Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    1 2 3 ... 8 9 »
    Точь в точь 4 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (тв-шоу ОРТ) смотреть онлайн
    Точь в точь 4 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (тв-шоу ОРТ)

    В скором времени поклонников телевизионного шоу «Точь-в-точь 4. Суперсезон» вновь обрадуют участники новыми перевоплощениями и блистательными номерами. Талантливые актеры и певцы, принимающие участие в этой программе, настолько вживаются в образ, что порой бывает трудно поверить, что перед зрителями выступает не сам оригинал. Все дело в том, что над каждым выпуском работает огромная команда, состоящая из художников по гриму, хореографов и педагогов по вокалу. Чтобы узнать о том, какие номера подготовили участники, на сей раз, стоит смотреть 4 сезон шоу «Точь-в-точь» онлайн.

    Просмотров: 533 | Рейтинг: 0.0/0
    Stand Up 5 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (ТНТ) смотреть онлайн
    Stand Up 5 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (ТНТ)

    Увлекательное шоу «Stand Up» 5 сезон не прекращает радовать своих поклонников невероятно смешными историями. Его участники вместе с жизнерадостным ведущим Русланом Белым выступать на небольшой сцене и радовать всех жанром разговорного юмора. Также, помимо Руслана, в проекте можно будет наблюдать Юлию Ахмедову, Виктора Комарова, Стаса Старовойтова, Дмитрия Романова и Тимура Каргинова. Все участники делятся с телезрителями своими остроумными эпизодами из личного опыта, делятся проблемами и соображениями, которые непременно затронут сердце и ум любого человека.

    Просмотров: 504 | Рейтинг: 0.0/0
    Голос 5 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (ОРТ 2016) смотреть онлайн
    Голос 5 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (ОРТ 2016)

    Шоу «Голос 5 сезон» - один из немногих проектов, которые действительно интересен. Во-первых, это интересно, а во-вторых, в какой-то мере познавательно, особенно тем, чьи профессии, связанные с музыкой. В каждой стране сейчас существует свой собственный проект. В пятом сезоне музыкального телепроекта «Голос» можно будет услышать, как поют люди из глубинки, сколько скрытых талантов скрывается там. На самом деле, этот сезон будет очень сложный. Теперь судьи еще больше внимания будут заострять на голосе человека. Певец должен быть непобедимым в своем стиле и исполнять все, на сто процентов. Отборочные туры будут проходить как обычно и судьи, будут слушать все, что певцы приготовили дома, то есть будет, своего рода, домашняя заготовка – это становится известно только после того, как зритель начинает смотреть пятый сезон «Голос» онлайн. Человек поет, а в это время судьи решают брать ли под «свою опеку» того или иного участника. Если он им нравится, то они нажимают кнопку и поворачиваются к нему. Непередаваемые чувства и эмоции случаются у певцов в этот момент.

    Просмотров: 613 | Рейтинг: 0.0/0
    МастерШеф 6 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2016) смотреть онлайн
    МастерШеф 6 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2016)

    Новый сезон легендарного кулинарного реалити-шоу начинается. Группа кулинаров соревнуется между собой за звание лучшего повара Украины. Победитель шоу «МастерШеф 6 сезон Украина» получает все, крупный денежный приз, популярность и славу, а также возможность обучаться мастерству в престижной кулинарной школе.

    Просмотров: 604 | Рейтинг: 0.0/0
    Битва экстрасенсов 17 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд ТНТ смотреть онлайн
    Битва экстрасенсов 17 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд ТНТ

    Телепередача «Битва экстрасенсов» успешно выходит на экраны страны вот уже 16 сезонов, впереди выход долгожданного 17 сезона. Экстрасенсам со всей страны вновь предстоит сразиться между собой за право называться лучшим экстрасенсом.

    Просмотров: 613 | Рейтинг: 0.0/0
    Танцы на ТНТ 3 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд смотреть онлайн
    Танцы на ТНТ 3 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд

    Телешоу «Танцы» на ТНТ вновь возвращается. В новом 3 сезоне снова сразятся лучшие танцоры странны, чтобы доказать кто из них лучший с своем деле. Героям телешоу предстоит показать зрителям все свои возможности, удивить дикими танцами иначе не стать лучшим.
    Конкурсантов все также будут судить 3-4 члена жюри, они будут решать судьбу 24 претендентов на первое место. Чтобы удивить профессионалов, участникам предстоит проявить немалую долю смекалки, ловкости тела и свою фантазию – только так можно сделать танец искусством. Получить главный приз сможет участник, который в финале получит самое большое количество СМС-сообщений. А главным призом будет куш в размере 3 миллиона рублей.

    Просмотров: 716 | Рейтинг: 0.0/0
    Discovery Охотники за старьем 1-7 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Salvage Hunters смотреть онлайн
    Discovery Охотники за старьем 1-7 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Salvage Hunters

    Дрю Причард один из лучших продавцов винтажных вещей в Британии. Будь это камин из старого особняка или великолепный стеклянный купол в викторианском стиле, Причард охотится за красивыми и эклектичными архитектурными сокровищами и многим другим, тем, что отправляется на свалку во время ремонта. Древние камины, полуразрушенные оранжереи, старинные фонари. У Дрю появляются отличные возможности поторговаться за то, что раньше было прекрасными вещами, а превратилось в хлам. Сможет ли он сбить цену, чтобы потом заработать? Но раз на раз не приходится...

    Просмотров: 901 | Рейтинг: 0.0/0
    Разрушители легенд 1-14 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / MythBusters смотреть онлайн
    Разрушители легенд 1-14 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / MythBusters

    Может ли очень громкий крик разбить стекло? Насколько достоверна информации о прилунении и высадке на лунный грунт американских астронавтов? Что будет, если обычную монету сбросить с невероятно большой высоты и может ли этот крохотный кусочек металла убить человека? Как выбраться из тонущего автомобиля и возможно ли спастись при этом? Что правдиво в рассказах о взрывающемся телефоне? Этот список вопросов, загадок, легенд и мифов можно продолжать бесконечно.

    Просмотров: 1956 | Рейтинг: 0.0/0
    После Престолов (HD-720 качество) все выпуски подряд / After the Thrones (2016) смотреть онлайн
    После Престолов (HD-720 качество) все выпуски подряд / After the Thrones (2016)

    Стартует новая шоу-программа, которая будет выходить после каждой новой серии «Игры престолов». Рекап-шоу «После престолов» вновь перенесет зрителей в реалии Вестероса, подарит интересный психологический анализ или политические выкладки, придложит на выбор варианты развития сюжета: как реальные, так совершенно неправдоподобные. Ведущие шоу укажут фанатам на незаметные при первом просмотре детали, подчеркнут нюансы, выделят интонации.

    Просмотров: 582 | Рейтинг: 0.0/0
    Выжить вместе 1-7 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Dual Survival (2016) смотреть онлайн
    Выжить вместе 1-7 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Dual Survival (2016)

    Бывший военный Дейв Кентербери и ученый Коди Ландин. Они отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход помогают выжить.

    Просмотров: 978 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа