Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Разрушители легенд 1-14 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / MythBusters онлайн

    В ролях: Джэйми Хайнеман, Адам Сэвэдж, Роберт Ли, Кари Байрон, Сальваторе Белечи, Грант Имахара, Скотти Чэпмэн, Кристин Чемберлен, Хезер Джозеф-Уитэм, Фрэнк Дойл

    Может ли очень громкий крик разбить стекло? Насколько достоверна информации о прилунении и высадке на лунный грунт американских астронавтов? Что будет, если обычную монету сбросить с невероятно большой высоты и может ли этот крохотный кусочек металла убить человека? Как выбраться из тонущего автомобиля и возможно ли спастись при этом? Что правдиво в рассказах о взрывающемся телефоне? Этот список вопросов, загадок, легенд и мифов можно продолжать бесконечно.
    И только ведущие проекта «Разрушители легенд» Джэми Хайнеман и Адам Севадж что ответить на каждый подобный вопрос. Различные истории, описанные в фильмах и книгах или выбранные зрителями, друзья стараются проверить на практике. Эксперименты отличаются остротой, ведь даже сами ведущие иногда не могут предположить: как именно завершится тот или иной опыт. Иногда испытания связаны с риском для здоровья, но мы имеем право знать: что миф, а что - правда.

    Смотреть Разрушители легенд в HD качестве 720p онлайн
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа