Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    1 2 3 ... 128 129 »
    Вы все меня бесите все серии подряд СТС (2017) смотреть онлайн
    Вы все меня бесите все серии подряд СТС (2017)

    Разве может обычный критик иметь сразу две натуры? Соня Багрецова героиня сериала «Вы все меня бесите» - весьма влиятельный критик популярного среди молодых продвинутых пользователей интернет-портала. В ее обязанности входит проведение и аттестация ресторанного бизнеса и прочих мест массового скопления людей. Девушка просто поражает окружающих своей холодностью, отстраненностью и чрезмерной лаконичностью. У Сони в принципе нет большого количества знакомых или товарищей, она живет своей возвышенной жизнью критика – это зритель узнает, если начине смотреть сериал «Вы все меня бесите» онлайн.

    Просмотров: 1372 | Рейтинг: 1.0/1
    Саша добрый, Саша злой все серии подряд (2017) смотреть онлайн
    Саша добрый, Саша злой все серии подряд (2017)

    В центре событий сериала «Саша добрый, Саша злой» стоит Александр Демин, которого после завершения учебы отправляют служить в Севастополь. Теперь он будет работать в этом месте и пытаться снизить уровень преступности. Практически параллельно с главным героем в эти места приезжает опасная преступная группировка, цель которой взять под свой контроль весь порт. У этих людей нет в лексиконе слово «жалость», поэтому всех, не выполняющих их указания, ожидает неминуемая гибель. После появления этой группировки уровень преступности в городе резко повысился и руководство полиции поручает в этом разобраться бывалому оперативнику Александру Шестопалову и новому работнику Демину. Продолжая смотреть сериал «Саша злой, Саша добрый» онлайн, будет любопытно наблюдать, как разнообразные по характеру работники правоохранительных органов пытаются найти между собой общий язык и параллельно раскрывать сложные преступления. Вся беда в том, что бывалый следователь не собирается подчиняться новичку и планирует сделать все от него зависящее, чтобы вновь действовать самостоятельно.

    Просмотров: 1319 | Рейтинг: 2.5/2
    Василиса все серии подряд (2017) смотреть онлайн
    Василиса все серии подряд (2017)

    Через несколько месяцев Василисе исполнится тридцать лет, но она так и не смогла создать свою семью. Героиня сериала «Василиса» трудится в известной компании, где у нее есть поклонник, начальник Константин, с которым у нее в последнее время начинают появляться романтические отношения. Она уверена, что любимый на ее день рождения обязательно сделает предложение и она сможет одеть обручальное кольцо. Девушка с большим нетерпением ожидает своего праздника и мечтает, что в этот день исполнятся все ее заветные мечты. Вот только когда наступает долгожданный праздник, он приносит девушке много неприятностей. Сначала она узнает, что Костю повысили и он не хочет больше иметь с героиней ничего общего и в этом можно убедиться, если смотреть сериал «Василиса» онлайн. Следующей новостью становится то, что квартира, в которой живет девушка, после свадьбы сестры будет принадлежать молодоженам и, следовательно, в ближайшее время героиня должна будет переехать жить к родителям. Упрямая и амбициозная девушка не может этого допустить и заявляет всем, что в скором времени она тоже выйдет замуж. Теперь у нее проблема – нужно срочно найти себе мужа.

    Просмотров: 1244 | Рейтинг: 1.0/1
    Гражданский брак все серии подряд ТНТ (2017) смотреть онлайн
    Гражданский брак все серии подряд ТНТ (2017)

    Сериал «Гражданский брак» познакомит своих телезрителей с простой девушкой, которая ничем не выделяется среди остальных. Она любит красиво выглядеть, поэтому вся ее одежда подобрана со вкусом. Также ей хочется верить, что именно она должна будет стать Золушкой и в один прекрасный день в ее дверь постучится сказочный принц. Вот только в жизни все немного иначе и в именно этом она в скором времени убедится. После окончания училища девушка безумно влюбляется в симпатичного парня, который является старшим братом одной из ее подруг.

    Просмотров: 1202 | Рейтинг: 1.0/1
    СашаТаня 3 Сезон все серии подряд (новый сезон) смотреть онлайн
    СашаТаня 3 Сезон все серии подряд (новый сезон)

    Полюбившиеся герои будут вновь радовать зрителей новыми приключениями, о которых пойдет речь в телесериале «СашаТаня 5 сезон». Сын обеспеченного отца давно ушел из семьи решив доказать, что он может прожить и без его денег. В общежитии, где он поселился, ему посчастливилось встретить девушку, с которой они полюбили друг друга, а после окончания университета решили создать полноценную семью. О том, как складывалась семейная жизнь двух любящих сердец, вы можете узнать, если станете смотреть 5 сезон сериала «СашаТаня» онлайн. В скором времени стало понятно, что у них ожидается прибавление в семействе, все были безгранично рады, особенно будущий дедушка, который сразу же поспешил приобрести квартиру неподалеку от семейного гнездышка молодых. Александр по-прежнему не хочет брать деньгу у отца, но тот, так просто не сдается, ведь у них появился наследник в династии и у него все должно быть самым лучшим. Тем временем у супругов начинают возникать проблемы и другого порядка.

    Просмотров: 1411 | Рейтинг: 1.0/1
    Черная Кошка все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Черная Кошка все серии подряд (2016)

    Главной героиней сериала «Черная кошка» будет молодая, очень привлекательная девушка, которая только на первоначальный взгляд кажется такой безобидной и безвинной. На самом деле девушка одна из тех кадров, которые по ночам держат всю Москву в опаске. Просматривая сериал «Черная кошка» онлайн, зрители увидят, как бывшие работники Красногорского оборонного завода превратятся в настоящую банду. Раньше они были теми, кого можно назвать образцовой советской молодежью, на плечи которой легло бремя вести свою страну к величию. Но они в конечном итоге выбрали для себя совершенно иной путь. Теперь они настоящая банда, которую практически невозможно найти, а все потому что они стали преступниками по сути, а вовсе не по образу жизни. Днем все эти молодые люди образцовые советские граждане. Смогут ли работники правоохранительных органов найти членов преступной банды, совершенно не подозревая о том, что они могут быть настолько образцовыми жителями?

    Просмотров: 1797 | Рейтинг: 4.3/3
    Мажор 2 Сезон все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Мажор 2 Сезон все серии подряд (2016)

    Сериал «Мажор 2 сезон» расскажет о жизни молодого парня по имени Игорь Соколовский. У Игоря идеальная жизнь, так жить хотят все. Он сын богатого и уважаемого человека. Игорь окончил юридический факультет. Однако парень ночи напролет проводит в клубах, на тусовках, тратит папины деньги на выпивку и симпатичных девушек. Но его жизнь меняется, когда Игорь завязывает драку с милиционером. Отец решил наказать его и отправляет работать в тоже отделение милиции. Если смотреть сериал «Мажор» онлайн, то становиться известно, что Игорь ненавидит отца и ненавидит работу. Но со временем парень понимает, что его прошлая жизнь была жалкой, он взрослеет, он больше не заядлый тусовщик, теперь он мужчина. И, похоже, Игорь находит свою настоящую любовь. Перед ним возникает новая жизненная цель – найти того кто забрал жизнь у его матери. Подробной информации о сюжете 2 сезона пока нет, а выход сериал назначен на осень 2015 года. В конце первого сезона Игоря заковывают в наручники. Какой будет дальнейшая судьба юного сыщика?

    Просмотров: 1050 | Рейтинг: 4.7/3
    Сериал Анна-детективъ все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Сериал Анна-детективъ все серии подряд (2016)

    В придуманном городе Затонске живет героиня сериала «Анна-детективъ». Сюжет сериала разворачивается в 19 веке. Девушка Анна обладает невероятной способностью – она может слышать и видеть души умерших. Ее сверхъестественная способность помогает раскрывать преступления. Не по своей воле Анна бывает, втянута в расследование. Девушка помогает в этом сыщику Якову Штольмну. Каждое расследование начинается с видения Анны. Яков обладает замечательными дедуктивными способностями и является отличным сыщиком. Их тандем очень быстро способен раскрывать преступления и наказывать убийц. Отношения героев, отдельная линия серила – это и многое другое зрителю становится известно после того, как он начинает смотреть «Анна-детективъ» онлайн. Начались они не лучшим образом, даже со взаимной неприязни. Вскоре герои подружились и стали настоящими партнерами. А дальше Штольман стал замечать, что видит в Анне не просто коллегу. Теперь Яков ждет нового дела, что бы поучаствовать в нем с Анной, провести время с ней вместе. Сможет ли Анна понять Якова и ответить взаимностью на его чувства?

    Просмотров: 1932 | Рейтинг: 4.0/1
    Дежурный врач (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Дежурный врач (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Вы любите истории, в которых все происходит как в реальной жизни? Если да, то вам обязательно следует посмотреть сериал "Дежурный врач". В центре событий четверо врачей, которые работают в скорой помощи. Ежедневно они спасают жизни сотням людям. Несмотря на столь сложную работу, у этих людей остается время и на личную жизнь. У кого-то этого времени очень мало, и катастрофически не хватает, а кто-то успевает в первой половине дня пасти несколько жизней, а во второй заниматься своими делами. Наверняка вам будет интересно понаблюдать за жизнью работников скорой. Чтобы сделать это, следует просто смотреть сериал "Дежурный врач" онлайн. После просмотра вы будете поражены тем, насколько хороши эти люди в своем деле. Возможно, если бы на скорой помощи работали только такие профессионалы, то жить было бы гораздо легче. Каждый день эти ребята спасают людей, и им обязательно это вернется, ведь добро всегда возвращается еще большим добром...

    Просмотров: 11815 | Рейтинг: 1.0/1
    Маэстро (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Маэстро (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Сюжет сериала «Маэстро» расскажет вам невероятную историю любви. В центре событий оказался молодой человек по имени Павел. Парню пришлось отправиться в плавание на судне, чтобы заработать денег. Деньги ему очень нужны были для того, чтобы быть рядом вместе со своей возлюбленной. Отец девушки, который был очень влиятельным в этом городе, сказал Павлу, что если он хочет быть с его дочкой, то ему следует заработать на квартиру. Молодой человек не могу ослушаться, потому и отправился в плавание. Наверняка вам стало интересно, кто же был отец девушки. Чтобы узнать об этом, нужно просто смотреть сериал «Маэстро» онлайн.

    Просмотров: 4115 | Рейтинг: 1.0/1

     


    загрузка...
    Форма входа