха», который исполняет желания людей. В конце-концов, всё больше и больше девушек вступает в клуб благодаря «пастуху».

    Просмотров: 668 | Рейтинг: 0.0/0
    Импульс мира (HD-720 качество) все серии подряд / World Trigger (2014) смотреть онлайн
    Импульс мира (HD-720 качество) все серии подряд / World Trigger (2014)

    Врата в другое измерение распахнулись настежь, и оттуда появились гигантские непобедимые чудища, опасные для всего человечества. Единственные защитники Земли — загадочная группа воинов, использующие внеземную технологию для того, чтобы им противостоять.

    Просмотров: 700 | Рейтинг: 0.0/0
    Пираты Черной Лагуны (HD-720 качество) все серии подряд / Black Lagoon (2006) смотреть онлайн
    Пираты Черной Лагуны (HD-720 качество) все серии подряд / Black Lagoon (2006)

    В ролях: Намикава Дайсукэ, Мегуми Тойогучи, Исобэ Цутому, Хирата Хироаки, Мами Кояма, Джан Карасава, Tomizawa Mitie, Сацуки Юкино, Шиньджи Огава, Морикава Тосиюки

    Cериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!
    Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей, мифическом Роанапуре.

    Просмотров: 1179 | Рейтинг: 0.0/0
    Блич (HD-720 качество) все серии подряд / Bleach (2004-2013) смотреть онлайн
    Блич (HD-720 качество) все серии подряд / Bleach (2004-2013)

    В ролях: Джонни Йонг Бош, Мишель Руфф, Стефани Шех, Джемисон Прайс, Кирк Торнтон, Дерек Стивен Принц, Уолли Вингерт, Масаказу Морита, Стив Стейли, Уэнди Ли

    Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас «убить», правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.

    Просмотров: 2800 | Рейтинг: 0.0/0
    Ван-Пис (HD-720 качество) все серии подряд / Wan pîsu: One Piece (1999) смотреть онлайн
    Ван-Пис (HD-720 качество) все серии подряд / Wan pîsu: One Piece (1999)

    В ролях: Тони Бек, Лорен Вернен, Маюми Танака, Кадзуя Накаи, Акэми Окамура, Каппэй Ямагути, Масато Оба, Хирата Хироаки, Коллин Клинкенберд, Икуе Оотани

    Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища, имя которому One Piece. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов.
    Наш главный герой — простой парнишка по имени Манки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.

    Просмотров: 2627 | Рейтинг: 0.0/0
    По ту сторону стекла (HD-720 качество) все серии подряд / Glasslip (2014) смотреть онлайн
    По ту сторону стекла (HD-720 качество) все серии подряд / Glasslip (2014)

    В ролях: Сэрия Фукагава, Саори Хаями, Риса Танэда, Рёта Осака, Нобунага Симадзаки, Дайки Ямасита, Нао Тояма, Ай Каяно

    По ту сторону стекла можно увидеть завтрашний день». Главная героиня Токо Фуками – 17-летняя девушка из префектуры Фукуи, дочь владельца стеклодувной мастерской, которая и сама мечтает заняться работой по стеклу.

    Просмотров: 758 | Рейтинг: 0.0/0
    Токийский Гуль (HD-720 качество) все серии подряд / Tokyo Ghoul (2014) смотреть онлайн
    Токийский Гуль (HD-720 качество) все серии подряд / Tokyo Ghoul (2014)

    В ролях: Нацуки Ханаэ, Сора Амамия, Кана Ханадзава, Тосиюки Тоёнага, Синтаро Асанума, Такаюки Суго, Кацуюки Кониси

    Студент университета Канеки Кен в результате несчастного случая попадает в больницу, где ему по ошибке пересаживают органы одного из гулей - чудовищ, питающихся человеческой плотью. Теперь он сам становится одним из них, а для людей превращается в изгоя, подлежащего уничтожению. Но сможет он ли стать своим для других гулей? Или теперь в мире для него больше нет места? Это аниме расскажет о судьбе Канеки и том, какое влияние он окажет на будущее Токио, где идет непрерывная война между двумя видами.

    Просмотров: 892 | Рейтинг: 5.0/1
    Террор в Токио (HD-720 качество) все серии подряд / Zankyo no Terror (2014) смотреть онлайн
    Террор в Токио (HD-720 качество) все серии подряд / Zankyo no Terror (2014)

    В ролях: Кайто Исакава, Сома Сайто, Ацуми Танэдзаки, Сюнсукэ Сакуя, Мэгуми Хан

    В один из летних дней в Токио произошел крупный террористический акт. Виновниками террора, который «разбудил» самодовольную нацию ото сна, были всего два мальчика. Теперь преступники, известные как «Сфинкс» начали грандиозную игру, которая охватывает всю Японию.

    Просмотров: 642 | Рейтинг: 0.0/0
    Серебряная воля Аргеволлена (HD-720 качество) все серии подряд / Argevollen (2014) смотреть онлайн
    Серебряная воля Аргеволлена (HD-720 качество) все серии подряд / Argevollen (2014)

    В ролях: Рёта Осака, Саори Ониси, Хироси Цутида, Саяка Охара, Харуми Сакурай, Кэндзи Хамада, Хидэаки Тэдзука, Тинацу Акасаки

    Арандас и Ингельмия, две влиятельные страны, уже давно ведут кровопролитную войну, в которой совсем нет места героизму и благородным поступкам. Высшее командование армии, вместо того, чтобы вести солдат в бой и подбадривать их вдохновляющими речами, предпочитает отсиживаться в тылу, а бойцы привыкли к отступлений и стараются не ввязываться в лишние бои. Даже в восьмом независимом подразделении армии Арандаса, где собрались компетентные пилоты мехов, никто не бросится на помощь незнакомцам, оказавшимся в смертельной опасности, если это чревато дополнительными проблемами. Никто, кроме Токимунэ – новичка, только что приступившего к своим обязанностям и сразу даже не понявшего, что его подразделение отступает.

    Просмотров: 660 | Рейтинг: 1.0/1

     


    загрузка...
    Форма входа