Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    1 2 3 ... 16 17 »
    Симпсоны 28 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Simpsons (2016) смотреть онлайн
    Симпсоны 28 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Simpsons (2016)

    За прошедшие годы кто только не высмеивал уклад американской жизни в абсолютных формах - книги, сериалы, кинофильмы.... Но такие пародии зачастую вызывают только лишь улыбку и не притягивают внимание зрителя на долгий период времени. Представленный вашему вниманию мультипликационный сериал - абсолютное исключение из существующих правил. За долгие годы Симпсоны стали нарицательным символом хорошей пародии, высмеивающей различные ситуации и сложившиеся в человеческом обществе стереотипы, заставляя не только просто смеяться над происходящим на экране действом, но и задуматься над реалиями современной жизни. Насладитесь американским юмором, которым пропитан весь сериал и проследите от начала до конца несколько абсурдную, но весьма реалистичную историю жизни смешной семьи, в которой у каждого её члена свой характер, весьма отлично показывающий черты характеров реальных людей.

    Просмотров: 639 | Рейтинг: 0.0/0
    Гриффины 15 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Family Guy (2016) смотреть онлайн
    Гриффины 15 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Family Guy (2016)

    Американцы, как и русские, любят юмор с перчинкой. Стоит только посмотреть сериал о жизни одной американской семьи, чтобы понять мышление большей части жителей этой великой страны. Герои киноленты готовы разрушать все наши представления о том, какой на самом деле является жизнь в Америке. Приготовьтесь к немного чудаковатой форме юмора, нетривиальной презентации персонажей, эпатажным действиям героев. Собаки в этом фильме обладают умением разговаривать, любят выкурить пару-тройку сигарет и почитать газетенку, попивая алкогольный коктейль.

    Просмотров: 514 | Рейтинг: 0.0/0
    Вольтрон: Легендарный защитник (HD-720 качество) все серии подряд / Voltron: Legendary Defender (2016) смотреть онлайн
    Вольтрон: Легендарный защитник (HD-720 качество) все серии подряд / Voltron: Legendary Defender (2016)

    Мультсериал восьмидесятых годов о громадных роботах возвращается на экраны для просмотра современными детьми. В нашей галактике вновь орудуют автоматизированные монстры. Остановить их могут только такие же роботы, но настроенные на сохранение жизни на Земле и во Вселенной. Заркон стремительно устанавливает свои порядки на захваченных планетах, собирая их силу жизни. Но Галактический Гарнизон уже готовится к тому, чтобы остановить этот процесс.

    Просмотров: 659 | Рейтинг: 0.0/0
    Титан Максимум (HD-720 качество) все серии подряд / Titan Maximum (2009) смотреть онлайн
    Титан Максимум (HD-720 качество) все серии подряд / Titan Maximum (2009)

    Будущее... Оно загадочно и таинственно... В нем всегда есть место для космических тайн и приключений. Открыты все спутники Сатурна. Один из них именуется Титан. Его решено взять под защиту, так как объект представляет интерес для ученых и врачей.

    Просмотров: 632 | Рейтинг: 0.0/0
    Уолтер Мелон (HD-720 качество) все серии подряд / Walter Melon (1998) смотреть онлайн
    Уолтер Мелон (HD-720 качество) все серии подряд / Walter Melon (1998)

    Наемник Уолтер Мелон - главный персонаж ленты, какую мы представляем на строгий суд зрителей. Если вы любите картины, полные спецэффектов и неожиданных виражей сюжетной линии - этот фильм создан специально для вас. Уолтеру предстоит на время занять место супергероев, демонстрируя миру свои возможности.

    Просмотров: 672 | Рейтинг: 0.0/0
    Американский папаша 12 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / American Dad! (2016) смотреть онлайн
    Американский папаша 12 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / American Dad! (2016)

    Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики.

    Просмотров: 4348 | Рейтинг: 0.0/0
    Тасманский дьявол (HD-720 качество) все серии подряд / Taz-Mania (1991) смотреть онлайн
    Тасманский дьявол (HD-720 качество) все серии подряд / Taz-Mania (1991)

    Дикарь и бунтарь, живущий южнее Экватора, считает себя настоящим тасманским дьяволом. Таз полон сил и энергии, готов к приключениям в любое время суток и никогда не поворачивается спиной к опасности. Он не прихотлив и не избирателен в питании, поэтому для него нет преград по добычи пищи. Вокруг есть все, чем можно полакомиться, если проявить смекалку и ловкость.

    Просмотров: 686 | Рейтинг: 0.0/0
    Драконы и всадники Олуха (HD-720 качество) все серии подряд / Dragons (2016) смотреть онлайн
    Драконы и всадники Олуха (HD-720 качество) все серии подряд / Dragons (2016)

    Викинги Олуха и их бывшие враги — драконы — теперь живут вместе в мире и покое, однако такое соседство всё равно не так уж гармонично, как хотелось бы. Несмотря на мирное сосуществование, драконы всё-таки остаются существами непредсказуемыми и опасными, реагирующими на многие вещи совершенно неожиданно. Иккинг решается открыть Школу для дрессировки драконов на Олухе, чтобы помочь драконам влиться в общество людей.

    Просмотров: 998 | Рейтинг: 0.0/0
    Город лунного луча (HD-720 качество) все серии подряд / Moonbeam City (2015) смотреть онлайн
    Город лунного луча (HD-720 качество) все серии подряд / Moonbeam City (2015)

    Неоновые огни, зажигательный синти-поп, шутки на взрослые темы и неповторимая атмосфера 1980-х, окунувшись в которую мы будем наблюдать за приключениями детектива Дэззла Новака и шефа полиции Пицац Миллера в «флуоресцентном» городе будущего…

    Просмотров: 648 | Рейтинг: 0.0/0
    С приветом по планетам (HD-720 качество) все серии подряд / Wander Over Yonder (2016) смотреть онлайн
    С приветом по планетам (HD-720 качество) все серии подряд / Wander Over Yonder (2016)

    Настоящие герои не обязательно должны состоять из груды мышц и испепелять своих врагов невероятными суперспособностями. Некоторые просто дарят всем хорошее настроение и помогают стать счастливее. Это являлось главной целью нашего героя - мега позитивного и крайне положительного персонажа Вондера. В компании верного скакуна Сильвии, он странствует от одной планете к другой, помогая жителям стать свободными и веселится на полную катушку. Но осуществлению этой благородной миссии частенько мешает Лорд Хэйтер, который ненавидит радость и стремится повелевать всей вселенной.

    Просмотров: 675 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа