Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
    Большие гонки. Битва континентов все выпуски подряд (2014) смотреть онлайн
    Большие гонки. Битва континентов все выпуски подряд (2014)

    Ведущий: Дмитрий Нагиев

    Шесть лучших сборных четырех великих континентов сойдутся в большой битве. Против сборной России играют сборная Европы, которую представляют команды Франции и Венгрии, Америка (США, Канада и Бразилия), Африка (команда из Египта), Азию представляет Индонезия. Премьера игры «Большие гонки» состоялась во Франции в 1962 году. Идея состязаний между странами принадлежит бывшему президенту Франции Шарлю де Голлю. С помощью международного соревнования де Голль хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между странами. Традиционно соревнования проходили во Франции. Россия впервые приняла участие в «Больших гонках» в 2005 году. В этом году «Большие гонки» впервые состоятся в Венгрии. Здесь пройдут десять отборочных игр, два полуфинала и большой финал. Участникам состязаний придется пройти нелегкие испытания.

    Просмотров: 1913 | Рейтинг: 0.0/0
    Голос 3 Сезон Первый канал (HD-720 качество) все выпуски подряд (2014) смотреть онлайн
    Голос 3 Сезон Первый канал (HD-720 качество) все выпуски подряд (2014)

    Ведущий: Дмитрий Нагиев

    Первый канал объявляет о новом сезоне музыкального проекта «Голос», участники которого отбираются исключительно по своим вокальным данным. В шоу проходят только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо. «Голос» принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Незаурядные вокальные данные – единственный способ попасть в проект. Только голос! Из 150 претендентов на участие в проекте наставники будут набирать свои команды. Наставники будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды по 14 человек. После того, как команды сформированы, наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет». Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу.

    Просмотров: 3081 | Рейтинг: 0.0/0
    Танцы ТНТ (HD-720 качество) все выпуски подряд (2014) смотреть онлайн
    Танцы ТНТ (HD-720 качество) все выпуски подряд (2014)

    Ведущий: Ляйсан Утяшева

    «Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России.

    Просмотров: 15777 | Рейтинг: 5.0/1
    Оденься к свадьбе 1,2,3,4,5 Сезон все выпуски подряд / Say Yes to the Dress (2007-2010) смотреть онлайн
    Оденься к свадьбе 1,2,3,4,5 Сезон все выпуски подряд / Say Yes to the Dress (2007-2010)

    Для невесты выбор свадебного наряда подчас становится более сложной задачей, чем выбор будущего супруга. Посещение свадебного салона, ознакомление с новой коллекцией великолепных платьев и невероятно красивых аксессуаров, казалось бы, должно осчастливить и порадовать девушку. Но широкий ассортимент товара плюс посещение примерочной вызывают столь сильную бурю эмоций, что это не могло не отразиться в программе «Оденься к свадьбе», где и показана работа нью-йоркского салона для новобрачных Kleinfeld Bridal. Сотрудники одного из самых известных на Западе магазинов гордятся своим умением осуществлять мечты клиентов, и, тем не менее, Дженнифер хочет выглядеть так же, как и ее любимая кукла Барби; другая клиентка заказывает салону платье за $20 000 по собственным эскизам; а вот прекрасный сюжет для мелодрамы: девушка прилетает из Румынии, чтобы заказать в салоне Kleinfeld Bridal свадебное платье. Хватит ли денег румынской Золушке, чтобы очаровать своего принца? И так, из эпизода в эпизод, свадебные платья и предсвадебные страсти в самом роскошном салоне для новобрачных – в Kleinfeld Bridal.

    Просмотров: 4646 | Рейтинг: 0.0/0
    Рецепт на миллион все выпуски подряд (2014) смотреть онлайн
    Рецепт на миллион все выпуски подряд (2014)

    Ведущий: Дмитрий Назаров

    Тебя ждет захватывающий гастрономический поединок в режиме реального времени, в котором сойдутся маститые повара-профессионалы и амбициозные кулинары-любители.

    Просмотров: 759 | Рейтинг: 0.0/0
    Дачный ответ все выпуски (2013-2014) смотреть онлайн
    Дачный ответ все выпуски (2013-2014)

    Ведущий: Татьяна Грамон, Андрей Довгопол

    С каждым днем все больше горожан стремятся перебраться поближе к природе. Как превратить свой загородный дом в удобное для жизни пространство, а заросший сорняками пустырь — в настоящий английский газон? Пожалуй, не все современные дачники могут дать ответ. Специально для них в юбилейном сезоне канал НТВ создал программу, которая подарит сотни идей и расскажет, как сделать загородную жизнь максимально комфортной. «Дачный ответ» — это кладезь полезных советов. Что можно создать или переделать у себя на даче и как при этом избежать неоправданных расходов? В копилке программы — ответы на все возможные вопросы благоустройства дома и приусадебного участка

    Просмотров: 2665 | Рейтинг: 0.0/0
    Фазенда все серии подряд (2014) смотреть онлайн
    Фазенда все серии подряд (2014)

    Ведущий: Роман Будников

    "Фазенда" - программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. Только в нашей стране есть особая категория людей. В законные выходные они выезжают за город на свои шесть соток и работают там с утроенной силой. Причем, делают это совершенно бесплатно. Эти люди – дачники. У каждого дачника есть мечта. Каждому чего-то не хватает на своем участке для полного счастья. Передача исполняет самые заветные желания. Авторы программы строят, переделывают, сажают, копают… И получается ДАЧА МЕЧТЫ. Беседка, барбекю, веранда, колодец, детская площадка, баня… Все проекты – авторский эксклюзив, с программой сотрудничают лучшие российские и зарубежные дизайнеры. Воплощает мечту в жизнь профессиональная бригада строителей. В саду наводит порядок и красоту эксперт-садовод Андрей Туманов. Героев ждут сюрпризы и подарки, а зрителей – полезные советы по строительству, выбору материалов, уходу за садом и преобразованию дома и участка.

    Просмотров: 2249 | Рейтинг: 0.0/0
    Адская кухня (Россия) 1,2 Сезон все серии подряд (2012-2013) смотреть онлайн
    Адская кухня (Россия) 1,2 Сезон все серии подряд (2012-2013)

    Ведущий: Арам Мнацаканов, Сергей Гусовский, Дарья Цыбина

    «Адская кухня» — беспощадная битва характеров, амбиций и кулинарных шедевров в реалити-истории под постоянным натиском известного шеф-повара, настоящего дьявола своего дела! Он знает, чего хочет от каждого из 17 претендентов, ведь сам — признанный кулинар и успешный ресторатор. А сражаться им есть за что — победитель сорвет куш в 3 миллиона рублей! Работа на кухне Арама Мнацаканова — серьёзное испытание, но тот, кто его пройдет, уверенно сможет называть себя сильнейшим поваром страны!

    Просмотров: 3103 | Рейтинг: 0.0/0
    Адская кухня (Украина) 1,2,3 Сезон все серии подряд / Пекельна кухня (2011-2013) смотреть онлайн
    Адская кухня (Украина) 1,2,3 Сезон все серии подряд / Пекельна кухня (2011-2013)

    В ролях: Арам Мнацаканов, Юлия Высоцкая, Сергей Гусовский

    "Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн. Реалити-шоу "Hell's Kitchen" выходит на телеканале Fox с 2005 года - в эфире восьмой сезон проекта. Шоу пользуется невероятной популярностью, а его ведущий - шотландский ресторатор Гордон Рамзи (Gordon Ramsay) - уже стал в США легендарной личностью. Именно благодаря его резким высказываниям в адрес учеников Кухня называется адской. Шеф-поваром нового кулинарно-развлекательного реалити "Адская кухня" станет известен в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге - Арам Мнацаканов.

    Просмотров: 1730 | Рейтинг: 0.0/0
    Топ гир 1-21 Сезон все сезоны все выпуски (2002-2014) смотреть онлайн
    Топ гир 1-21 Сезон все сезоны все выпуски (2002-2014)

    Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Стиг

    Топ Гир — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Но в 2002 году, произошел перезапуск цикла, и вместо сухого пересказа, появился современный «Top Gear», с юмором, приколами, и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и супер секретный водитель-испытатель Стиг. Аудитория программ в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек.

    Просмотров: 907 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа