Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
    Україна має талант! 7 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / В Украине есть таланты! (2015) смотреть онлайн
    Україна має талант! 7 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / В Украине есть таланты! (2015)

    Ведущие: Дмитрий Танкович, Константин Томильченко
    Жюри: Слава Фролова, Игорь Кондратюк, Вячеслав Узелков

    7 марта в эфир вышел первый выпуск седьмого сезона проекта "Україна має талант". В этом году оценивать выступления участников будут Слава Фролова, Вячеслав Узелков и Игорь Кондратюк. А новые ведущие Дмитрий Танкович и Константин Томильченко будут за сценой первыми знакомиться с участниками, готовыми продемонстрировать свой уникальный талант.

    Просмотров: 1112 | Рейтинг: 4.5/2
    Империя иллюзий: Братья Сафроновы (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015) смотреть онлайн
    Империя иллюзий: Братья Сафроновы (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015)

    В ролях: Алексей Чумаков, Илья Сафронов, Сергей Сафронов, Андрей Сафронов, Доминик Джокер, Сергей Друзьяк, Михаил Башкатов, Стас Костюшкин, Наталия Медведева, Антон Беляев

    Самые известные фокусники страны покажут все, на что они способны… и даже больше! Впервые в мире один телепроект объединит сразу несколько жанров иллюзии: уличная магия, сценические номера, фокусы со звездами. И впервые в своей карьере братья Сафроновы будут бороться между собой.

    Просмотров: 716 | Рейтинг: 0.0/0
    Comedy Баттл 1,2,3,4,5,6 сезон (HD-720 качество) все выпуски смотреть онлайн
    Comedy Баттл 1,2,3,4,5,6 сезон (HD-720 качество) все выпуски

    Ведущий: Павел Воля

    В самом конце 2015 года Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян назовут имя последнего резидента Comedy Club, прошедшего отбор через Comedy Баттл. А также вручат 5 миллионов рублей занявшему второе место. Не пропусти! Последний раунд борьбы за место в Comedy Club начнется уже с первого выпуска.

    Просмотров: 824 | Рейтинг: 0.0/0
    Холостяк 1, 2, 3 Сезон ТНТ (HD-720 качество) все выпуски (2015) смотреть онлайн
    Холостяк 1, 2, 3 Сезон ТНТ (HD-720 качество) все выпуски (2015)

    В ролях: Пётр Фадеев

    Впервые в России шоу, которое завоевало сердца миллионов зрителей по всему миру! Красивый, богатый и знаменитый Холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек. Его цель – найти среди них свою любовь. Только одна из участниц дойдет до финала и получит предложение руки и сердца от Холостяка. Ради этого каждая из девушек сделает все возможное, и даже больше...

    Просмотров: 7202 | Рейтинг: 0.0/0
    Один в один 1,2,3 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015) смотреть онлайн
    Один в один 1,2,3 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015)

    Ведущие: Юлия Ковальчук, Игорь Верник

    Каждую неделю десять знаменитостей в шоу "Один в один" примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего. Все участники стремятся максимально точно воспроизвести оригинальный стиль артиста - от манеры двигаться до тембра голоса. Им помогают высокопрофессиональные педагоги, стилисты, художники по гриму. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска. Все участники получают от двух до 12 баллов, аналогично системе оценок "Евровидения". Кроме того, каждый конкурсант присуждает пять баллов одному из своих коллег-соперников за понравившийся номер.

    Просмотров: 3914 | Рейтинг: 0.0/0
    Москва. День и ночь (HD-720 качество) все серии подряд (2015) смотреть онлайн
    Москва. День и ночь (HD-720 качество) все серии подряд (2015)

    Большая квартира в центре Москвы. Девять молодых людей с разными характерами, которые приехали со всей страны, чтобы покорить столицу и остаться здесь навсегда!

    Просмотров: 1229 | Рейтинг: 0.0/0
    Охотники за привидениями ТВ-3 (HD-720 качество) все выпуски (2014) смотреть онлайн
    Охотники за привидениями ТВ-3 (HD-720 качество) все выпуски (2014)

    Ведущий: Денис Гребенюк

    В новом сезоне на ТВ-3 «Охотники за привидениями» не оставят темных пятен на мистической карте России! Древние считали, что всякое жилище имеет свои легенды и своих призраков. И если легенды позабылись, то призраки, кажется, остались. И пока они где-то рядом, у Дениса Гребенюка есть работа – ТВ-3 объявил второй сезон Большой охоты по городам России завершенным. Целый год «Охотники» получали тревожные письма от телезрителей. Когда число таких писем перевалило за тысячу, «Охотники» поняли: пора собираться в новый тур по России.В их арсенале, как всегда, самое передовое оборудование: камеры наблюдения, тепловизоры и ультрафиолетовые генераторы. Вместе с «Охотниками» в тур отправились эксперты: парапсихолог, психотерапевт и экстрасенс. На этот раз «Охотники» побывали в Ярославле, Рыбинске, Архангельске, Брянске, Старом Осколе, Белгороде, Краснодаре и Сочи. Они не просто откликнулись на просьбы зрителей ТВ-3 о помощи, но и начали составлять карту мистических мест России.

    Просмотров: 1713 | Рейтинг: 0.0/0
    Танцы со звездами 9 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015) смотреть онлайн
    Танцы со звездами 9 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015)

    Девятый сезон популярного шоу будет отличаться от всех предыдущих: зрителя ждет яркое, технологичное и в то же время очень искреннее и чувственное шоу. Состав участников новых "Танцев со звездами" обещает быть самым звездным за всю историю проекта: на паркет приглашены танцоры мирового уровня, которым предстоит со своими напарницами побороться за победный кубок в финале. В течение всего проекта "Танцы со звездами" будет сопровождать благотворительный марафон, а завершится шоу грандиозным танцевальным флешмобом.

    Просмотров: 842 | Рейтинг: 0.0/0
    Топ Гир 22 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Top Gear (2015) смотреть онлайн
    Топ Гир 22 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Top Gear (2015)

    Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй

    Top Gear (англ. Top Gear) — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Но в 2002 году, произошел перезапуск цикла, и вместо сухого пересказа, появился современный «Top Gear», с юмором, приколами, и фирменными тестами. Аудитория программ в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек.

    Просмотров: 886 | Рейтинг: 0.0/0
    Следствие ведут экстрасенсы все выпуски подряд / Слідство ведуть екстрасенси смотреть онлайн
    Следствие ведут экстрасенсы все выпуски подряд / Слідство ведуть екстрасенси

    На телеканале СТБ стартует резонансный проект расследований «Следствие ведут экстрасенсы». В каждой программе экстрасенсы расследуют громкое криминальное дело либо мистическую историю. Участники - победители, финалисты и лучшие ясновидящие всех сезонов проекта «Битва экстрасенсов» в Украине. Задача экспертов-экстрасенсов программы «Следствия ведут экстрасенсы» - помочь следствию раскрыть дело. Свои способности экстрасенсы демонстрируют на глазах обычных людей. Расследования проекта «Следствие ведут экстрасенсы» докажут невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, а их судьба практически сломана, ясновидящие могут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле.

    Просмотров: 1618 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа