Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    1 2 3 ... 163 164 »
    Сериал Шесть / Шестой отряд 1 Сезон все серии подряд / Six (2017) смотреть онлайн
    Сериал Шесть / Шестой отряд 1 Сезон все серии подряд / Six (2017)

    Предлагаем вашему вниманию проект под названием "Шесть". Этот сериал рассказывает о непростой работе "морских котиков", состоящих на службе в военно-морском флоте Соединенных Штатов Америки. В центре внимания сюжета оказывается группа быстрого реагирования, которая решает проблемы, связанные с террористами. Именно эти люди проводят операции, причем не только на территории США, но и в других странах! Бойцы специального подразделения - матерые ветераны! Они участвовали ранее и в других не менее важных военных операциях, среди которых была даже миссия по устранению Бен Ладена.

    Просмотров: 1596 | Рейтинг: 3.5/2
    Сериал Шерлок 4 Сезон 1,2,3 Серия (2017) смотреть онлайн
    Сериал Шерлок 4 Сезон 1,2,3 Серия (2017)

    Сериал «Шерлок 4 сезон новые серии» продолжает рассказывать о невероятных приключениях, которые постоянно происходят с главными героями. Доктор Ватсон уже несколько лет проживает в Лондоне и до сих пытается позабыть о тех страшных событиях, которые произошли с ним на войне в Афганистане. Однако благодаря своему лучшему другу Шерлоку Холмсу герою удается отвлечься от своих проблем и помогать при помощи своих знаний в области медицины вести сложнейшие расследования. Ежедневно этим двум отважным парням предстоит сталкиваться с разнообразными преступниками, которые пытаются их обвести вокруг пальца. Но обмануть бывалых молодых людей не просто и в этом можно убедиться, если продолжать смотреть сериал «Шерлок 4 сезон» онлайн. Не так давно эти двое встретили сильного противника в лице главы серьезной преступной организации, который постоянно был на шаг впереди детектива и его помощника. После того, как Ватсон и Шерлок разоблачили негодяя, последнему удалось инсценировать свою смерть и скрыться. Теперь герои должны доказать обществу, что преступник жив и они должны обязательно выйти на его след.

    Просмотров: 88049 | Рейтинг: 5.0/1
    Мир Дикого запада / Западный мир 1 Сезон все серии подряд / Westworld (2016) смотреть онлайн
    Мир Дикого запада / Западный мир 1 Сезон все серии подряд / Westworld (2016)

    Предлагаем вашему вниманию интересную экскурсию в мир футуризма и роботехники. В центре внимания сериала оказывается небольшой парк развлечений, который специализируется на показе крутых гаджетов, роботов и прочей техники, которая призвана помогать человечеству. В этом заведении андроиды работают как рабы людей, пытаясь сделать все возможное, чтобы посетителям было комфортно. Однако однажды в их программе случается серьезный сбой, который делает из механических существ настоящих опасных убийц, способных навести хаос на всей планете. Что же теперь делать? Неужели начинается апокалипсис?

    Просмотров: 36137 | Рейтинг: 5.0/2
    Отель Элеон все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Отель Элеон все серии подряд (2016)

    Сериал «Отель Элеон» - это предыстория сериала «Кухня». Действие происходит в гранд-отеле Элион. Виктор Петрович именно там начал свою карьеру, еще до ресторана Дмитрия Нагиева. Он уже развелся с Элеонорой, и она замужем за другим. Главный в отеле – Михаил Джекович, темнокожий россиянин, который очень любит алкоголь. Он старается проконтролировать каждый шаг всех работников, чтобы гостям было хорошо. Он страстно желает похвалы от своей начальницы Элеоноры, в которую тайно влюблен. Если зритель начинает смотреть сериал «Отель Элеон» онлайн, то он узнает много нового, а еще, что много лет Михаил Джекович пытается добиться внимания хозяйки, но она видит в нем лишь работника, даже другом не считает. Ей нравится общаться с богачами, особенно с теми, у кого есть взрослые сыновья. Женщина хочет сосватать дочь Катю, которая находится в Париже. Да и сама она любит мужчин. Завсегдатаи престижной гостиницы – иностранные послы, мэр города и члены правительства. Им всегда рады. Прислуживать им готовы неуклюжие и любопытные братья-близнецы и шустрые горничные.

    Просмотров: 1560 | Рейтинг: 5.0/4
    Супергёрл 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Supergirl (2016) смотреть онлайн
    Супергёрл 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Supergirl (2016)

    Супермен в юбке – это не совпадение. Кузина Супермена реально существует, живёт среди нас, до сих пор не приобщившись к героической карьере своего известного кузена. Её жизнь разительно отличается. Никаких геройских выходок по выходным, несанкционированных полетов над городом. И уж точно никакого внепланового спасения мира. Супергёрл только начинает свою карьеру, и ей ещё предстоит доказать то, что она способна делать не меньше, чем её инопланетный родственник. Кара Зол-Эл готова работать на благо человечества. Она хочет помочь людям защититься от инопланетной угрозы, но сталкивается только с неприятием – ей не доверяют, несмотря на то, что она всеми силами пытается доказать свою полезность и готовность быть надёжной опорой. Супергёрл столкнется с множеством препятствий, совершит величайшие подвиги и, возможно, затмит славу кузена. Кара уверена, что может сделать больше, чем доставка кофе.

    Просмотров: 801 | Рейтинг: 0.0/0
    Подача 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Pitch (2016) смотреть онлайн
    Подача 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Pitch (2016)

    Бейсбол... Его очень любят жители одной из стоящих на высочайшей ступеньке развития стран мира. Американцы тратят безумные средства на развитие этого вида состязаний. Не удивительно, что на стадионах собираются семьями, а любовь к игре передается из поколения в поколение. Популярный вид спорта - это не верное высказывание о бейсболе в США, самый востребованный и азартный - именно так будет грамотно сказать об американском бейсболе.

    Просмотров: 117679 | Рейтинг: 4.0/1
    Последствия 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Aftermath (2016) смотреть онлайн
    Последствия 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Aftermath (2016)

    Смесь фантастики и драмы предлагается канадскими авторами зрителям. Конец света рассматривается в этой киноленте как бесконечная серия катастроф, происходящих на нашей планете. В результате разрушительных процессов уходят жизни миллионов жителей Земли. Шанс остаться невредимым минимален. Но все же есть такие везунчики, которым посчастливиться выбраться из этого хаоса без единой царапинки на теле. Но для психики подобные катастрофы все равно не пройдут бесследно.

    Просмотров: 955 | Рейтинг: 0.0/0
    Свидетели 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / В ролях: Линди Бут, Крэйг Олейник, Джон МакЛарен, Алексис Мейтленд, Eyewitness (2016) смотреть онлайн
    Свидетели 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / В ролях: Линди Бут, Крэйг Олейник, Джон МакЛарен, Алексис Мейтленд, Eyewitness (2016)

    Два парня в домике в лесу случайно оказались очевидцами преступления. К их личным проблемам прибавился выживший в перестрелке человек, который не желает оставлять свидетелей в живых.

    Просмотров: 746 | Рейтинг: 0.0/0
    Стрела 5 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Arrow (2016) смотреть онлайн
    Стрела 5 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Arrow (2016)

    Искушённый всеми прелестями жизни молодой богач Оливер Куин после морской катастрофы исчез без вести и был объявлен умершим. До тех пор, пока его не обнаружили живым на тихоокеанском острове. Оливер приезжает домой к любящим семье и друзьям, постепенно возвращается к образу очаровательного женского обольстителя и мота, но на самом деле он ежедневно расплачивается за ошибки своего прошлого и прошлого всей семьи Куинов. Ночами Оливер исчезает, и на его месте появляется Зелёная Стрела — народный герой, вершащий самосуд. Лишь близкие люди понимают, что их прежний Оливер исчез, а к ним после лишений вернулся совершенно другой человек, однако большая часть правды от них по-прежнему скрыта.

    Просмотров: 771 | Рейтинг: 0.0/0
    Салем 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Salem (2016) смотреть онлайн
    Салем 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Salem (2016)

    Сюжет сериала закручен вокруг отважного ветерана войны, который возвращается с полей сражений в родной Салем. Добравшись до родных мест, мужчина обнаруживает, что все местное население охвачено безумием охоты на «ведьм».

    Просмотров: 48265 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа