Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 7 8 9
    Зважені та щасливі 1,2,3 Сезон / Взвешенные и счастливые все выпуски (2011-2013) смотреть онлайн
    Зважені та щасливі 1,2,3 Сезон / Взвешенные и счастливые все выпуски (2011-2013)

    «Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.! 20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участникам предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. В их распоряжении будет качественное спортивное оборудование. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров!В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Победителем станет участник, за время проекта похудевший больше всех.

    Просмотров: 7978 | Рейтинг: 0.0/0
    Экстрасенсы ведут расследование 1,2,3,4,5 Сезон (HD-720 качество) (2011-2014) смотреть онлайн
    Экстрасенсы ведут расследование 1,2,3,4,5 Сезон (HD-720 качество) (2011-2014)

    Документальный триллер-детектив с участием самых загадочных экстрасенсов России! Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям. В этом цикле экстрасенсы находят пропавших родственников и угнанные автомобили, избавляют жилище от привидений и возвращают супругов в семьи. В фильмах создается «эффект присутствия» - зритель выступает очевидцем всех этапов процесса расследования. Комментарии свидетелей – следователей, самих героев событий – подтверждают правдоподобность происходящего на экране. А особенный интерес вызывает то, как люди со сверхвозможностями существуют в своих привычных условиях жизни и работы.

    Просмотров: 4035 | Рейтинг: 0.0/0
    Україна має талант все сезоны / Украина имеет талант (2009-2014) смотреть онлайн
    Україна має талант все сезоны / Украина имеет талант (2009-2014)

    В ролях: Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Слава Фролова, Влад Яма

    Главная премьера Украины – талант-шоу «Україна має талант!» – аналог нашумевшего американского шоу America’s got talent («В Америке есть таланты»), которое выходит на каналах американской сети NBC с июня 2006 года. Спустя год вышли в эфир британская, немецкая и австралийская версии. Всего же более десяти стран подхватили эстафету и отыскали таланты в своей стране. Участником проекта может стать каждый, возраст и место жительства значения не имеют. Единственное и главное условие шоу – участник должен быть, безусловно, талантливым. Он может быть певцом, иллюзионистом, гимнастом, силачом, укротителем морских свинок или ядовитых змей, чревовещателем, танцором, звукоимитатором. А может ходить босиком по битому стеклу, читать мысли, прыгать выше всех. Одним словом, любой человек, обладающий необыкновенным талантом, имеет шанс продемонстрировать свое искусство публике и стать знаменитым.

    Просмотров: 4830 | Рейтинг: 0.0/0
    Уральские Пельмени все выпуски подряд и самый последний выпуск (HD-720 качество) смотреть онлайн
    Уральские Пельмени все выпуски подряд и самый последний выпуск (HD-720 качество)

    В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Сергей Светлаков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юлия Михалков

    Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.

    Просмотров: 12965 | Рейтинг: 0.0/0
    Х-Фактор Украина 1,2,3,4 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд смотреть онлайн
    Х-Фактор Украина 1,2,3,4 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд

    В ролях: Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова, Сергей Соседов

    Шоу «Х-фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен! Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой. Кастинги проекта проходят во всех крупных городах Украины, где среди многочисленных претендентов жюри выбирает 100 человек, которые продолжают борьбу в следующем туре - тренировочном лагере.

    Просмотров: 7350 | Рейтинг: 0.0/0
    Stand Up все выпуски подряд (HD-720 качество) ТНТ (2013-2014) смотреть онлайн
    Stand Up все выпуски подряд (HD-720 качество) ТНТ (2013-2014)

    Новое юмористическое шоу в жанре stand-up. Здесь люди рассказывают о своих проблемах. Слава богу, что они у нас есть! Оригинал: Stand Up Жанр: отечественные, комедия, реалити-шоу Страна: Россия Вышел: 2013 Режиссер: Руслан Белый Роли: Руслан Белый, Слава Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Дмитрий Романов, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Александр Шаляпин

    Просмотров: 1134 | Рейтинг: 0.0/0
    Даёшь молодёжь смотреть онлайн
    Даёшь молодёжь

    В ролях: Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Андрей Бурковский, Мария Зыкова, Анжелика Каширина, Евгения Крегжде, Анна Хилькевич, Юлия Паршута, Егор Сальников, Андрей Капустин, Филипп Бледный

    «Даёшь молодёжь!» - новый скетчком от создателей «6 кадров». Неизменно высокие рейтинги скетчкома «6 кадров» и любовь зрителей к юмористическим программам на ТВ натолкнули создателей «6 кадров» на мысль о новом скетчкоме, но только с молодыми бесшабашными героями.Новый проект обязательно заинтересует широкую аудиторию «Первого развлекательного»: современную продвинутую молодежь и тех, кто хочет знать о ней абсолютно все - как живут, как развлекаются, шутят и учатся. Шутки в скетчкоме будут на разные темы: фитнес, диета, военкомат, «золотая молодежь», метросексуалы, растаманы - в общем, молодежная субкультура во всем ее многообразии

    Просмотров: 1027 | Рейтинг: 0.0/0
    Адская кухня 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Сезон / Hell's Kitchen смотреть онлайн
    Адская кухня 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Сезон / Hell's Kitchen

    Ведущий: Гордон Рамзи

    Самое скандальное, самое экстремальное, самое съедобное шоу! Каждый вечер бог кулинарии Гордон Рамзи открывает двери своих ресторанов. Все повара Америки мечтают попасть в его команду. Лучшие ученики удостаиваются чести участвовать в его «остром» реалити-шоу «Адская кухня». Это не просто кулинарный поединок. Это настоящая реалити-битва, в которой ложь, предательство и хитрость могут стать единственными помощниками в борьбе за главный приз. Одним из самых сложных испытаний «Адской кухни» становится общение с его ведущим и главным судьей – шеф-поваром Гордоном Рамзи. Он часто кричит и грубит, не стесняясь унижает, оскорбляет и обижает участников и не терпит, когда кто-то пытается отвечать ему тем же. Гордон Рамзи родился в Шотландии, во время учебы в колледже увлекся кулинарией и начал работать поваром. Он стал одним из самых известных и уважаемых шеф-поваров в мире. Он основал крупнейшую ресторанную империю, в которую входит более 20 заведений в разных странах мира.

    Просмотров: 3924 | Рейтинг: 0.0/0
    Битва экстрасенсов 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 Сезон смотреть онлайн
    Битва экстрасенсов 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 Сезон

    Как отличить человека, наделенного сверхъестественной силой, от шарлатана? Когда-то для этого привязывали камень на шею и бросали в реку – утонувших считали невинными жертвами, а выплывших отправляли на костер инквизиции. Испытание было зрелищным, но не гуманным. «Битва экстрасенсов» на ТНТ борется со средневековым мракобесием и доказывает: сверхъестественные способности существуют, а их обладатели могут спасти жизнь, найти пропавшего ребенка, рассказать о прошлом и будущем и просто вернуть потерянный телефон.

    Просмотров: 1727 | Рейтинг: 0.0/0
    1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-89

     


    загрузка...
    Форма входа