Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 »
    Германская головоломка все выпуски (HD-720 качество) (2013) смотреть онлайн
    Германская головоломка все выпуски (HD-720 качество) (2013)

    В ролях: Иван Ургант, Владимир Познер

    Этот фильм — попытка разобраться в себе и в том, кто такие немцы. Во время съемок я много ездил по Германии, бывал в самых разных местах. Берлин — интернациональный город. Там приятно, относительно мало высоких зданий, очень много зелени и старых зданий в стиле модерн. Вообще Германия, конечно, сказочная страна. Деревушки, небольшие города, как из сказки братьев Гримм…

    Просмотров: 691 | Рейтинг: 0.0/0
    BBC: Чувства человека (HD-720 качество) / Human Senses (2003) смотреть онлайн
    BBC: Чувства человека (HD-720 качество) / Human Senses (2003)

    В ролях: Найджел Марвин, Ben Tatler

    Этот документальный фильм посвящен самым важным чувствам человека и даёт научное объяснение тому, как они работают, дополняя друг друга, чтобы защитить наш организм. Мы сможем увидеть ряд интересных экспериментов с участием добровольцев.

    Просмотров: 790 | Рейтинг: 0.0/0
    Чудеса голубой планеты. Семь континентов (HD-720 качество) / The Magic Of The Big Blue. Seven Continents (2011) смотреть онлайн
    Чудеса голубой планеты. Семь континентов (HD-720 качество) / The Magic Of The Big Blue. Seven Continents (2011)

    Совершите удивительное путешествие по самым красивым и удивительным уголкам нашей голубой планеты и насладитесь её чудесами и природными феноменами.

    Просмотров: 692 | Рейтинг: 0.0/0
    BBC: Величайшие явления природы (HD-720 качество) все серии / Nature's Great Events (2009) смотреть онлайн
    BBC: Величайшие явления природы (HD-720 качество) все серии / Nature's Great Events (2009)

    В ролях: Дэвид Аттенборо, Джо Стивенс, Пол Бейлштейн, Стив Бенжамин, Том Фитц, Майк Холдинг, Роджер Хоррокс, Хасани Иса, Оуэн Ньюман, Дэвид Ричерт

    Временами природа может удивить так, что любой самый талантливый кинорежиссёр лишь разведёт руками от зависти. Ни на одном экране вы не увидите такого безумства, такой любви и такого великолепия, которые встречаются в живой природе. И лишь она сама может открыть свои тайны. В нашей программе вы увидите как наиболее известные, так и малозаметные, но не менее интересные природные явления.

    Просмотров: 925 | Рейтинг: 0.0/0
    Живые пейзажи все выпуски / Living Landscapes (2007-2009) смотреть онлайн
    Живые пейзажи все выпуски / Living Landscapes (2007-2009)

    Режиссер: Майкл Хьюман

    Коллекция «Живые пейзажи» – это серия программ высокой четкости изображения, предназначенных для создания эффекта присутствия среди самых прекрасных ландшафтов во всем мире. Эти великолепные программы вносят в вашу домашнюю обстановку реальную жизнь волшебством видео высокой четкости изображения и объемного звука.

    Просмотров: 800 | Рейтинг: 0.0/0
    Дикая природа России (HD-720 качество) все выпуски / Wildes Russland (2009) смотреть онлайн
    Дикая природа России (HD-720 качество) все выпуски / Wildes Russland (2009)

    В ролях: Кристиан Брюкнер, Джейсон Хильдебрандт, Пэтерсон Джозеф

    Совершите уникальное путешествие в самые отдаленные и неизведанные уголки России, поражающие богатством дикой природы, где можно побывать в огнедышащих кратерах вулканов и в ледовых пустынях, встретить белого медведя и амурского тигра. Простираясь на 11 часовых поясов и расположившись на территории двух континентов, от центра Европы до Тихого океана, эта огромная страна поражает своим размахом и нетронутыми природными богатствами, которые в их первозданной красоте таят необъятные Российские просторы, раскинувшиеся вдали от шумных и тесных мегаполисов — Москвы и Санкт-Петербурга.

    Просмотров: 799 | Рейтинг: 0.0/0
    Худшие тюрьмы Америки все выпуски подряд / Lockdown (2007) смотреть онлайн
    Худшие тюрьмы Америки все выпуски подряд / Lockdown (2007)

    В ролях: Родд Хьюстон, Mike Secher, Эрик Салазар

    Серия передач о самых суровых тюрьмах Америки…

    Просмотров: 859 | Рейтинг: 0.0/0
    Мистические истории. Начало все выпуски (2014) смотреть онлайн
    Мистические истории. Начало все выпуски (2014)

    Ведущий: Виктор Вержбицкий

    В новых «Мистических историях» Виктор Вержбицкий расскажет, почему свекровь страшнее Апокалипсиса. Сколько раз он повторял: «Любите друг друга и не ищите запутанных мистических дорог – они не приведут к счастью». И, тем не менее, находятся судьбы, перетянутые на сторону зла. На ТВ-3 начинается новый сезон «Мистических историй», в которых все запретное обнажит свою смертельную опасность. И в горе, и в радости, и в счастье, и в беде, пока смерть не разлучит нас – слова из клятвы молодоженов. Если бы люди только знали, насколько они правдивы. Иногда даже смерти не под силу разлучить тех, кто был единым целым на земле. Какие силы сильнее магии? Какие изъяны делают человека беззащитным перед воздействием извне? Каждая история – горькая правда, мир реального человека, разбившийся о темный мир иных материй.

    Просмотров: 3149 | Рейтинг: 0.0/0
    Месяц монстров / Month of monsters (2014) смотреть онлайн
    Месяц монстров / Month of monsters (2014)

    Animal Planet открывает новый цикл программ - «Месяц монстров». В передаче «Большие и страшные» Биолог Найл Маккенн побывает и в горах, и в тропиках, в арктических льдах и в пустыне, чтобы встретиться с огромными змеями, с тигром-людоедом и гребнистым крокодилом. В передаче «Доминик Монаган и дикие существа» актер путешествует по земному шару в поисках самых опасных существ, к примеру хищных муравьев или смертельно ядовитых скорпионов. «Войны жуков-гигантов» — документальный цикл передач, в котором доктор Линда Рэйор и доктор Брайан Григ Фрай покажут сражения колоссальных насекомых — битвы, где может быть только один победитель. И, наконец, в передаче «Рууд и его жуки» Рууд Кляйнпасте раскроет вам секреты мира насекомых и развеет мифы, познакомит с водяными пауками и шипящими тараканами, а также расскажет про насекомых острова Мадагаскар.

    Просмотров: 692 | Рейтинг: 0.0/0
    Аномалии тела (HD-720 качество) / Body Bizarre (2013) смотреть онлайн
    Аномалии тела (HD-720 качество) / Body Bizarre (2013)

    Телепрограмма «Аномалии тела» будет путешествовать по всему миру и знакомить нас с необыкновенными историями. Начиная от индийских детей-укротителей змей и заканчивая самой волосатой девочкой в мире. Данная телепередача расскажет нам настоящие истории из жизни людей и выйдет за пределы обычных газетных сенсаций. Детальные личные интервью и показ самых необычных ежедневных трудностей превращает эти истории в по настоящему впечатляющие...

    Просмотров: 835 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа