Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 128 129 »
    Деньги (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Деньги (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Алексей Баранников – талантливый советский ученый. Будучи совсем молодым, он волей случая оказывается в опале, и его высылают из Москвы. Участь Алексея разделяет его любящая невеста Людмила. В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды.

    Просмотров: 1090 | Рейтинг: 5.0/1
    Подкидыши Окно жизни (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Подкидыши Окно жизни (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорождённого в руки врачей, не думая о том, что ждёт его в будущем. Кого из малышей ждёт счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезёт с приёмными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных в специальном боксе для новорождённых, будут заботиться врачи во главе с заведующей отделением Верой Соколовой.

    Просмотров: 1209 | Рейтинг: 0.0/0
    Маргарита Назарова (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Маргарита Назарова (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Художественный фильм о легендарной дрессировщице и актрисе Маргарите Назаровой, которая прошла путь от жизни в немецком плену и презрения со стороны окружения до всемирно известной дрессировщицы и актрисы. Жизненный путь Маргариты Назаровой не был простым и лёгким. Встречались и недруги, и завистники, но не обошла стороной любовь и верные друзья. Её жизнь — ЧУДО, которое Маргарита Назарова подарила всем нам… Это чудо: её роли, её аттракционы, её любовь… к цирку, к мужу, к Родине…

    Просмотров: 2163 | Рейтинг: 0.0/0
    Бедные люди (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Бедные люди (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    История интеллигентного неудачника, который живёт в коммунальной квартире Петербурга, работает «литературным негром» у Ольги Бузовой и пишет от её лица автобиографию. Чисто питерский комедийный сериал, рассказывающий историю не только писателя Вени и Ольги Бузовой, но и жителей коммунальной квартиры, в которой снимает комнату главный герой: провинциальной учительницы танцев, по ошибке ставшей стриптизершей, дилера, завязавшего с криминальным прошлым и суррогатной матери, вынашивающей ребенка за деньги.

    Просмотров: 4262 | Рейтинг: 0.0/0
    Следователь Тихонов (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Следователь Тихонов (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    По мотивам детективных романов Аркадия и Георгия Вайнеров: "Визит к Минотавру", "Гонки по вертикали", "Лекарство против страха", "Я, следователь", "Часы для мистера Келли", "Город принял", "Ощупью в полдень", "Телеграмма с того света".Главный герой – следователь по особо важным делам Московского уголовного розыска Станислав Тихонов. Вместе со своей оперативной группой он расследует самые громкие дела, совершенные в Москве в конце 1970-х годов, среди которых: похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение «Метапроптизола» - уникального «лекарства от страха», вывоз контрабандой Ордена «Святого Александра Невского и другие.

    Просмотров: 1091 | Рейтинг: 5.0/2
    Невский (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Невский (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Капитан полиции Павел Семенов служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел привык разнимать пьяные драки и в одиночку входить в притоны наркоманов, чтобы провести очередной арест. Он знает, что если будет думать и рассуждать, его просто убьют. И привык сначала действовать, а потом разбираться, потому что очень хочет остаться в живых, ведь его дома ждут жена Юля и сын Саша… Рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена. В благодарность Латышев, отец девочки, содействует переводу Павла на Невский проспект, в самый центр большого города, где служить престижно и выгодно…

    Просмотров: 2124 | Рейтинг: 4.5/2
    Физрук 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Физрук 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.

    Просмотров: 2349 | Рейтинг: 0.0/0
    Полицейский с Рублевки (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Полицейский с Рублевки (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    «Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.

    Просмотров: 3563 | Рейтинг: 0.0/0
    Вечный отпуск (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Вечный отпуск (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Андрей Соколов и Саша Кравцова познакомились на теплоходе. Он работал помощником капитана, а она с размахом отмечала день рождения. Вечеринка оказалась настолько зажигательной, что корабль сгорел. Андрей потерял работу, а Сашу в воспитательных целях папа-олигарх отправляет работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Теперь ее ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и старого знакомого — ассистента директора круиза… Андрея Соколова. Это будет очень-очень долгий год.

    Просмотров: 3009 | Рейтинг: 4.7/3
    Светофор 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Светофор 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    История трех друзей детства - Паши, Севы и Эдика. Им слегка за 30. Они мужчины в самом расцвете сил. Один женат, другой занят, третий свободен, как ветер. Герои абсолютно не похожи, но их объединяют дружба и разная, но все же искренняя любовь к женщинам.

    Просмотров: 583 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа