Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Шакал (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) онлайн

    В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Сергей Белов, Юрий Ицков, Андрей Феськов, Юрий Чурсин

    История сериала «Шакал» происходит в семидесятые года, когда вся страна была захвачена бандитскими группировками, постоянно происходили массовые убийства, пытки, драки и издевательства. Главными действующими героями данного сериала являются советские копии Бонни и Клайда. Героиня работает самой простой уборщицей в заводе. Она живёт в маленькой коммуналке, ей категорический не хватает денег, даже для того, чтобы купить себе джинсы, ей приходится копить несколько годов. Но она всегда мечтала о лучшей жизни и обожала фильм «Бонни и Клайд». Но однажды у неё появляется большой, но очень сомнительный шанс заработать денег.
    Если смотреть сериал «Шакал» онлайн, то зритель узнает, что девушки не задумывается ни на минуту, и соглашается на неё, её даже не останавливает и то, что именно ей придётся убивать людей. Её будущий «Клайд» работает самым простым водителем автобуса. У него тоже не остаётся другого выбора. Когда его «Бонни» решает пойти по скользкому пути, он не хочет отпускать её одну, и присоединяется к девушке.

    Сериал Шакал все серии смотреть онлайн в хорошем HD качестве
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа