Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 6 ... 325 326 »
    Пенсильвания (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Пенсильвания (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Действия сериала «Пенсильвания» будет происходить в отдаленном населенном пункте России – Поливаново, которое из-за нравов его жителей получило прозвище Пенсильвания. И тому есть логичное объяснение – здесь происходили и происходят серии страшных убийств, некоторые из полицейских были повергнуты в настоящий ужас. Это дело уже долго никто не может расследовать.

    Просмотров: 790 | Рейтинг: 0.0/0
    Челночницы (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Челночницы (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Что делать обычным, хрупким и нежным девушкам, когда они остаются один на один с суровой реальностью? Ответ есть, брать груз тяжестей жизни на свои плечи и идти по дороге жизни к своей намеченной цели. Именно о таких бесстрашных, сильных в то же время нежных и ранимых девушках и пойте речь в серале под названием «Челночницы».

    Просмотров: 842 | Рейтинг: 0.0/0
    Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан (HD-720 качество) все серии подряд (турецкий сериал) смотреть онлайн
    Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан (HD-720 качество) все серии подряд (турецкий сериал)

    Прекрасная Анастасия попала в гарем Ахмеда Первого еще в юности. Правитель с первого взгляда влюбился в девушку, прозвав ее на свой лад Луноликой – Махпейкер. Султан дал ей имя Кёсем, что означает "Самая любимая". Кёчем одарила Ахмеда тринадцатью детьми за четырнадцать лет. Говорят, что она могла делать, что желала, но была мудра и не вела бесед о политике. На престол Анастасия взошла в 1617-ом году после смерти супруга.

    Просмотров: 738 | Рейтинг: 0.0/0
    Вторая жизнь (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Вторая жизнь (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Речь в сериале «Вторая жизнь» пойдет о девушке Ольге, которая учится в десятом классе и безумно любит своего парня Александра. Эти двое каждый день думают только об одном, что закончив школу, они обязательно узаконят свои отношения. Единственной проблемой на пути влюбленных является мать Ольги, которой не нравится молодой человек дочери и она на дает добро на их отношения. Женщина уверена, что Саша не сможет сделать ее ребенка счастливой, поэтому их дальнейшее совместное будущее невозможно. Мать героини бесконечно предпринимает различные попытки поссорить пару, но ей ничего не удается.

    Просмотров: 550 | Рейтинг: 0.0/0
    Моя любимая свекровь (HD-720 качество) все серии (2016) смотреть онлайн
    Моя любимая свекровь (HD-720 качество) все серии (2016)

    Главная героиня телевизионного сериала «Моя любимая свекровь» еще сама является женщиной молодой и привлекательной, но тут повзрослевший сын решил поставить мать перед фактом, что в скором времени он намерен жениться. Татьяна сразу же воспротивилась столь необдуманному решению своего отпрыска, поэтому начала предпринимать различные действия, которые должны были рассорить влюбленных или хотя бы отсрочить свадьбу.

    Просмотров: 425 | Рейтинг: 0.0/0
    Любовь как стихийное бедствие (HD-720 качество) все серии (2016) смотреть онлайн
    Любовь как стихийное бедствие (HD-720 качество) все серии (2016)

    Запутанный любовный треугольник внезапно приключился в сериале «Любовь как стихийное бедствие», а все началось с того, что Ирина встретила своего одноклассника. Жизнь женщины до этой встречи складывалась вполне счастливо, вот только внимания супруга ей не хватало, так как он постоянно был в экспедициях. Вначале между ними возникали разногласия, а потом, оба просто смерились с текущим положением дел. У Ирочки была очень энергичная мама, которая поражала своим оптимизмом и энергетикой, в отличии от дочки.

    Просмотров: 531 | Рейтинг: 0.0/0
    Прости (HD-720 качество) все серии (2016) смотреть онлайн
    Прости (HD-720 качество) все серии (2016)

    Главная героиня мелодраматического телевизионного сериала «Прости» была хорошей женой и матерью на протяжении более чем десяти лет, но в один момент все стало разваливаться, словно замок из песка. Семья Марины была крепкой и дружной, и в браке с супругом у них появилось двое прелестных малышей, они никогда бы не подумала, что настанет момент, когда она больше не захочет видеть ранее любимого человека. Как оказалось, но муж был ее неверен, поэтому узнав об измене, она не смогла простить ему. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе этого семейства зрители смогут, если станут смотреть сериал «Прости» онлайн.

    Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0
    Женщина без чувства юмора (HD-720 качество) все серии (2016) смотреть онлайн
    Женщина без чувства юмора (HD-720 качество) все серии (2016)

    Увлекательный сериал «Женщина без чувства юмора» представленная вниманию зрителей продемонстрирует историю довольно серьезной девушки, которая избрала для себя нелегкую профессию. Бронислава стремилась получить повышение, так как быть просто участковым, ей уже было не так интересно. Получив возможность проявить себя, она несомненно приложит все усилия, чтобы доказать и показать на что способна. Более подробно узнать о том, что предстоит расследовать девушке, зрители могут узнать, если станут смотреть сериал «Женщина без чувства юмора» онлайн.

    Просмотров: 570 | Рейтинг: 0.0/0
    Вредные советы (HD-720 качество) все серии / Любовь и море (2016) смотреть онлайн
    Вредные советы (HD-720 качество) все серии / Любовь и море (2016)

    Главная героиня сериала «Вредные советы» оказалась в довольно неприятной жизненной ситуации. Прожив с мужем вполне счастливые годы, она даже и представить себе не могла, что однажды он может покинуть ее. В этой непростой ситуации покинутую женщину решила поддержать верная подруга. Женщины стали думать над тем, что же такое предпринять, дабы муж вернулся домой, но смогут ли они разработать достойный план, зрители узнают, если станут смотреть сериал «Вредные советы» онлайн. Подруга стала давать советы, которым главная героиня следовала беспрекословно, но чем больше она жила чужим умом, тем хуже становилась ситуация с бывшим супругом.

    Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0/0
    Точь в точь 4 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (тв-шоу ОРТ) смотреть онлайн
    Точь в точь 4 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (тв-шоу ОРТ)

    В скором времени поклонников телевизионного шоу «Точь-в-точь 4. Суперсезон» вновь обрадуют участники новыми перевоплощениями и блистательными номерами. Талантливые актеры и певцы, принимающие участие в этой программе, настолько вживаются в образ, что порой бывает трудно поверить, что перед зрителями выступает не сам оригинал. Все дело в том, что над каждым выпуском работает огромная команда, состоящая из художников по гриму, хореографов и педагогов по вокалу. Чтобы узнать о том, какие номера подготовили участники, на сей раз, стоит смотреть 4 сезон шоу «Точь-в-точь» онлайн.

    Просмотров: 536 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа