Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 ... 16 17 »
    София Прекрасная (HD-720 качество) все серии подряд / Sofia the First (2016) смотреть онлайн
    София Прекрасная (HD-720 качество) все серии подряд / Sofia the First (2016)

    Маленькая девоченка, которая совсем скоро станет принцессой, снова приглашает в гости своих лучших друзей! Тебя ждут музыка, веселье и волшебство! Какая девочка не мечтает однажды проснуться принцессой! И прежде чем София сможет занять законное место на троне, вас ждут удивительные приключения: представление в зачарованном цирке, знакомство с ручным дракончиком и полет на волшебном ковре-самолете вместе с Софией и Эмбер! Но когда маленькие верные друзья сбиваются с пути в лазурной вышине, на помощь к ним приходит особый гость - принцесса Жасмин, которая расскажет всем маленьким принцессам, как не бояться приключений, быть сильной и верить в себя. Чудесные песни, незабываемые герои и замечательные сюрпризы. "София Прекрасная: Как стать принцессой" открывает дверь в дивный мир, полный доброты, взаимовыручки и дружбы!

    Просмотров: 1978 | Рейтинг: 0.0/0
    Спецагент Арчер 7 сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Archer (2016) смотреть онлайн
    Спецагент Арчер 7 сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Archer (2016)

    В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис — лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей — Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими «интересными личностями».

    Просмотров: 5967 | Рейтинг: 0.0/0
    Злые птички (HD-720 качество) все серии подряд / Angry Birds Toons! (2016) смотреть онлайн
    Злые птички (HD-720 качество) все серии подряд / Angry Birds Toons! (2016)

    Жизнь злых птичек не проста на острове Свиней. Красный и его бесстрашные пернатых товарищи: Чак, Матильда, Бомба, Голубые и Теренс, должны объединиться, чтобы защитить свои яйца.

    Просмотров: 666 | Рейтинг: 0.0/0
    Каспер – доброе привидение (HD-720 качество) все серии подряд / Casper (1996) смотреть онлайн
    Каспер – доброе привидение (HD-720 качество) все серии подряд / Casper (1996)

    Существуют ли на свете добрые привидения? Конечно – это Каспер! Маленькое и веселое привидение похоже на белое облачко, которое живет в старом огромном замке. Ему скучно, ведь друзей у него нет. Он не хочет пугать людей, как его старшие братья Жирдяй, Умник и Вонючка, а наоборот ищет себе товарищей среди них. Это сделать не так легко, ведь когда Каспер хочет поговорить с людьми, его братья сразу же начинают их запугивать. Они корчат страшные рожи, закрывают туристов в самых отдаленных комнатах замка и издают страшные ужасающие звуки. Маленькое привидение не хочет сдаваться. Он вылетает за приделы их дома и пытается искать друзей в окрестностях. Как доказать людям, что он не злой, а добрый Каспер не знает. Сумеет ли своей милой улыбкой и дружелюбным настроем очаровательное привидение найти себе товарищей? Какие приключения ожидают его при достижении своей цели?

    Просмотров: 498 | Рейтинг: 0.0/0
    Мой маленький пони: Дружба – это чудо 6 Сезон (HD-720 качество) все серии / My Little Pony: Friendship Is Magic (2016) смотреть онлайн
    Мой маленький пони: Дружба – это чудо 6 Сезон (HD-720 качество) все серии / My Little Pony: Friendship Is Magic (2016)

    Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

    Просмотров: 680 | Рейтинг: 0.0/0
    Время приключений (HD-720 качество) все серии подряд / Adventure Time with Finn & Jake (2016) смотреть онлайн
    Время приключений (HD-720 качество) все серии подряд / Adventure Time with Finn & Jake (2016)

    Сериал повествует о необыкновенных и весёлых приключениях двух лучших друзей: мальчика Финна и его собаки Джейка. Действие сериала происходит в волшебной стране Ууу. Финн — 13-летний мальчик, который обожает путешествовать и спасать принцесс из лап ужасных монстров и злодеев, населяющих Землю Ууу. Джейк — лучший друг Финна. Это волшебная собака со способностью растягивать своё тело до практически любых размеров и форм. Джейку 28 лет и он исполняет роль эдакого приятеля-наставника Финна, а его волшебные способности помогают мальчику в его борьбе со злом.

    Просмотров: 609 | Рейтинг: 0.0/0
    Стражи Галактики (HD-720 качество) все серии подряд / Guardians of the Galaxy (2015) смотреть онлайн
    Стражи Галактики (HD-720 качество) все серии подряд / Guardians of the Galaxy (2015)

    Прежде чем стать Стражами, каждому из них пришлось преодолеть не мало трудностей на своём пути…

    Просмотров: 8654 | Рейтинг: 0.0/0
    Свинка Пеппа (HD-720 качество) все серии подряд / Peppa Pig (2004) смотреть онлайн
    Свинка Пеппа (HD-720 качество) все серии подряд / Peppa Pig (2004)

    Пеппа — симпатичная маленькая свинка, которая живет вместе со своими Мамой Свиньей, Папой Свиньей и маленьким братиком Джорджем. Пеппа обожает играть, наряжаться, бывать в новых местах и заводить новые знакомства, но самое любимое занятие Свинки Пеппы — это прыгать в грязных лужах. Все ее приключения всегда заканчиваются благополучно и сопровождаются взрывами хрюканья и смеха.

    Просмотров: 1813 | Рейтинг: 0.0/0
    Симпсоны 27 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Simpsons (2015) смотреть онлайн
    Симпсоны 27 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Simpsons (2015)

    27 сезон сериала Симпсоны. Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.

    Просмотров: 2240 | Рейтинг: 0.0/0
    Гриффины 14 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Family Guy (2015) смотреть онлайн
    Гриффины 14 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Family Guy (2015)

    Четырнадцатый сезон мультсериала Гриффины. Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини… А грудной малыш, мечтающий поработить весь мир… Разве это отклонение? Это катарсис в каждом эпизоде!

    Просмотров: 733 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа