Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 128 129 »
    По горячим следам 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2012) смотреть онлайн
    По горячим следам 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2012)

    Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить всем о своих отношениях. Но возникает неожиданное препятствие — Шульгин получает известие, что женщина по имени Елена, которую он когда-то любил и считал трагически погибшей по его вине, жива.

    Просмотров: 732 | Рейтинг: 0.0/0
    По горячим следам (HD-720 качество) все серии подряд (2011) смотреть онлайн
    По горячим следам (HD-720 качество) все серии подряд (2011)

    Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин — сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают — действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!

    Просмотров: 663 | Рейтинг: 0.0/0
    Атлантида все серии подряд (2007) смотреть онлайн
    Атлантида все серии подряд (2007)

    «Атлантида» — это история о двух семьях, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной. Жизнь учительницы географии Веры Степновой спокойна и предсказуема. Она любит своего мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай — приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи репетитором — оборачивается трагедией…

    Просмотров: 550 | Рейтинг: 0.0/0
    Городская рапсодия (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Городская рапсодия (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Евгения Сомова - профессиональная спортсменка, лыжница, готовится к важнейшему в карьере чемпионату. Когда она едет домой, на дорогу перед ее машиной случайно выбегает ребенок. Женя резко тормозит и сама становится жертвой ДТП. Из больницы ее выписывают на инвалидной коляске. Мужа Евгении Вадима не устраивает жизнь с женой-инвалидом. Он уходит к другой женщине, обманом переписав на себя почти все имущество Жени: машину, дачу и квартиру покойных родителей. Евгения в отчаянии. От непоправимой ошибки ее спасают друзья. С их помощью Женя решает взять себя в руки и не сдаваться. По совету случайной знакомой она отправляется в платную клинику к известному в городе доктору - вертебрологу Алексею Ракитину.

    Просмотров: 539 | Рейтинг: 0.0/0
    Вышибала (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Вышибала (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    После отсидки на волю выходит Александр Чижов, по прозвищу Чижик. Пятнадцать лет назад он состоял в Тополевской ОПГ и взял вину за убийство на себя, хотя на самом деле был ни в чем не виноват. Настоящий душегуб, глава тополевской браты Николай Регунов по кличке Гуня, в благодарность за это дал деньги на лечение отца Чижика от онкологии. Бывшая любовь Чижика Наталья Климцова не стала дожидаться сидельца и стала женой Гуни. Ныне Гуня бизнесмен со связями. Он организует хороший прием в честь возвращения Чижика, там же была и Наташа. При взгляде друг на друга между ними опять начинает зарождаться высокое чувство.

    Просмотров: 1528 | Рейтинг: 0.0/0
    ЧОП 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016 сериал) смотреть онлайн
    ЧОП 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (2016 сериал)

    Комедийный сериал о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудятся сотрудники частного охранного предприятия «Кедр». Отчаянно бестолковые герои - охранники ЧОП «Кедр» - все время попадают и с трудом выпутываются из дурацких ситуаций, неловких, порою невообразимых, но всегда смешных. Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, охранником не только материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника - качок Федя, неврастеник Толя, шутник Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день влюбляется в сотрудницу спа-салона Снежану и потихоньку втягивается в безумные будни бизнес-центра

    Просмотров: 1385 | Рейтинг: 0.0/0
    Сердца трех все серии подряд (1992) смотреть онлайн
    Сердца трех все серии подряд (1992)

    Молодой миллионер Фрэнсис Морган вместе со своим обанкротившимся дальним родственником Генри Морганом отправляется на поиски старинного клада, спрятанного их далеким предком-пиратом. Но путешествие становится еще интересней, когда к ним решает присоединиться прелестная Леонсия, к чарам которой не равнодушны оба молодых человека.

    Просмотров: 653 | Рейтинг: 5.0/1
    Логово Змея (HD-720 качество) все серии подряд (2009) смотреть онлайн
    Логово Змея (HD-720 качество) все серии подряд (2009)

    В далекие таежные края отправляется геологоразведочная экспедиция. Она находит месторождение редких полезных ископаемых. Но, при попытке руководителя экспедиции сообщить об этом в Москву, он оказывается в смертельной опасности. Его пытаются убить и Глеб только чудом остается жив. И еще долго не будет подозревать, что организатором преступления является человек, которому он безраздельно доверяет.

    Просмотров: 1055 | Рейтинг: 0.0/0
    Убить Дрозда (HD-720 качество) все серии подряд (2013) смотреть онлайн
    Убить Дрозда (HD-720 качество) все серии подряд (2013)

    Тихий, занудливый и недотепистый агент по недвижимости Ярик Дрозд даже не подозревал, что заурядная командировка, в которую его отправил шеф для покупки здания местного планетария, обернется для него сущим кошмаром. Ведь в тот же город в то же самое время для участия в том же аукционе отправился еще один Дрозд — спецагент силового ведомства — красивая, жестокая, решительная женщина по имени Жанна.

    Просмотров: 539 | Рейтинг: 0.0/0
    Холостяк (HD-720 качество) все серии подряд (2013) смотреть онлайн
    Холостяк (HD-720 качество) все серии подряд (2013)

    Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.

    Просмотров: 1220 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа