Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 ... 128 129 »
    Шакал (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Шакал (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    История сериала «Шакал» происходит в семидесятые года, когда вся страна была захвачена бандитскими группировками, постоянно происходили массовые убийства, пытки, драки и издевательства. Главными действующими героями данного сериала являются советские копии Бонни и Клайда. Героиня работает самой простой уборщицей в заводе. Она живёт в маленькой коммуналке, ей категорический не хватает денег, даже для того, чтобы купить себе джинсы, ей приходится копить несколько годов. Но она всегда мечтала о лучшей жизни и обожала фильм «Бонни и Клайд». Но однажды у неё появляется большой, но очень сомнительный шанс заработать денег.

    Просмотров: 891 | Рейтинг: 5.0/2
    25-й час (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    25-й час (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    В сериале «25 – й час», главная героиня журналистка по имени Анна. Она живет самой обычной, ничем не примечательной жизнью. В один прекрасный день, она едет на съемку, и так выходит, что девушка спасет жизнь молодому человеку. Этот молодой человек оказался весьма непростым. Он был внуком одного старого, но известного часовщика. В знак благодарности, парень подарил девушки особенные часы. Если вам интересно, как Ане удалось спасти жизнь человеку, вам нужно смотреть сериал «25 – й час» онлайн.

    Просмотров: 1864 | Рейтинг: 0.0/0
    Профиль убийцы 2 сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Профиль убийцы 2 сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    В центре событий сериала «Профиль убийцы 2 сезон» находится всё та же четвёрка, что и в первой части сериала. Петров, Удальцов, Круглов и Субботина вновь раскрывают дела, связанные с серийными убийцами. Им это удаётся сделать с лёгкостью, так как каждый из них обладает невероятным умом. Команда способна проникнуть в сознание преступника и считать информацию. Сотрудники анализируют поведение маньяка, ставя себя на их место.

    Просмотров: 705 | Рейтинг: 0.0/0
    Восток-Запад (HD-720 качество) все серии подряд / Восточные сладости сериал смотреть онлайн
    Восток-Запад (HD-720 качество) все серии подряд / Восточные сладости сериал

    Супружеская пара, являющаяся главными героями сериала «Восток-Запад» в браке уже много лет, но вот деток у них пока еще нет. Их жизнь нельзя было назвать идеальной, но они все-таки держались друг за друга. Пройдя различные процедуры и варианты лечения, они решили ехать в Турцию, чтобы там воспользоваться услугами специализированного центра. На первом же приеме пара познакомилась с очаровательным доктором, который заверил их в успешности предстоящей процедуры, но так ли это на самом деле вы узнаете, если начнете смотреть сериал «Восток-Запад» онлайн. Татьяна была просто в восторге от их нового доктора, да и смена обстановки явно пошла ей на пользу. Спустя какое-то время она неожиданно почувствовала себя не очень хорошо. Как выяснилось, ее надежды оправдались и она забеременела. Счастью не было бы предела, если бы не одно «но», наступила долгожданная беременность, однако отцом ее ребенка является не ее законный муж, а другой мужчина.

    Просмотров: 4064 | Рейтинг: 0.0/0
    Молодёжка 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (СТС сериал 2016) смотреть онлайн
    Молодёжка 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (СТС сериал 2016)

    В сериале «Молодежка 4 сезон: Противостояние» показаны непростые, но порой довольно забавные будни молодежной хоккейной команды «Медведи». В четвертом сезоне этого сериала зрители смогут узнать о новых взлетах и падениях полюбившихся героев…

    Просмотров: 1414 | Рейтинг: 5.0/1
    Ментовские войны 10 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Ментовские войны 10 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Рома Шилов, Паша Арнаутов и Джексон снова вместе – это известно из сериала «Ментовские войны 10 сезон». Теперь Роман следит за порядком во всём Северо-Заподном районе. Трудиться ради спокойствия родного города Шилов теперь будет в Главном Управлении МВД, расследуя резонансные дела.
    При взрыве в торговом центре в Карелии погибло несколько ни в чём не повинных людей. К этому делу подключается Шилов. Очень скоро выясняется, что в Лесноозерске идет серьезная конкурентная борьба между двумя авторитетными личностями. Каждый желает заполучить контроль над очень прибыльным предприятием и стать мэром города. Борьба идёт не шуточная, её следствием и стал взрыв в торговом центре– это и многое-многое другое зритель сможешь узнать, если начнет смотреть 10 сезон сериала «Ментовские войны» онлайн.  

    Просмотров: 1052 | Рейтинг: 5.0/1
    Универ Новая общага 11 сезон (HD-720 качество) все серии подряд ТНТ смотреть онлайн
    Универ Новая общага 11 сезон (HD-720 качество) все серии подряд ТНТ

    Продолжение полюбившегося многим сериала «Универ. Новая общага 11 сезон» вновь заставит улыбаться своих поклонников. Антон вместе со своим другом Кузей остаются продолжать свое обучение, но со старым местом обитания придется попрощаться, так как старое здание должны снести. В новом общежитии парням предстоит заново устраивать свой быт и обзаводится новыми знакомствами. Нынешние соседки также обворожительны и милы, но с новыми заморочками, к которым нужно будет заново привыкать. В новом амплуа теперь и знаменитый донжуан Майк, из сообщества студентов он поднялся выше и стал аспирантом. Если смотреть одиннадцатый сезон сериала «Универ. Новая общага» онлайн, то можно узнать, что на самом деле Майкл не так уж и интересуется учебой и научными трудами, его основной целью было желание откосить от армии, и ему это удалось. Приятели с новыми силами стремятся постичь всю науку жизни и постоянно попадают в комические и нелепые ситуации, из них они выносят горький жизненный опыт, который обязательно пригодиться в дальнейшем.

    Просмотров: 664 | Рейтинг: 0.0/0
    Пенсильвания (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Пенсильвания (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Действия сериала «Пенсильвания» будет происходить в отдаленном населенном пункте России – Поливаново, которое из-за нравов его жителей получило прозвище Пенсильвания. И тому есть логичное объяснение – здесь происходили и происходят серии страшных убийств, некоторые из полицейских были повергнуты в настоящий ужас. Это дело уже долго никто не может расследовать.

    Просмотров: 786 | Рейтинг: 0.0/0
    Челночницы (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Челночницы (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Что делать обычным, хрупким и нежным девушкам, когда они остаются один на один с суровой реальностью? Ответ есть, брать груз тяжестей жизни на свои плечи и идти по дороге жизни к своей намеченной цели. Именно о таких бесстрашных, сильных в то же время нежных и ранимых девушках и пойте речь в серале под названием «Челночницы».

    Просмотров: 839 | Рейтинг: 0.0/0
    Вторая жизнь (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Вторая жизнь (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Речь в сериале «Вторая жизнь» пойдет о девушке Ольге, которая учится в десятом классе и безумно любит своего парня Александра. Эти двое каждый день думают только об одном, что закончив школу, они обязательно узаконят свои отношения. Единственной проблемой на пути влюбленных является мать Ольги, которой не нравится молодой человек дочери и она на дает добро на их отношения. Женщина уверена, что Саша не сможет сделать ее ребенка счастливой, поэтому их дальнейшее совместное будущее невозможно. Мать героини бесконечно предпринимает различные попытки поссорить пару, но ей ничего не удается.

    Просмотров: 547 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа