Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Тасманский дьявол (HD-720 качество) все серии подряд / Taz-Mania (1991) онлайн

    В ролях: Джим Каммингс, Роб Полсен, Морис ЛаМарш, Мириам Флинн, Келли Мартин, Деби Дерриберри, Дэн Кастелланета, Джон Эстин, Розалин Лэндор, Филип Проктор

    Дикарь и бунтарь, живущий южнее Экватора, считает себя настоящим тасманским дьяволом. Таз полон сил и энергии, готов к приключениям в любое время суток и никогда не поворачивается спиной к опасности. Он не прихотлив и не избирателен в питании, поэтому для него нет преград по добычи пищи. Вокруг есть все, чем можно полакомиться, если проявить смекалку и ловкость.
    Таз отдыхает круглыми сутками. Его жизнь представляется нам райским наслаждением, если только акцентировать внимание на том, что ему нет необходимости ежедневно ходить на работу, платить налоги и тратить средства на оплату коммунальных платежей. Все это слишком далеко от Таза, ведь он дикарь с рождения. Ему по душе коллекционирование бутылочных крышек и веселых комиксов, дружба с собаками, шакалами, птицами и рептилиями. Тасманский сатана проводит жизнь в атмосфере абсолютного удовольствия и гармонии с собой и окружающими обстоятельствами.
     

    Смотреть мультсериал Тасманский дьявол в HD качестве 720p онлайн
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа