Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    Сериал Уолтер Мелон (HD-720 качество) все серии подряд / Walter Melon (1998) онлайн

    В ролях: Ричард Белл, Майкл МакКоннохи, Френсин Элкар, Джереми Нэгл, Жан-Франсуа Копф, Патрик Прежан, Мартин Ранье, Морис Сарфати, Бернар Воринже, Майкл Добсон

    Наемник Уолтер Мелон - главный персонаж ленты, какую мы представляем на строгий суд зрителей. Если вы любите картины, полные спецэффектов и неожиданных виражей сюжетной линии - этот фильм создан специально для вас. Уолтеру предстоит на время занять место супергероев, демонстрируя миру свои возможности.
    Он делает это не от большой любви к приключениям. В душе Мелон не является авантюристом, просто ему крайне необходимы денежные средства на существование. Он умен, ловок и силен. Этого достаточно для полноценной замены тех, кто постоянно сражается со злом, спасает человечество и появляется в самых трудных обстоятельствах. Миру не грозит никакая опасность, ведь спокойствие и безопасность человечества в руках такого смельчака, как Уолтер. У главного персонажа есть своя тактика. Он использует неуклюжесть и бестолковость как главное оружие в любой битве.

    Смотреть мультсериал Уолтер Мелон в HD качестве 720p онлайн
    загрузка...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

     


    загрузка...
    Форма входа