Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Тройная защита все серии подряд (HD-720 качество) / Потрійний захист онлайн

    В ролях: Евгений Воловенко, Мария Ефросинина, Артемий Егоров, Андрей Саминин, Вячеслав Довженко, Наталья Калатай, Анастасия Походенко-Матешко, Мила Сивацкая, Тимур Асланов, Валентин Касьян, Роман Семисал, Сергей Комаровский, Марк Дробот


    История сериала «Тройная защита», расскажет вам о трех ребятах, которые были безумно влюблены в одну и ту же девушку. Девушку зовут Тамара, и она прекрасно понимает, что парни любят ее. Она не хочет никого из них обидеть, но готова отдать свое сердце только Максиму, которого она тоже любит. Друзья Максима с достоинством примут тот факт, что Тамара теперь с их другом, но совсем не перестанут любить ее. Однажды, случится так, что Максим погибнет, и с тех пор, в жизни всех героев очень многое изменится. Хотите узнать, почему погиб Максим? Вам просто нужно смотреть сериал «Тройная защита» онлайн.
    Что теперь будет с Тамарой? Что будет с друзьями погибшего? Огромное количество вопросов, на которые хочется получить ответ. Единственное, в чем можно не сомневаться, так это то, что Тамара не останется без присмотра, ведь сразу двое мужчин готовы быть с ней всегда. Будет невероятно интересно. Вы должны обязательно увидеть эту картину, и проникнуться всеми эмоциями!

    Смотреть фильм Тройная защита в HD качестве 720p онлайн
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа