Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Ментовские войны 10 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) онлайн

    В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Мария Иванова (IV), Ольга Павловец, Андрей Родимов, Роберт Студеновский, Дмитрий Мухамадеев, Сергей Евсеев, Андрей Кузнецов, Дмитрий Лебедев (III), Антон Гриценко, Денис Баканов, Михаил Новицкий

    Рома Шилов, Паша Арнаутов и Джексон снова вместе – это известно из сериала «Ментовские войны 10 сезон». Теперь Роман следит за порядком во всём Северо-Заподном районе. Трудиться ради спокойствия родного города Шилов теперь будет в Главном Управлении МВД, расследуя резонансные дела.
    При взрыве в торговом центре в Карелии погибло несколько ни в чём не повинных людей. К этому делу подключается Шилов. Очень скоро выясняется, что в Лесноозерске идет серьезная конкурентная борьба между двумя авторитетными личностями. Каждый желает заполучить контроль над очень прибыльным предприятием и стать мэром города. Борьба идёт не шуточная, её следствием и стал взрыв в торговом центре– это и многое-многое другое зритель сможешь узнать, если начнет смотреть 10 сезон сериала «Ментовские войны» онлайн.  
    Как всегда на Шилова давят, угрожают, запугивают и всячески пытаются сжить со свету. Но Шилов не был бы Шиловым, если бы не пошёл до конца. Друзья Шилова всегда рядом и готовы помочь. Им предстоит столкнуться с серьёзным врагом, разобраться с преступной организацией.
    Покоя Роме не даёт Марианна, случайная знакомая, с которой он вновь сталкивается, расследуя дело. Женщина нуждается в помощи Шилова, похоже, личную жизнь Романа ждут перемены.

    Сериал Ментовские войны 10 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем HD качестве
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа