Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Челночницы (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) онлайн

    В ролях: Мария Порошина, Владимир Епифанцев, Светлана Иванова, Вера Смолина, Артём Фадеев, Ольга Баранова, Зоряна Марченко, Елена Панова, Вадим Колганов, Сослан Фидаров, Екатерина Травова

    Что делать обычным, хрупким и нежным девушкам, когда они остаются один на один с суровой реальностью? Ответ есть, брать груз тяжестей жизни на свои плечи и идти по дороге жизни к своей намеченной цели. Именно о таких бесстрашных, сильных в то же время нежных и ранимых девушках и пойте речь в серале под названием «Челночницы».
    Зритель, который смотрит сериал «Челночницы» онлайн, переносится в далекие девяностые года, а именно в 1994 год. Именно тогда и начинается история главных героинь. Обычные девушки, должны выживать во времена конца перестройки, времена, когда ничего не осталось, и все только-только начало образовываться,  и налаживаться. В сериалы зритель уведет, как девушки выживают, и берут  все-все обязанности мужского пола. Каждая серия будет наполнена своим шармом, своими радостями и своими печалями.
    На какие ухищрения и уловки идут главные героини, чтобы подольше остаться «наплаву»? Что будет дальше с ними? Смогут ли они добиться своей цели и обрести все-таки это тяжелое женское счастье? Ответы на все эти тревожащие вас вопросы, вы скоро узнаете.

    Смотреть сериал Челночницы все серии (2016) онлайн в хорошем качестве
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа