Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Вольтрон: Легендарный защитник (HD-720 качество) все серии подряд / Voltron: Legendary Defender (2016) онлайн

    В ролях: Сонни Дей, Риз Дэрби, Кит Фергюсон, Боб Бобсон, Джошуа Китон, Тайлер Лабин, Норман Ридус, Джереми Шэда, Кри Саммер, Бекс Тейлор-Клаус

    Мультсериал восьмидесятых годов о громадных роботах возвращается на экраны для просмотра современными детьми. В нашей галактике вновь орудуют автоматизированные монстры. Остановить их могут только такие же роботы, но настроенные на сохранение жизни на Земле и во Вселенной. Заркон стремительно устанавливает свои порядки на захваченных планетах, собирая их силу жизни. Но Галактический Гарнизон уже готовится к тому, чтобы остановить этот процесс.
    Пробуждение принцессы Аллуры - это отличный знак того, что все пойдет, как задумано добрыми силами. Теперь команде предстоит заняться процессом создания робота Вольтрона, на которого будет возложена миссия по спасению Вселенной. Сколько времени потребуется на то, чтобы перед населением Земли предстал громадный великан-спаситель? И успеют ли трудящиеся над его созданием люди остановить вселенское зло до того момента, пока оно не установило свои законы во всей Галактике?

    Смотреть мультсериал Вольтрон: Легендарный защитник в HD качестве 720p онлайн
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа