Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 6 ... 163 164 »
    Полиция Чикаго 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Chicago P.D. (2016) смотреть онлайн
    Полиция Чикаго 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Chicago P.D. (2016)

    Чикагская полиция... В ней трудятся несколько сотен сотрудников. Кто-то выбрал свою профессию по призванию души, редкие сотрудники - исключительно из-за уровня зарплаты. Но есть тут и несколько персон, на каких ровняется весь департамент. Именно такие бравые ребята, готовые выполнять долг перед обществом в любых условиях, и заслуживают особого уважения. Их не интересует карьерный рост, власть, финансовая нажива. Они просто делают свое дело так, как несли службу их отцы, деды.

    Просмотров: 383 | Рейтинг: 0.0/0
    Мистер Хутен и леди 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Hooten & the Lady (2016) смотреть онлайн
    Мистер Хутен и леди 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Hooten & the Lady (2016)

    Согласитесь, обычная размеренная жизнь без каких-либо интересных приключений - скучнейшее занятие? Главные герои настоящего сериала считают точно также. Да и очень уж сильно привлекательны различные тайны и сокровища прошлого времени. Именно поэтому авантюрист и аристократка объединяют свои усилия - поиск древних сокровищ в одиночку - занятие крайне затруднительное.

    Просмотров: 461 | Рейтинг: 0.0/0
    Американская история ужасов 6 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / American Horror Story смотреть онлайн
    Американская история ужасов 6 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / American Horror Story

    Предлагаем вашему вниманию шестой сезон знаменитого хоррор-проекта "Американская история ужасов". Новая часть подарит зрителям новую историю, полную шокирующих и пугающих подробностей. До официального релиза шестого сезона сюжет держится в строжайшем секрете. Ходят слухи, что главной звездой нового сезона станет загадочный Слендермен - известный в игровой индустрии высокий безликий человек с тонкими руками, пугающий неожиданным появлением. Тизеры и трейлеры в очередной раз доказывают то, что новые эпизоды станут еще более загадочными и атмосферными! К тому же проект сохранил в своем актерском касте таких исполнителей, как Эвана Питерса, Денис О’Хару, Анджелу Бассетт и Леди Гагу, блиставшую в пятом сезоне сериала.

    Просмотров: 1920 | Рейтинг: 0.0/0
    Нация Z 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Z Nation (2016) смотреть онлайн
    Нация Z 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Z Nation (2016)

    Прошло уже три года с дня ужасной катастрофы, превратившей простых людей в зомби. Вирус очень быстро распространился по всей стране, затронув самые отдаленные уголки. Перед зрителями команда выживших, которые борются с порождениями зла. Эта группа держит в плену человека, который смог пережить заражение вирусом и не превратиться в монстра, пожирающего живую плоть. Главные герои должны перевести загадочный объект из Нью-Йорка в Калифорнию. Однако удастся ли им это, когда вокруг на дорогах и улицах монстров огромное количество? Выживание человечества под огромной угрозой. Кажется, последние представители вида стоят у черты.

    Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0/0
    Барыги / Нарки 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Narcos (2016) смотреть онлайн
    Барыги / Нарки 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Narcos (2016)

    Эта история об одном весьма влиятельно наркобароне Колумбии Пабло Эскобаре, который начал свою преступную деятельность еще в детстве. Но спустя время все это показалось для его весьма мелким занятием не приносящим ему не денег не слады и поэтому он решил заняться более прибыльным делом, а именно организовывать налеты и даже похищать людей. Благодаря такой деятельности у Пабло сформировалась весьма мощная группировка, которая могла уже заниматься в буквальном смысле чем угодно и ни секунду не боясь, что они будут пойманы полицией.

    Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0
    Теория большого взрыва 10 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Big Bang Theory (2016) смотреть онлайн
    Теория большого взрыва 10 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Big Bang Theory (2016)

    Леонард и Шелдон знают доскольналь все законы физики, прекрасно представляют, какие механизмы приводят в действие нашу Вселенную. Но эти гениальные люди и представления не имеют о том, что такое любовь.

    Просмотров: 730 | Рейтинг: 0.0/0
    Слишком близко к дому 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Too Close to Home (2016) смотреть онлайн
    Слишком близко к дому 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Too Close to Home (2016)

    Скромная и отзывчивая Анна воспитана в простой и интеллигентной семье. В детские годы у нее не было всего, что хотелось бы иметь. Но взамен недостающим игрушкам родители окружили девочку заботой и любовью. Но взрослая жизнь поменяла Анну, отложив негативный отпечаток на ее характере и отношении к родным людям. Женщина сумела завоевать себе место в мире большой политики. Вашингтон стал для Анны новым домом, в котором у женщины есть все. Именно по этой причине успешная женщина решается на полный разрыв отношений с семьей. Новая жизнь, где совсем не осталось места для родных людей. Но скандал на политической арене, в какой невольно оказывается вовлечена Анна, заставляет женщину раскрыть общественности свое прошлое, какое она так тщательно пыталась скрыть от посторонних глаз и ушей. Где и у кого теперь станет искать поддержки Анна?

    Просмотров: 420 | Рейтинг: 0.0/0
    Полдарк 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Poldark (2016) смотреть онлайн
    Полдарк 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Poldark (2016)

    Драматический сериал британского производства рассказывает непростую историю главного героя, которого зовут Росс Полдарк. Однажды этот смелый и неубиваемый человек возвращается в свой родной дом, чтобы увидеться с любимыми после продолжительной разлуки, но в скором времени ему становится известно о том, что все полностью изменилось. Росс очень долго находился на поле боя и сражался против заклятых врагов, чтобы добраться в родные края и начать новую счастливую жизнь. После своего возвращения, он узнает, что его единственный отец скончался, не увидев сына в последний раз. Когда-то у него была любимая девушка по имени Элизабет, на которой он хотел жениться. Некоторое время назад ей сказали, что Росс погиб, и она решила не терять время и обручилась с другим молодым человеком. Теперь в доме Росса живут слуги, предпочитающие крепко выпивать.

    Просмотров: 773 | Рейтинг: 0.0/0
    Тик 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Tick (2016) смотреть онлайн
    Тик 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Tick (2016)

    Тик – смелый, голубоглазый супергерой, умеющий прыгать по крышам высотных домов. Этот дерзкий персонаж не оставит никого равнодушным: в нем сочетаются храбрость, правдолюбие, неугомонность и отвага. Страстно желая, чтобы добрая сторона одержала победу над злом, он бесстрашно сражается с преступниками и правонарушителями, кажется, что никто и никогда не сможет его победить. Наиболее честный среди своих братьев, он обладает повышенным чувством справедливости, что становится причиной, по которой он постоянно попадает в разные приключения. Бесстрашный и несокрушимый – каким бы злодеем ты не был такому герою трудно противостоять. Обаяние и неотступность в сочетании с неуемной энергией природы его естества – Тик, бесспорно, вызовет неподдельные эмоции у каждого зрителя, благодаря которым надолго останется в памяти каждого, узнавшего о его приключениях.

    Просмотров: 510 | Рейтинг: 0.0/0
    Стартап 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / StartUp (2016) смотреть онлайн
    Стартап 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / StartUp (2016)

    На этот раз полная увлекательных и захватывающих дух событий разворачивается вокруг трех совершенно разных людях, смысл жизни которых - воплощение в жизнь определенной идеи. Главная роль в сериале досталась Мартину Фримену. Его герой - уверенный в себе и амбициозный агент ФБР, который живет в самом сердце Майами

    Просмотров: 525 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа