Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Сердце ангела (HD-720 качество) все серии подряд (2016) онлайн

    В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Юрий Ицков, Пётр Фёдоров, Наталья Ткаченко, Алёна Бабенко, Кристина Кузьмина, Дмитрий Орлов (III), Олег Алмазов, Татьяна Ткач, Светлана Смирнова-Марцинкевич

    Если вам нравятся картины, в которых можно наблюдать за тем, как меняется человек, тогда сериал «Сердце Ангела» идеально вам подойдет.
    В центре событий полицейский, который постоянно брал взятки, и всячески нарушал закон. Казалось, что его никогда и ничто не исправит, однако, вмешались некоторые обстоятельства. Мужчина оказался при смерти, и для того, чтобы выжить, ему необходимо было срочно пересаживать сердце. Полицейский согласился, и совсем скоро вновь был здоров. Безусловно, все его близкие и родные были очень рады, но все они замечали, что мужчина начал сильно меняться. Если вам интересно, что начало происходить с мужчиной, тогда обязательно нужно смотреть сериал «Сердце Ангела» онлайн.
    Неужели кардинальные изменения вызваны тем, что мужчина живет с другим сердцем? Никто не мог в это поверить, но это была единственная причина, которая могла так сильно все изменить. События будут разворачиваться все увлекательнее и увлекательнее!

    Смотреть сериал Сердце ангела все серии в HD качестве 720p онлайн
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа