Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 ... 163 164 »
    Королевы крика 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Scream Queens (2016) смотреть онлайн
    Королевы крика 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Scream Queens (2016)

    Юная девушка Грейс Гарднер поступает в солидный Университет Уоллес. Там существует несколько сообществ, но самым главным является «Каппа Каппа Тау». Его главой оказывается странная студентка Шанель Оберлин. Она не хочет принимать в уже создавшуюся команду новичков, и декан хочет закрыть общество. Девушка идет ему на уступки и в первый же день пытается напугать студенток. По неосторожности Шанель убивает горничную. C этого момента в студенческом городке начинают происходить страшные убийства. Умирают только девушки из сообщества «Капа». Грейс со своими подругами пытается разобраться в происходящем и находит тайную комнату лидеров «Каппы», в которой хранятся секреты еще первых девушек сообщества. Оказывается, одна из студенток была беременна и при родах умерла, а ребенок исчез. Скорее всего убийцей в костюме Красного Дьявола является парень, который родился здесь двадцать лет назад.

    Просмотров: 509 | Рейтинг: 0.0/0
    Люцифер 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Lucifer (2016) смотреть онлайн
    Люцифер 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Lucifer (2016)

    Что если дьявол решит взять отпуск и подняться в мир смертных, чтобы немного развеяться? Заскучав в своём огненном царстве, Люцифер Морнингстар с удобством обустроился среди грешных душ, которые привык отправлять в адовые котлы. Поселившись в Лос-Анджелесе вопреки всем значимым канонам, главный герой наслаждается своим праздным времяпровождением, пока однажды на пороге его клуба не убивают известную звезду – молодую и красивую исполнительницу популярных песен, чью душу он принял в свои объятия некоторое время назад. Убийство переворачивает город с ног на голову. Громкое дело не оставляет безразличным и Люцифера. Пользуясь своими сверхъестественными силами и природной харизмой, заставляющей людей раскрывать ему все свои секреты, мистер Морнингстар вмешивается в расследование, предлагая молодому детективу свои услуги.

    Просмотров: 611 | Рейтинг: 0.0/0
    Чёрный список 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Blacklist (2016) смотреть онлайн
    Чёрный список 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Blacklist (2016)

    Когда то Рэймонд был самым лучшим агентом ФБР, но обстоятельства так сложились, что он преступил через все законы. Мужчина стал одним из опасных воров. Полиция задалась целью поймать Рэймонда любой ценой, но с этой задачей никто не может справиться. Он всегда и везде успевал ускользнуть и прибрать за собой улики. Но в один из дней знаменитый преступник сам пришел в участок полиции и сдался. Что же случилось, никто понять не мог.

    Просмотров: 564 | Рейтинг: 0.0/0
    Мастера секса 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Masters of Sex (2016) смотреть онлайн
    Мастера секса 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Masters of Sex (2016)

    В основу сериала легла нашумевшая книга американского писателя, посвященная искусству интимных отношений. События разворачиваются в 60-х годах XX века. Уильямс и Вирджиния являются коллегами по клинике. Они занимаются изучением необычного объекта – оргазма.
    Им интересно узнать, каким образом партнеры достигают пика удовольствия во время секса, как это отображается на нервных клетках, фиксируется мозгом. Что заставляет организм запоминать сексуальное желание и стремится его реализовать до бесконечности.

    Просмотров: 435 | Рейтинг: 0.0/0
    МакГайвер 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / MacGyver (2016) смотреть онлайн
    МакГайвер 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / MacGyver (2016)

    Молодость - это пора экспериментов и неутихающая жажда адреналина. В это время особенно остро чувствуется несправедливость окружающей среды. В своем желании внести корректировки в этот мир Ангус синтезирует силы нескольких десятков таких же смельчаков, как и он сам. Под прикрытием правящих сил США молодые люди начинают менять систему власти, ценности общества и расстановку сил. Их интересует не политика, а в большей степени наука и медицина. Именно эти области молодежь хочет использовать на благо будущим поколениям.

    Просмотров: 628 | Рейтинг: 1.0/1
    База Куантико 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Quantico (2016) смотреть онлайн
    База Куантико 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Quantico (2016)

    База Куантико - идеальный полигон для подготовки новых агентов к раюоте в Федеральном Бюро Расследований. Её непосредственным главой является М. Шоу, что уже является необычным - она единственный представитель женского пола на высших руководящих должностях данного агенства. Для успешного отбора новичков ей приходится объединиться с человеком из своего прошлого.

    Просмотров: 549 | Рейтинг: 1.0/1
    Лонгмайр 5 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Longmire (2016) смотреть онлайн
    Лонгмайр 5 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Longmire (2016)

    Уолту Лонгмайру можно позавидовать. Он является высокопоставленным лицом. От него зависят судьбы людей, их спокойствие, их счастье. Пока в штате Вайоминг шерифом является Уолт, можно не волноваться ни за что. Он раскроет любое преступление настолько быстро и профессионально, что вы не успеете допить чай. Секрет успеха состоит в том, что этот мужчина ответственно подходит к своим служебным делам, выполняет работу качественно и профессионально. Наряду с мастерством в труде ему приносят пользу порядочность, честность, прямолинейность, скромность и чувство юмора. Эти черты характера открывают для Лонгмайра все двери.

    Просмотров: 437 | Рейтинг: 0.0/0
    Американская семейка 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Modern Family (2016) смотреть онлайн
    Американская семейка 8 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Modern Family (2016)

    Сериал поведает историю трех интересных семей связанных между собой родственными связями. Джей Притчетт имеет от первого брака двух детей Клэр и Митчелла. Они давно уже выросли и имеют свои семьи, но у каждого есть определенные проблемы, с которыми не так-то легко справиться. Муж Клэр, хочет быть для своих детей не только отцом, но еще и их другом, чем очень сильно всех раздражает. Как уговорить супруга, так себя не вести – женщина просто не знает.

    Просмотров: 482 | Рейтинг: 0.0/0
    Однажды в сказке 6 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Once Upon a Time (2016) смотреть онлайн
    Однажды в сказке 6 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Once Upon a Time (2016)

    Сериал-фэнтези, созданный режиссером Грегом Биманом, приглашает зрителей сразу в два мира – современный и сказочный. 28-летняя Эмма когда-то была вынуждена отказаться от своего новорожденного сына, но через много лет десятилетний Генри находит свою родную маму. Он говорит Эмме, что она - дочь Принца и Белоснежки, и приглашает ее в сказочную реальность. Эмма старается вернуть Генри в загадочный Сторибрук, где горожане не помнят о существовании реального мира и о том, какое место они там занимали. Время в городе остановилось навсегда, а часы на главной башне замерли. Виной этому – заклятье, наложенное Злой колдуньей, которая приходится приемной матерью Генри. Постепенно Эмма узнает своего сына, становится к нему ближе. Она решает остаться в заколдованном Сторибруке. Она обязательно постарается снять заклятье колдуньи и оживить древнюю сказку.

    Просмотров: 417 | Рейтинг: 0.0/0
    Готэм 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Gotham (2016) смотреть онлайн
    Готэм 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Gotham (2016)

    Готэм – это город, где господствует преступность и безнаказанность. В местной полиции появляется новый следователь по имени Джеймс Гордон. Вместе со своим напарником ему предстоит тяжелая работа по поиску убийц, насильников, мошенников.
    Первое дело, с которым он сталкивается, это жестокий расстрел на улице пары Уейн. Из-за сложности этого расследования к сыщикам примыкает еще одна сотрудница Сара.
    У мертвой четы уцелел сын. Гордон знакомится с ним и входит к нему в доверие. Подросток до ужаса напуган, но остается в городе под опекой дворецкого своего дома.

    Просмотров: 447 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа