Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 »
    Остров с Беаром Гриллсом (HD-720 качество) все выпуски / The Island with Bear Grylls (2014) смотреть онлайн
    Остров с Беаром Гриллсом (HD-720 качество) все выпуски / The Island with Bear Grylls (2014)

    Многие люди задумываются о том, смогли бы они выжить на необитаемом острове. Но что будет, если они окажутся там на самом деле? Тринадцать смельчаков, привыкших ко всем удобствам современной цивилизации, попробуют проверить свои навыки выживания и способность ориентироваться в экстремальных ситуациях на далеком острове в Тихом океане. А наставником в этом захвтаывающем соревновании выступит легендарный мастер выживания Беар Гриллс.

    Просмотров: 1412 | Рейтинг: 0.0/0
    Микромонстры 3D с Дэвидом Аттенборо (HD-720 качество) все выпуски / Micro Monsters 3D (2013) смотреть онлайн
    Микромонстры 3D с Дэвидом Аттенборо (HD-720 качество) все выпуски / Micro Monsters 3D (2013)

    Режиссер: Алекс Хемингуэй, Тим Усборн

    В этом сериале Дэвид Аттенборо рассказывает о изумительной приспособляемости наиболее успешной группы животных на планете — членистоногих. Подробно показывает сложное поведение этих созданий в сложной среде их обитания, обычно скрытой от человеческого глаза.

    Просмотров: 833 | Рейтинг: 0.0/0
    Мифы Амазонки (HD-720 качество) все выпуски / Mythos Amazonas (2010) смотреть онлайн
    Мифы Амазонки (HD-720 качество) все выпуски / Mythos Amazonas (2010)

    В ролях: Мартин Умбах, Кристиан Баумейстер

    Это трех-серийный документальный фильм включает в себя роскошные образы крупнейших рек Земли: впечатляющие водопады, проливные дожди, Амазонку и ее многочисленных притоки. Вода является огромной движущей силой одной из самых биологически разнообразных регионов Земли.

    Просмотров: 924 | Рейтинг: 0.0/0
    Махинаторы 9,10 Сезон (HD-720 качество) все выпуски / Wheeler Dealers смотреть онлайн
    Махинаторы 9,10 Сезон (HD-720 качество) все выпуски / Wheeler Dealers

    В ролях: Майк Брюэр, Эд Хина

    Сюжет программы — покупка, реставрирование, и перепродажа с выгодой классического автомобиля (обычно авто конца 70-х, 80-х годов). Бюджет всегда ограничен, к примеру, в первом сезоне он составлял 1000 £, во 2-м — 2000 £, в 3-м — 3000 £. Иногда Майк добивается разрешения продюсера на увеличение суммы для покупки эксклюзивных и редких авто. Каждая серия делится на 2 эпизода по 30 минут, где Майк покупает машину, передаёт её механику Эду на починку, и потом продаёт её новому владельцу.

    Просмотров: 8590 | Рейтинг: 0.0/0
    Смертельные острова (HD-720 качество) все выпуски / Deadly Islands (2014) смотреть онлайн
    Смертельные острова (HD-720 качество) все выпуски / Deadly Islands (2014)

    В ролях: Dave Salmoni

    Канадский биолог и эксперт по поведению животных - Дэйв Салмони (Dave Salmoni) уже много лет работает с крупными хищниками. На это раз он отправляется к самым отдаленным и негостеприимным островам планеты в роли детектива, чтобы разгадать удивительные загадки и тайны в тех местах. Потому что именно в них животные начали вести себя необъяснимо, и поэтому Дэйв постарается раскрыть их секреты вместе со своей съемочной командой.

    Просмотров: 738 | Рейтинг: 0.0/0
    Голые и напуганные 1,2,3 Сезон (HD-720 качество) все серии / Naked and Afraid (2013-2014) смотреть онлайн
    Голые и напуганные 1,2,3 Сезон (HD-720 качество) все серии / Naked and Afraid (2013-2014)

    В ролях: Майкл Браун, Эррол Джеймс Снайдер, Лаура Серра, Билли Бергер, Кайли Фурно, Шэйн Льюис, Ким Шелтон, Келли Найтлингер, Джонатан Клэй, Элисон Тил Блехерт Кёен

    Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

    Просмотров: 1811 | Рейтинг: 0.0/0
    Прокурорская проверка все выпуски подряд смотреть онлайн
    Прокурорская проверка все выпуски подряд

    В ролях: Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Михаил Кондратьев, Анна Сердюкова, Наталия Литвинова, Николай Храмов, Иван Гришанов

    Главные герои проекта уже хорошо известны зрителям НТВ: профессиональные юристы Павел Ильин и Дмитрий Белоногов впервые примерили на себя прокурорскую форму еще летом 2008 года, выступив в амплуа государственных обвинителей в телевизионном «Суде присяжных». Окончательно вжившись в свои образы и форменные синие мундиры, строгие, но справедливые телевизионные прокуроры теперь выйдут за пределы судебных залов. В новом проекте зрители НТВ увидят будни работников прокуратуры на государственной службе, которая без всяких кавычек порой действительно опасна и всегда трудна. Дело неоправданно закрыто, осужден невиновный, чему есть неопровержимые доказательства, а настоящий преступник остался на свободе, показания были получены под давлением или не были собраны все улики — все это поводы для проведения прокурорской проверки.

    Просмотров: 1044 | Рейтинг: 0.0/0
    Планета мутантов (HD-720 качество) / Mutant Planet (2011) смотреть онлайн
    Планета мутантов (HD-720 качество) / Mutant Planet (2011)

    Фильм приглашает зрителей проникнуть вглубь животного царства и увидеть, как фантастические эволюционные процессы и силы природы повлияли на происхождение и развитие некоторых необыкновенных животных. Каждая из серий — это рассказ о том, как в результате мощных тектонических процессов, происходивших на планете, на свет появились особи, вынужденные активно приспосабливаться к условиям окружающей среды. Мы посетим Новую Зеландию, Австралию, Бразилию, Африку, Мадагаскар и Японию; и всюду сможем проследить за оригинальным образом жизни и нестандартными формами поведения животных, мутировавших с течением времени.

    Просмотров: 953 | Рейтинг: 0.0/0
    Самое странное оружие мира (HD-720 качество) / Top Secret Weapons Revealed (2012) смотреть онлайн
    Самое странное оружие мира (HD-720 качество) / Top Secret Weapons Revealed (2012)

    В ролях: Kathleen Lennon Clough, Robert F. Dorr, Andy Filo, Andrew Hahn, Hugh Neeson, Джон Шваб, William Suitor

    Во время мировых войн Запад придумывал невероятные устройства для шпионажа и уничтожения врагов. Реактивный ранец, надувной резиновый самолёт, голубь с управляемой бомбой и даже кошка, подслушивающая врага. Это лишь часть странных идей, которые приходили в голову. На Востоке тоже не спали. Огромный советский «Экраноплан»; самолет, несущий в нескольких сантиметрах над водой крылатые ракеты для удара по кораблям НАТО, и другие устройства должны были крепко потрепать мировой империализм. В сериале можно увидеть секретные кадры одних из самых необычных военных разработок когда-либо построенных.

    Просмотров: 863 | Рейтинг: 0.0/0
    BBC: Планета людей (HD-720 качество) / Human Planet (2011) смотреть онлайн
    BBC: Планета людей (HD-720 качество) / Human Planet (2011)

    В ролях: Джон Хёрт

    Люди — самые совершенные особи нашей планеты. От холодных льдов Арктики до жарких тропических джунглей они смогли приспособиться к окружающей среде и найти способы для выживания. Для этого им понадобилось проявить недюжинную изобретательность и отвагу. Они научился жить бок о бок с другими живыми существами и использовать их себе во благо. «Планета людей» — это компиляция из 80 поражающих воображение историй. Каждый эпизод рассказывает об одном из уголков нашей планеты и о тех способах и решениях, благодаря которым человек смог приспособится к зачастую самым экстремальным условиям жизни.

    Просмотров: 740 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа