Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 128 129 »
    На глубине (HD-720 качество) все серии подряд (2015) смотреть онлайн
    На глубине (HD-720 качество) все серии подряд (2015)

    Глеб Збруев был одним из самых успешных следователей МУРа, пока однажды во время спецоперации его ранили. Врачи не смогли извлечь шальную пулю, и она осталась внутри, прямо под сердцем, превратившись в бомбу замедленного действия, способную «рвануть» в любой момент. Из органов «опасного» сотрудника попросили уволиться: начальству не нужен следователь, которому приходится следить за собственным пульсом.

    Просмотров: 1111 | Рейтинг: 0.0/0
    Интерны 14 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Интерны 14 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    14 сезон сериала Интерны. Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

    Просмотров: 1179 | Рейтинг: 0.0/0
    Бородач 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Бородач 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Бесконечная смена мест работы, невероятные и безумные ситуации, в которые попадает герой, постоянные приводы в полицию и потрясающее обаяние комедийного персонажа шоу «Наша Russia» Александра Бородача.

    Просмотров: 2653 | Рейтинг: 3.0/2
    Затмение (HD-720 качество) все серии подряд (2015) смотреть онлайн
    Затмение (HD-720 качество) все серии подряд (2015)

    До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке. Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

    Просмотров: 1486 | Рейтинг: 0.0/0
    Не зарекайся (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Не зарекайся (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    События развиваются в Крыму, на Юго-Востоке, в Киеве и на Западе Украины. Страна в огне войны и кризиса. Девушка, провожая парня в зону боевых действий, не знает, вернется он или нет. Но она готова ждать его, выйти за него замуж и родить от него ребенка, потому что настолько любит этого человека.

    Просмотров: 2234 | Рейтинг: 5.0/1
    Время дочерей (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Время дочерей (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Две девушки, долгожданные дети своих родителей, попадают в различные сложные ситуации и проходят через немалые испытания. Взрослая жизнь оказывается гораздо более жестокой штукой, чем уютный детский мир родного дома. Судьба сделает так, что жизненные пути юных красавиц неоднократно будут расходиться в совершенно разные стороны, а порой они будут снова пересекаться, но сестры будут оказываться по разные стороны баррикад. Казалось бы, жизнь заставит их забыть духовное наследство родительского дома, но именно этим девушкам доведется исправлять ошибки своих родителей и компенсировать их неудачи своим, в конце концов, обретенным счастьем.

    Просмотров: 843 | Рейтинг: 0.0/0
    Кости СТС (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Кости СТС (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Антрополог Анна Костина незаменима в раскрытии преступлений, где от тела жертвы остались только кости или разложившиеся останки. Напарником Анны становится старший следователь Особого отдела Следственного комитета РФ Дмитрий Богров. Убийства — не единственное, с чем приходится иметь дело главным героям: они нередко сталкиваются с человеческими пороками, коррупцией, а также с неразрешёнными вопросами из собственного прошлого и чувствами, которые не в силах преодолеть.

    Просмотров: 11170 | Рейтинг: 0.0/0
    Сны (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Сны (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    В центре сюжета — работа Агентства осознанных сновидений. Эксперты этого агентства, применяя самые современные технологии, могут погружать людей в осознанные сны и решать проблемы с помощью их толкования. Теперь каждый может разобраться, о чем предупреждают навязчивые кошмары, странные, пугающие, изматывающие ночные сновидения.

    Просмотров: 625 | Рейтинг: 0.0/0
    Новогоднее счастье (HD-720 качество) все серии подряд (2015) смотреть онлайн
    Новогоднее счастье (HD-720 качество) все серии подряд (2015)

    Четыре истории. Сказочные, волшебные истории, происходящие в наше время с обычными людьми, пушистой зимой, в предновогоднюю пору. Обаятельная девушка-полицейский вмешивается в жизни четырех людей и дает урок, выписывает штраф по волшебной статье. Сделав все правильно, герои получают свой заслуженный хэппи-энд. Но так ли просто быть героем современной сказки? Без волшебной палочки, без доброй феи-крёстной, рассчитывая только на себя, преодолевая внутренние и внешние препятствия?

    Просмотров: 571 | Рейтинг: 5.0/1
    Леди исчезают в полночь (HD-720 качество) все серии подряд (2015) смотреть онлайн
    Леди исчезают в полночь (HD-720 качество) все серии подряд (2015)

    Соня чувствует, что в 28 лет ее жизнь стала слишком однообразной и предсказуемой. Она знакомится с бодрой и жизнерадостной старушкой Ренатой, которая становится для нее лучшим другом. Но неожиданно Рената пропадает. Это вполне в ее духе, но Соню обуревает беспокойство, и девушка начинает расследование.

    Просмотров: 564 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа