Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Сверхъестественное 12 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд Supernatural (2016) онлайн

    В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис

    Сэм Винчестер давно живёт нормальной жизнью вдали от своей семьи: учёба, любимая девушка, уютный дом и спокойные вечера. Но однажды в размеренное течение его жизни вторгается старший брат Дин, разом напоминающий о том, что было раньше. А раньше... желтоглазый демон сжёг их мать и дом, а их отец навсегда зациклился на идее мести и втянул в это детей. Сэм не выдержал, а Дин... Дин остался. Теперь он просит о помощи — отец пропал.
    Сэм действительно не собирается уходить с ним, но слово за слово, дело за дело, и вот братья Винчестеры, потомственные охотники за сверхъестественными силами, на своём верном авто Chevrolet Impala 1967 колесят по Штатам и истребляют нечисть, скопившуюся на улицах мегаполисов и в маленьких городках, в канализационных трубах и зеркалах, в прудах и лесах... Сверхъестественные твари могут поджидать за каждым углом.
     

    Смотреть сериал Сверхъестественное. 12 Сезон в HD качестве 720p онлайн
    Выбор озвучки:
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа