Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Готэм 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Gotham (2016) онлайн

    В ролях: Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит

    Готэм – это город, где господствует преступность и безнаказанность. В местной полиции появляется новый следователь по имени Джеймс Гордон. Вместе со своим напарником ему предстоит тяжелая работа по поиску убийц, насильников, мошенников.
    Первое дело, с которым он сталкивается, это жестокий расстрел на улице пары Уейн. Из-за сложности этого расследования к сыщикам примыкает еще одна сотрудница Сара.
    У мертвой четы уцелел сын. Гордон знакомится с ним и входит к нему в доверие. Подросток до ужаса напуган, но остается в городе под опекой дворецкого своего дома.
    Тем временем случаи насилия и попытки захватить контроль над городом увеличиваются. За беспорядками стоит банда, управляемая женщиной. Гордон пытается остановить противоправные действия и вернуть городу спокойствие.
    Единственная надежда восстановить мир и наказать злодеев – подарить Готэму защитника. Кто он и что ему придется сделать, рассказывается в сериале.

    Смотреть сериал Готэм. 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн
    Выбор озвучки:

     

     

    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа