Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 128 129 »
    Певица 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Співачка (2016) смотреть онлайн
    Певица 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Співачка (2016)

    В центре сюжета многосерийного сериала «Певица» будет лежать интересная история молодой и прекрасной девушки, вокруг которой постоянно будут строиться какие-то интриги. Все ситуации, которые будут возникать в жизни главной героини, будут связаны с классической музыкой, ведь она является певицей. У нее впереди не только карьера, но и целая жизнь с невероятными открытиями и интересными историями, и события сериала начинают показывать всю ее сложную дорогу с самого начала - с ее первого шага в музыкальном искусстве. Постепенно она будет проходить очень длинный путь от простой певицы до народной любимицы, но ей придется встретиться на своем пути с очень сложными ситуациями. Если зритель начинает смотреть сериал «Певица» онлайн, то ему непременно становится известно, что эти сложные ситуации могли сломать главную героиню, если бы не ее воля к мечте, ведь она сделает все что угодно ради своего самого заветного желания. Но на ее пути будут не только преграды, но и друзья, которые помогут эти преграды преодолеть, а также ее ожидает настоящее женское счастье. Что же будет дальше с главной героиней? Узнаете ответы на все интересующие вас вопросы очень скоро.

    Просмотров: 2087 | Рейтинг: 0.0/0
    Москва. Центральный округ 4 сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Москва. Центральный округ 4 сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Главные герои многосерийной телевизионного сериала «Москва. Центральный округ 4 сезон» вновь приступят к исполнению своего профессионального долга, коим является расследование совершенных преступлений. Детективы, работающие в полиции Центрального округа Москвы, не могут ни на секунду отступить от исполнения своих обязанностей, так как в огромном мегаполисе постоянно происходят различные правонарушения. Что же на сей раз станет главным камнем преткновения у знаменитых сыщиков, вы узнаете, если будете смотреть 4 сезон сериала «Москва. Центральный округ» онлайн. Состав команды претерпевает некоторые изменения, но в любом случае, новичкам предстоит обучиться многому и перенять опыт своих более опытных и мудрых коллег. Этим бесстрашным ребятам уже практически ничего не может быть настолько страшным и угрожающим, чтобы они прекратили свою деятельность, они уже имели дело с самыми опасными и безжалостными преступниками и даже бандами, которые держали в страхе не только весь округ, но и целую столицу. На сей раз их ожидают не менее грозные противники.

    Просмотров: 623 | Рейтинг: 0.0/0
    Два отца и два сына 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Два отца и два сына 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    В новом сезоне, главный герой Павел Гуров узнает о существовании ещё одного взрослого сына, перевоплотится в женщину, получит «Оскар» и даже споёт шансон. Новый имидж, переезд в загородный дом и неожиданное пополнение в семействе – в жизни актёра Павла Гурова наступила пора серьезных перемен. Но если Витя совсем не похож на родителя, то предприимчивый Дима унаследовал от отца всё самое лучшее. Пока парни бьются за звание «сына года», Павел пытается вернуть свою былую популярность. Проблем добавляет и новая соседка Инга – телеведущая, которая ничуть не уступает актёру в умении шутить и спорить.

    Просмотров: 618 | Рейтинг: 0.0/0
    Кризис нежного возраста 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Кризис нежного возраста 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Это история про трех лучших подруг: Шуру, Юлю и Аню. Им по 18 лет, все самое важное в жизни происходит у них в первый раз, и они подходят ко всему с юношеским рвением и максимализмом. Шура Ермакова влюбляется в преподавателя и в тот же день узнает, что в ее семью вернулась мама, которая бросила ее в детстве. Юля Кузьмина никак не может разорвать отношения со своим парнем-полицейским, который ей постоянно изменяет, а Аня Силкина, используя связи своего папы-продюсера, раз в неделю придумывает себе новую карьеру.

    Просмотров: 536 | Рейтинг: 0.0/0
    Обратная сторона Луны 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Обратная сторона Луны 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    События сериала «Обратная сторона Луны» развиваются вокруг Михаила Соловьева. Михаил капитан московской милиции. В Москве бесчинствует безжалостный маньяк, капитан Соловьев преследует убийцу. При погоне за маньяком Михаил попадает в автокатастрофу. Когда Михаил приходит в себя, он чувствует что что-то не так, что-то изменилось. На дворе 1979 год, а сам Михаил в теле своего отца, старшего лейтенанта московской милиции.  Михаил не верит в происходящее, видимо он сошел с ума либо же действительно ему удалось совершить прыжок во времени. Но как такое возможно?Во втором сезоне сериала «Обратная сторона Луны» онлайн, главный герой возвращается в наше время.

    Просмотров: 2057 | Рейтинг: 0.0/0
    Центральная больница (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Центральная больница (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    История сериала «Центральная больница» расскажет вам о том, как обстоят дела в одной из больниц. Сюда, то и дело поступают разные люди, с самыми разными болезнями. Врачам приходится делать все, чтобы больные как можно скорее стали на ноги. Безусловно, все сотрудники больницы волнуются за жизнь каждого пациента. Они привыкли делать все, чтобы помогать людям. Чтобы вы могли как можно лучше узнать о том, как проходят дни в этой клинике, вам нужно просто смотреть сериал «Центральная больница» онлайн.

    Просмотров: 1160 | Рейтинг: 0.0/0
    Вижу Знаю НТВ (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Вижу Знаю НТВ (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    В центре сюжета – оперативники одного из столичных отделов полиции. Каждый день сотрудники этого отдела подвергают свою жизнь опасности, ведь они ловят самых настоящих преступников. Бесконечные преследования, оперативные задержания, долгие допросы – вот постоянные составляющие их ежедневной работы. Рискуя своими жизнями, герои сериала идут по следу бандитов, не останавливаясь ни перед какими сложностями. Для того чтобы замести свои следы и скрыть совершенные преступления, бандиты ухитряются выдумывать различные уловки, но оперативных сотрудников полиции не провести «вокруг пальца».

    Просмотров: 872 | Рейтинг: 0.0/0
    Отдел НТВ (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Отдел НТВ (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Сюжет сериала вращается вокруг трех оперативников Романа Русакова (Александр Бухаров), Владимира Щукина (Анатолий Гущин) и Алексея Мухина (Илья Гавриленков).В каждой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми преступлениями. Чтобы их раскрыть, команде Русакова придется не раз отступать от правил, ведь их методы расследования эффективны, но не всегда законны. Но оперативники готовы пойти на любые жертвы, чтобы не прогибаться перед криминалом, не предавать друзей и дело, которому служат.Сквозной линией через весь сериал проходит история о хитроумномманьяке, который одну за другой убивает девушек легкого поведения.

    Просмотров: 1887 | Рейтинг: 0.0/0
    Прошу поверить мне на слово (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Прошу поверить мне на слово (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Екатерина Суворова взяла на себя чужую вину. Зачем и почему? Вопрос, на который она не хочет дать ответ. Цена за такое решение слишком высока — разлука с дочерью и тяжелый путь обратно в свою жизнь.

    Просмотров: 636 | Рейтинг: 0.0/0
    Я оставляю вам любовь (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Я оставляю вам любовь (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Действие фильма разворачивается в 1939-1946 годах. Время сложное, военное. Но батальные сцены, стрельба, боевые действия практически остаются за кадром, хотя война, безусловно, влияет на жизнь главных героев. По мнению режиссера Егора Грамматикова, эта картина не столько о войне, сколько о душевных переживаниях, человеческих взаимоотношениях, вечных ценностях – любви, дружбе, верности.

    Просмотров: 739 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа