Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 163 164 »
    Штамм 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Strain (2016) смотреть онлайн
    Штамм 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Strain (2016)

    Неизвестное всегда кроется где-то рядом и, как правило, это хорошо забытое старое. Герои сериала «Штамм» столкнутся именно с такой угрозой! В одном из американских аэропортов приземляется пассажирский лайнер, в котором все 206 находящихся на борту человек, включая борт-команду мертвы. Никаких явных признаков теракта: токсинов, химикатов и радиации не обнаружено, при этом через какое-то время погибшие начинают оживать. Сначала четыре человека, а потом один за другим из городских моргов начинают исчезать трупы пассажиров. Разобраться в происходящем пытается агент ЦКЗ Эфраим Гудвевер, ему помогают: его коллега по Центру и преданная подруга Нора. Причины случившегося вечно ускользают, а каждая новая зацепка только сильнее запутывает дело. Масла в огонь подливает таинственный старик, который утверждает, что знает ответы...

    Просмотров: 11252 | Рейтинг: 0.0/0
    Султан (HD-720 качество) все серии подряд / Sultan (2016) смотреть онлайн
    Султан (HD-720 качество) все серии подряд / Sultan (2016)

    Новая лента режиссера Али Зафара «Султан» представляет великолепного Салмана Кхана в роли борца, стремящегося представлять родную страну на Олимпийских играх. Выходец из небольшого местечка на севере Индии, он прокладывает свой путь в столичный спорт, жертвуя собственной личной жизнью и частными интересами. Судьба сталкивает его с Афрой – девушкой, которая умеет отстаивать собственные приоритеты.

    Просмотров: 495 | Рейтинг: 0.0/0
    Жан-Клод Ван Джонсон (HD-720 качество) все серии подряд / Jean-Claude Van Johnson (2016) смотреть онлайн
    Жан-Клод Ван Джонсон (HD-720 качество) все серии подряд / Jean-Claude Van Johnson (2016)

    Уже по названию картины можно понять ее косвенную связь с Ван Дамом. К слову, именно на это и рассчитывают авторы нового сериала. По ходу сюжета выясняется, что всеми любимый Жан-Клод Ван Дам на самом деле никто иной, как замаскированный спецагент, который регулярно выполняет самые сложные секретные операции. Однако со временем ему на смену приходят более молодые "супергерои", а он отправляется "на пенсию" - все чаще проводит время в одиночестве на своей шикарной вилле в Лос-Анджелесе, читает газеты, пьет кофе и вспоминает былые приключения.

    Просмотров: 556 | Рейтинг: 5.0/1
    19-2 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / 19-2 (2016) смотреть онлайн
    19-2 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / 19-2 (2016)

    История о повседневной жизни двух сотрудников Департамента полиции Монреаля, которые поневоле стали напарниками.

    Просмотров: 442 | Рейтинг: 0.0/0
    Изгой (HD-720 качество) все серии подряд / The Outcast (2015) смотреть онлайн
    Изгой (HD-720 качество) все серии подряд / The Outcast (2015)

    В графстве Суррей было совершено дерзкое преступление. Оно стало шоком для местного населения. Виновником стал некий Льюис Олдридж. За преступные действия виновнику был назначен срок в два года. После пребывания в заключении Льюис выходит на свободу. Теперь ему суждено пройти еще более суровые испытания в стенах родного дома.

    Просмотров: 622 | Рейтинг: 0.0/0
    Тренировочный день 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Training Day (2016) смотреть онлайн
    Тренировочный день 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Training Day (2016)

    Неожиданный поворот обретает сюжетная линия, выстроенная сценаристом. Фильм относится к категории триллеров с лихо закрученным действием. История является продолжением когда-то вышедшей на экраны киноленты полнометражного формата. В событиях принимает участие совсем молодой сотрудник системы правоохранительных органов. Он идеалист до кончиков пальцев. И именно ему предстоит стать членом специального отряда.

    Просмотров: 489 | Рейтинг: 0.0/0
    Настоящий гений 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Pure Genius (2016) смотреть онлайн
    Настоящий гений 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Pure Genius (2016)

    Революция в системе здравоохранения. Джеймс Белл полон гениальных идей. Он готов совершить переворот в привычной системе обслуживания пациентов, чтобы добиться совершенства в медицинской среде. Получится ли у миллиардера реализовать столь дерзкий проект? Оснащенная самыми современными средствами и приборами клиника должна стать революционным решением в системе медицины. Инвестор принимает решение о том, что стоит получить поддержку опытного специалиста, чтобы довести задуманное до конца.
    В проект вовлекается профессиональный хирург, имеющий сомнительную репутацию среди коллег и клиентов. Уолтеру Уоллесу суждено стать партнером Белла. Вместе они готовы свернуть горы, чтобы добиться краха существующей системы. Но будет ли новый проект более ценным для пациентов? Результаты авантюрных идей зрители смогут увидеть в сериале "Настоящий гений"

    Просмотров: 2408 | Рейтинг: 0.0/0
    В четырех стенах 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Great Indoors (2016) смотреть онлайн
    В четырех стенах 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Great Indoors (2016)

    Почему иногда мы с таким трепетом и наслаждением погружаемся в мир одиночества? Приводят ли нас к этому другие люди? Или столь радикальное решение спровоцировано ошибками в предыдущем образе жизни? Особенно странно выглядит добровольное домоседство, когда оно касается людей с нацеленной на публичность профессией.

    Просмотров: 1139 | Рейтинг: 0.0/0
    Булл 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Bull (2015) смотреть онлайн
    Булл 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Bull (2015)

    Возможности современной медицины сегодня поражают многих пациентов. Доктора успешно внедряют на практике различные инновационные методы лечения больных. В ход идут не только традиционные способы и средста, но и вспомогательные методики, заимствованные из сопряженных с медициной областей.

    Просмотров: 930 | Рейтинг: 0.0/0
    Кевин подождет 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Kevin Can Wait (2016) смотреть онлайн
    Кевин подождет 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Kevin Can Wait (2016)


    Уход в отставку для полицейского не является поводом для поиска релаксации и отдыха. Если раньше Кевину Гейбу служебные дела казались настоящей проверкой на профессионализм и стойкость, то теперь ему предстоит переосмыслить свое представление о работе и домашних обязанностях.
    Для отставного служителя правоохранительных органов самое интересное в жизни только начинается. Внимание и забота, которой Гейбл будет делиться с супругой и детьми, потребуют от мужчины неимоверных усилий над самим собой. Семьянин и представить не мог, насколько сложно быть идеальным мужем, отцом и главой семейства. Теперь домашние дела в сравнении со служебными заданиями кажутся мужчине непосильной ношей. Но опускать руки перед трудностями совсем рано, особенно для такого мужественного и храброго человека, каким является наш персонаж.

    Просмотров: 454 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа