Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Мастера секса 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Masters of Sex (2016) онлайн

    В ролях: Майкл Шин, Лиззи Каплан, Кэйтлин Фицджералд, Аннали Эшфорд, Тедди Сирс, Кевин Кристи, Бо Бриджес, Хелен Йорк, Николас Д’Агосто, Джулианна Николсон

    В основу сериала легла нашумевшая книга американского писателя, посвященная искусству интимных отношений. События разворачиваются в 60-х годах XX века. Уильямс и Вирджиния являются коллегами по клинике. Они занимаются изучением необычного объекта – оргазма.
    Им интересно узнать, каким образом партнеры достигают пика удовольствия во время секса, как это отображается на нервных клетках, фиксируется мозгом. Что заставляет организм запоминать сексуальное желание и стремится его реализовать до бесконечности.
    Чтобы понять природу половых отношений досконально, ученым-сексологам приходится проводить эксперименты непосредственно на себе. Они подходят к испытаниям с математической точностью и чувством юмора.
    Собранные данные врачи-первопроходцы не побоялись озвучить общественности, что принесло им небывалую популярность. Но как складывается личная жизнь героев и как сделанные открытия повлияли на их взаимоотношения?

    Смотреть сериал Мастера секса. 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн
    Выбор озвучки:

     

     

    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа