Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 6 ... 128 129 »
    Экспресс-командировка (HD-720 качество) все серии подряд / Експрес-відрядження (2016) смотреть онлайн
    Экспресс-командировка (HD-720 качество) все серии подряд / Експрес-відрядження (2016)

    Героиня сериала «Экспресс-командировка» девушка весьма строгая, можно даже сказать слегка стервозная. Она трудиться в компании своего отца и занимает должность антикризисного менеджера. Екатерине поступает задание от шефа, она должна отправиться в небольшую командировку. Как оказалось, но еженедельник, принадлежащий компании перестал продаваться. Катя должна выяснить причины столь резкого снижения продаж и по возможности решить дальнейшую судьбу издания.  Какие приключения ждут девушку, вы сможете узнать, если станете смотреть сериал «Экспресс-командировка» онлайн. Вначале все казалось практически безнадежным, и Катя довольно сильно нервничала, но впоследствии жизнь преподнесет ей несколько сюрпризов, которые не могли бы состояться, если бы она не отправилась в эту поездку. Одним из этих сюрпризов стала любовь, но сможет ли девушка доказать, что действительно достойна ее или же она откажется от личного счастья в угоду карьере?

    Просмотров: 1079 | Рейтинг: 0.0/0
    На белом коне (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    На белом коне (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Стало известно, что компания «Гамма» запустила новый проект, коим станет комедийный мини-сериал «На Белом Коне».  Один из ведущих федеральных каналов стал заказчиком данного сериала, но о чем именно пойдет речь в данном кинофильме, зрители смогут узнать, если будут смотреть сериал «На Белом Коне» онлайн. Как известно, но на белом коне обычно встречают либо героев и победителей, вернувшихся с войны или, же прекрасных юношей, которые приехали, чтобы просить руки прелестной и юной красавицы. В данном случае речь пойдет о современной столице и ее конной полиции. Воодушевленный рассказами дедушки о его военных подвигах, парень подается в конную полицию, надеясь тем самым покорить сердце старика и завоевать его уважение. Новая должность требует значительных изменений в образе жизни, а также хорошей физической подготовки, ведь это же не шутки целый день провести в седле. По совету своего дедушки главный герой готов пройти многочисленные испытания, чтобы приобрести звание настоящего кавалериста, но сможет ли он вынести все препоны, на своем пути?

    Просмотров: 416 | Рейтинг: 0.0/0
    Медсестра (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Медсестра (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Главная героиня телевизионного сериала «Медсестра» каждый день оказывает помощь множеству людей нуждающихся в ней. От ее работы и добросовестности многое зависит, поэтому расслабляться и думать о своих горестях и бедах ей совершенно некогда пока она на дежурстве. Обязанности и пациенты спасают ее от отчаянья. Все дело в том, что она осталась с ребенком одна, нет, муж не ушел от нее, он без вести пропал. Пока тело его не найдено, женщина продолжает жить надеждой. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе Анны и ее мужа, зрители смогут, когда начнут смотреть сериал «Медсестра» онлайн. Кроме любимой дочери, дома ее ждет еще и престарелая мама, которая тоже нуждается в уходе, и поддержке. Так день за днем проходят рабочие будни прекрасной и доброй женщины, на долю которой выпали столь нелегкие испытания. Работает Анна в кардиологическом отделении, поэтому с этими пациентами приходится вести себя крайне деликатно, ведь это дела сердечные.

    Просмотров: 590 | Рейтинг: 0.0/0
    Проще пареной репы (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Проще пареной репы (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Главная героиня фильма «Проще пареной репы» - Надежда, девушка, которая мечтает стать популярным поваром, и быть достойной своего отца. Но пока ее мечты остаются несбыточными, а работать нужно. Поэтому, когда ее приглашают в столовую небольшого города, она соглашается. Девушка даже не догадывается об истинных причинах ее назначения. Мэр города хочет построить на месте столовой при депо, торговый центр, для этого нужно, чтобы та не приносила доход, по его мнению, Надя неопытна, поэтому все развалит. Но девушка настойчиво принялась за дело, ее не смогли сломить нападки коллектива, и нежелание сотрудничать Алексея, начальника депо. Если зритель начинает смотреть «Проще пареной репы» онлайн, то он узнает, что уже спустя несколько недель Надя смогла преобразить столовую, заручится поддержкой коллег и вывести заведение на новый уровень. Теперь все в городе знали, что в этом месте можно недорого и вкусно пообедать. Своим успехом, она разозлила мэра, который готов снести уже не только столовую, но и все депо. Как поступит Алексей, если теперь у них с Надей любовь?

    Просмотров: 461 | Рейтинг: 0.0/0
    Беги (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Беги (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Криминальная история, разворачивающаяся в многосерийном сериале «Беги!», расскажет о том, как враги, чтобы выжить должны объединить свои усилия. Маркин отправился в небольшое сибирское селение, для того, чтобы выполнить секретное поручение, но его задание сорвалось, так как его долг чести не дал ему пройти мимо. Офицер стал свидетелем того, как заключенный бежал из колонии. Недолго думая, он пустился за беглецом, без всякой подготовки и экипировки. Воронков хорошо подготовился к длительному пребыванию в тайге, он хотел добраться до тех, кто его подставил, поэтому и сбежал. Если смотреть сериал «Беги!» онлайн, то смотрящий узнает многое, а именно то, что Маркин долго преследовал беглеца, но потом он понял, что теперь и за ним сами ведется настоящая охота. Таким образом, преследователь должен был объединиться со своей жертвой, чтобы теперь обоим постараться спастись от нависшей над их головами угрозы. Общая беда сплотила молодых людей, и они начинают лучше понимать друг друга, но это не избавляет их от опасности и преследования.

    Просмотров: 849 | Рейтинг: 0.0/0
    Жемчуга (HD-720 качество) все серии подряд / Тайна жемчужины (2016) смотреть онлайн
    Жемчуга (HD-720 качество) все серии подряд / Тайна жемчужины (2016)

    Потерять родителей, что может быть страшнее? Наверное, ничего. Именно эту ношу пришлось нести на себе героине сериала «Жемчуга».
    Женя — прекрасная девушка, ее жизнь такая же, как и у остальных детей: школа, семья, друзья. Только есть в семье у девушки одна особенность — богатство. Казалось бы, ее будущее обеспечено, и все будет прекрасно. Но в один момент, страшная жизненная сила забирает у девочки родителей, и с тех пор, ее жизнь превращается в кромешный ад. Женя попадает под опеку злых людей, которых не интересует ничего, кроме как богатства Евгении. Но уже через некоторое время юная девочка попадает в детский дом. При себе у нее всегда фамильное ожерелье, которое, как ей кажется, приносит удачу. Что ждет девушку дальше? Это можно узнать, если смотреть сериал «Жемчуга» онлайн.

    Просмотров: 1521 | Рейтинг: 0.0/0
    Ольга ТНТ (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Ольга ТНТ (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Каждый день преподносит для человека определенные испытания, с которыми он должен справиться, даже, несмотря на все жизненные принципы или же иные внешне факторы, но что делать, если ты мать нескольких детей и сейчас осталась одна, без мужа.Сериал под названием «Ольга» рассказывает зрителю про очень трудную жизнь главной героини.

    Просмотров: 3689 | Рейтинг: 5.0/2
    Улицы разбитых фонарей 15 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд смотреть онлайн
    Улицы разбитых фонарей 15 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд

    Уже не первый год главные герои телевизионного сериала «Улицы разбитых фонарей 15 сезон» продолжают радовать своих зрителей, новыми детективными историями, которые с ними регулярно происходят. Оперативники не только разыскивают преступников и ищут новые улики, они еще и живут своей частной жизнью, хотя это довольно трудно если учитывать особенности их нелегкой работы. Каждый день они должны переступать через свой страх и тревогу и вновь вступать в битву с преступностью. Какие перипетии произойдут в жизни главных героев, и что им предстоит расследовать, на сей раз, зрители смогут узнать, если начнут смотреть 15 сезон сериала «Улицы разбитых фонарей» онлайн.

    Просмотров: 585 | Рейтинг: 0.0/0
    Шаман 3 Сезон (HD-720 качество) НТВ все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Шаман 3 Сезон (HD-720 качество) НТВ все серии подряд (2016)

    Главный герой сериала «Шаман 3 сезон» это – Иван Шаманов, харизматичный, любвеобильный следователь СПК с отличным чувством юмора. Из-за козней врагов оказывается на два года заключённым в СИЗО. Освободившись и отомстив своим врагам, он продолжает свои похождения и в 3 сезоне.
    Если смотреть третий сезон сериала «Шаман» онлайн, то становится известно о том, что сын Максим, которого Шаман растил один после смерти своей жены, и с которым они преодолели множество жизненных передряг, решил пойти по следам отца и стать полицейским. Парень поступает в институт МВД. В результате чего, любвеобильный отец снова оказывается в центре внимания слабого пола.

    Просмотров: 1189 | Рейтинг: 0.0/0
    Тройная защита все серии подряд (HD-720 качество) / Потрійний захист смотреть онлайн
    Тройная защита все серии подряд (HD-720 качество) / Потрійний захист

    История сериала «Тройная защита», расскажет вам о трех ребятах, которые были безумно влюблены в одну и ту же девушку. Девушку зовут Тамара, и она прекрасно понимает, что парни любят ее. Она не хочет никого из них обидеть, но готова отдать свое сердце только Максиму, которого она тоже любит. Друзья Максима с достоинством примут тот факт, что Тамара теперь с их другом, но совсем не перестанут любить ее. Однажды, случится так, что Максим погибнет, и с тех пор, в жизни всех героев очень многое изменится. Хотите узнать, почему погиб Максим? Вам просто нужно смотреть сериал «Тройная защита» онлайн.

    Просмотров: 2335 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа