Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал База Куантико 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Quantico (2016) онлайн

    В ролях: Приянка Чопра, Джэйк МакЛафлин, Онжаню Эллис, Джоанна Э. Брэдди, Ясмин Эл Массри, Джош Хопкинс, Тейт Эллингтон, Грэхэм Роджерс, Джейкоб Артист, Виктор Корнфут

    База Куантико - идеальный полигон для подготовки новых агентов к раюоте в Федеральном Бюро Расследований. Её непосредственным главой является М. Шоу, что уже является необычным - она единственный представитель женского пола на высших руководящих должностях данного агенства. Для успешного отбора новичков ей приходится объединиться с человеком из своего прошлого.
    Разумеется, процесс отбора достаточно сложен и увлекателен, тем более, что мест всего лишь шесть, а претендентов на них гораздо больше, и пройти в новый этап жестоких соревнований за право ношения звания агента смогут только лучшие из лучших. Вас ожидает также главная интрига - где смогли ошибиться экзаменаторы в процессе проведения отборочных соревнований, что повлекло за собой вход в ряды агентов человека, который впоследствии станет фигурантом дела о теракте 11 сентября?

    Смотреть сериал База Куантико. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн
    Выбор озвучки:

     

     

    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа