Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 ... 163 164 »
    Дневники вампира 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Vampire Diaries (2016) смотреть онлайн
    Дневники вампира 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Vampire Diaries (2016)

    Картина повествует о событиях, которые происходят в небольшом сказочном местечке на самой окраине американского штата, где уже долгое время ведут охоту на людей потусторонние существа. Однако в противостояние людей и нечистой силы вмешивается великая любовь - молодая девушка по имени Елена Гилберт встречает весьма обаятельного 162-летнего вампира, и между ними вспыхивает искра.

    Просмотров: 578 | Рейтинг: 0.0/0
    Сверхъестественное 12 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд Supernatural (2016) смотреть онлайн
    Сверхъестественное 12 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд Supernatural (2016)

    Сэм Винчестер давно живёт нормальной жизнью вдали от своей семьи: учёба, любимая девушка, уютный дом и спокойные вечера. Но однажды в размеренное течение его жизни вторгается старший брат Дин, разом напоминающий о том, что было раньше. А раньше... желтоглазый демон сжёг их мать и дом, а их отец навсегда зациклился на идее мести и втянул в это детей. Сэм не выдержал, а Дин... Дин остался. Теперь он просит о помощи — отец пропал.

    Просмотров: 606 | Рейтинг: 0.0/0
    Люк Кейдж 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Luke Cage (2016) смотреть онлайн
    Люк Кейдж 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Luke Cage (2016)

    Тюремное заключение, особенно, если приговор был вынесен по ошибке, может быть весьма увлекательным и многообещающим. Люк Кейдж становится невольным участником научного эксперимента, который наделяет его способностями, во много раз превосходящими человеческие. Оказываясь на свободе, главный герой пытается смириться с изменениями в своей жизни, при этом не попав в крупные неприятности. Но те находят его самостоятельно, вынуждая встать на сложный и очень опасный путь. Выбрав стезю супергероя Люк Кейдж ввязывается в разборки местных преступных группировок, и использует свои новоприобретённые силы, чтобы противостоять тем, кто постоянно нарушает закон, ставя под угрозу жизни мирного населения.

    Просмотров: 12747 | Рейтинг: 0.0/0
    Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан (HD-720 качество) все серии подряд (турецкий сериал) смотреть онлайн
    Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан (HD-720 качество) все серии подряд (турецкий сериал)

    Прекрасная Анастасия попала в гарем Ахмеда Первого еще в юности. Правитель с первого взгляда влюбился в девушку, прозвав ее на свой лад Луноликой – Махпейкер. Султан дал ей имя Кёсем, что означает "Самая любимая". Кёчем одарила Ахмеда тринадцатью детьми за четырнадцать лет. Говорят, что она могла делать, что желала, но была мудра и не вела бесед о политике. На престол Анастасия взошла в 1617-ом году после смерти супруга.

    Просмотров: 737 | Рейтинг: 0.0/0
    Изгоняющий дьявола 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Exorcist (2016) смотреть онлайн
    Изгоняющий дьявола 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Exorcist (2016)

    Зло среди нас. Демоны, вырвавшиеся из ада в наш мир, находят людей, чей разум открыт для них. Их изгнание – опасный процесс, который может завершиться смертью как священника, так и одержимого. За дело возьмутся два священника, посвятивших свои жизни служению церкви и Богу. Один из них молод, не верит в то, с чем ему предстоит столкнуться, а столкнувшись теряется, не зная, с какой стороны подойти к опасному делу. Второй – старший коллега, практиковавший экзорцизм, знает об изгнании всё, и трезво оценивает риск, на который придётся пойти. Вместе они берутся изгонять демона из молодой девушки, чья мать заподозрила неладное вскоре после приезда той из колледжа. По её словам Кэтрин изменилась. Её поведение стало другим, более агрессивным. Мать семейства искренне волнуется за дочь, списывая её поведение на депрессию. Но вскоре после того, как в доме начинают происходить странные вещи, она меняет мнение. Обратившись за советом к молодому священнослужителю, она пошла на крайний шаг – изгнание демона.

    Просмотров: 571 | Рейтинг: 0.0/0
    Бесстыжие / Бесстыдники 7 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Shameless (2016) смотреть онлайн
    Бесстыжие / Бесстыдники 7 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Shameless (2016)

    Американцы любят делать ремейки. На этот раз профессионалы потрудились над одним из британских сериалов. В основу легла история жизни одного семейства. Галлахеры не являются образцом для подражания по воспитанию подрастающего поколения, но у них можно научиться безмерному чувству юмора и радости даже в самые хмурые дни.

    Просмотров: 527 | Рейтинг: 0.0/0
    Роузвуд 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Rosewood (2016) смотреть онлайн
    Роузвуд 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Rosewood (2016)

    В Майами есть не только водная полиция, торговцы сладостями и сигаретами. Тут трудятся уникальные специалисты, чья работа помогает в выполнении служебного долга перед гражданами. Патологоанатомия - не простая область медицины, но именно она дает ответ на многие вопросы, которые остаются в немалом количестве после насильственной или при странных обстоятельствах смерти человека.

    Просмотров: 543 | Рейтинг: 0.0/0
    Наемник Куорри 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Quarry (2016) смотреть онлайн
    Наемник Куорри 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Quarry (2016)

    Режиссер Грег Ятанец высоко оценил творчество Макса Алана Коллинза, и по мотивам его романов снял свой собственный сериал.
    1973 год – окончание Вьетнамской войны. Волна антивоенных настроений и движение хиппи превратило бывших героев в отщепенцев, презираемых обществом. Морской пехотинец Мак Конвей, вернувшийся с военной командировки, обнаружил, что родные и друзья его избегают, а его подвиг оказался никому не нужен. Не найдя ни работы, ни поддержки, солдат соглашается стать наемным убийцей. Мак Конвей становится наемником Куорри. Он попадает в преступный синдикат коррупционеров и рэкетиров, который раскинул свою сеть на всем протяжении течения Миссисипи.

    Просмотров: 752 | Рейтинг: 0.0/0
    Анатомия страсти 13 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Grey's Anatomy (2016) смотреть онлайн
    Анатомия страсти 13 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Grey's Anatomy (2016)

    Речь будет о семье врачей. Профессию хирурга выбирают исключительно отважные люди. Мередит Грей не занимать смелости. Именно благодаря своей храбрости девушка погрузилась с головой в профессию хирурга. Она не боится крови, ведь знает, что без нее невозможно провести ни одну операцию. Больница города Сиэтл становится для Мередит вторым родным домом. Тут она находит друзей, демонстрирует свой профессионализм и просто наслаждается любимым делом. Помимо работы с пациентами у начинающих врачей есть немало забот. В круг обязанностей тех, кто набирается профессионализма, входит и контроль за трудовой деятельностью коллег, обучение у более опытных врачей. Наряду с карьерой Мередит пытается устроить и личное счастье... Кто знает, может, избранник молодого хирурга находится в той же больнице, что и сама Мередит Грей...

    Просмотров: 400 | Рейтинг: 0.0/0
    Агенты ЩИТ 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Agents of S.H.I.E.L.D. (2016) смотреть онлайн
    Агенты ЩИТ 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Agents of S.H.I.E.L.D. (2016)

    Существуют люди, чьи способности превосходят обычные в несколько раз. Люди, в существование которых вы не поверите сразу. Они живут среди нас, каждый день сталкиваются с одними и теми же задачами. Возможно, ваш босс один из них. Или та симпатичная дамочка, работающая кассиром в Старбаксе. Вы никогда не поймёте, кто перед вами – обычный человек или супергерой. Пока они не проявят себя. К несчастью, как показывает практика, не все герои служат добру.

    Просмотров: 646 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа