Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Молодёжка 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (СТС сериал 2016) онлайн

    В ролях: Денис Никифоров, Андрей Мерзликин, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров (II), Анатолий Кот, Анатолий Лобоцкий

    В сериале «Молодежка 4 сезон: Противостояние» показаны непростые, но порой довольно забавные будни молодежной хоккейной команды «Медведи». В четвертом сезоне этого сериала зрители смогут узнать о новых взлетах и падениях полюбившихся героев…
    Если смотреть 4 сезон сериала «Молодежка» онлайн, то зритель узнает, что долгое время юные члены команды «Медведи» даже и мечтать не могли о достижениях в мире большого спорта: их команда никогда не была в числе лучших. Однако все изменилось в тот момент, когда за тренировки медведей взялся бывший игрок НХЛ Сергей Аркадьевич Макеев.  В свое время Макеев был преуспевающим хоккеистом, но ему пришлось завершить карьеру игрока из-за полученной травмы. Столкнувшись с необходимостью поиска работы, Макеев решает заняться нетривиальным делом: превращением обычных хоккеистов-любителей в профессионалов высочайшего класса. Со временем новому тренеру удается завоевать доверие ребят-хоккеистов. Но путь сияющим вершинам побед  далеко не прост. Прежде чем преодолеть соперников, юным спортсменам необходимо одержать победу над своей ленью и неверием в собственные силы.

    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа