Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 325 326 »
    Карина красная (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Карина красная (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Сериал  «Карина Красная» покажет непростой внутренний мир главной героини и непростой путь, который проходит она в поисках взаимной любви, благополучия и внутренней гармонии.
    Кто бы мог подумать, что скалистый пляж на берегу моря в наше время станет подмостками для разворачивания драмы практически шекспировских масштабов? Тем не менее, внезапно вспыхнувшая страсть способна творить и не такие чудеса. А спасение прекрасной принцессы от нелепой гибели новоявленным рыцарем в сверкающих латах – чем не повод ля перерастания страсти в крепкую и долговременную любовь? Ответ можно узнать, если смотреть сериал «Карина Красная» онлайн.

    Просмотров: 606 | Рейтинг: 0.0/0
    Куда уходят дожди (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Куда уходят дожди (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Главная героиня сериала «Куда уходят дожди» была просто образцовой женой и матерью, кроме всего прочего ей удалось построить весьма успешный и прибыльный бизнес. Со стороны могло показаться, что у них была прямо-таки идеальная семья. Действительно, Нина держала все под своим строгим и неустанным контролем, и это позволяло ей быть уверенной в завтрашнем дне. Так продолжалось до тех пор, пока в их семье не появился новый человек, но об этом и многом другом зрители смогут узнать, когда начнут смотреть сериал «Куда уходят дожди» онлайн. Сын заявил, что собирается жениться, даже, несмотря на то, что маме девушка его как-то сразу не приглянулось. Как только в доме появилась невестка, отношения с сыном резко стали ухудшаться, а вслед за этим начались разногласия и с мужем. Атмосфера в семье стала напряженной, а в бизнесе начались серьезные проблемы, вплоть до банкротства. Нина стала подозревать, что у ее невестки есть какая-то тайна, если с ее приходом все пошло как-то наперекосяк.

    Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0/0
    Экспресс-командировка (HD-720 качество) все серии подряд / Експрес-відрядження (2016) смотреть онлайн
    Экспресс-командировка (HD-720 качество) все серии подряд / Експрес-відрядження (2016)

    Героиня сериала «Экспресс-командировка» девушка весьма строгая, можно даже сказать слегка стервозная. Она трудиться в компании своего отца и занимает должность антикризисного менеджера. Екатерине поступает задание от шефа, она должна отправиться в небольшую командировку. Как оказалось, но еженедельник, принадлежащий компании перестал продаваться. Катя должна выяснить причины столь резкого снижения продаж и по возможности решить дальнейшую судьбу издания.  Какие приключения ждут девушку, вы сможете узнать, если станете смотреть сериал «Экспресс-командировка» онлайн. Вначале все казалось практически безнадежным, и Катя довольно сильно нервничала, но впоследствии жизнь преподнесет ей несколько сюрпризов, которые не могли бы состояться, если бы она не отправилась в эту поездку. Одним из этих сюрпризов стала любовь, но сможет ли девушка доказать, что действительно достойна ее или же она откажется от личного счастья в угоду карьере?

    Просмотров: 1083 | Рейтинг: 0.0/0
    На белом коне (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    На белом коне (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Стало известно, что компания «Гамма» запустила новый проект, коим станет комедийный мини-сериал «На Белом Коне».  Один из ведущих федеральных каналов стал заказчиком данного сериала, но о чем именно пойдет речь в данном кинофильме, зрители смогут узнать, если будут смотреть сериал «На Белом Коне» онлайн. Как известно, но на белом коне обычно встречают либо героев и победителей, вернувшихся с войны или, же прекрасных юношей, которые приехали, чтобы просить руки прелестной и юной красавицы. В данном случае речь пойдет о современной столице и ее конной полиции. Воодушевленный рассказами дедушки о его военных подвигах, парень подается в конную полицию, надеясь тем самым покорить сердце старика и завоевать его уважение. Новая должность требует значительных изменений в образе жизни, а также хорошей физической подготовки, ведь это же не шутки целый день провести в седле. По совету своего дедушки главный герой готов пройти многочисленные испытания, чтобы приобрести звание настоящего кавалериста, но сможет ли он вынести все препоны, на своем пути?

    Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0
    Битва экстрасенсов 17 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд ТНТ смотреть онлайн
    Битва экстрасенсов 17 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд ТНТ

    Телепередача «Битва экстрасенсов» успешно выходит на экраны страны вот уже 16 сезонов, впереди выход долгожданного 17 сезона. Экстрасенсам со всей страны вновь предстоит сразиться между собой за право называться лучшим экстрасенсом.

    Просмотров: 617 | Рейтинг: 0.0/0
    Медсестра (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Медсестра (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Главная героиня телевизионного сериала «Медсестра» каждый день оказывает помощь множеству людей нуждающихся в ней. От ее работы и добросовестности многое зависит, поэтому расслабляться и думать о своих горестях и бедах ей совершенно некогда пока она на дежурстве. Обязанности и пациенты спасают ее от отчаянья. Все дело в том, что она осталась с ребенком одна, нет, муж не ушел от нее, он без вести пропал. Пока тело его не найдено, женщина продолжает жить надеждой. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе Анны и ее мужа, зрители смогут, когда начнут смотреть сериал «Медсестра» онлайн. Кроме любимой дочери, дома ее ждет еще и престарелая мама, которая тоже нуждается в уходе, и поддержке. Так день за днем проходят рабочие будни прекрасной и доброй женщины, на долю которой выпали столь нелегкие испытания. Работает Анна в кардиологическом отделении, поэтому с этими пациентами приходится вести себя крайне деликатно, ведь это дела сердечные.

    Просмотров: 593 | Рейтинг: 0.0/0
    Проще пареной репы (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Проще пареной репы (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Главная героиня фильма «Проще пареной репы» - Надежда, девушка, которая мечтает стать популярным поваром, и быть достойной своего отца. Но пока ее мечты остаются несбыточными, а работать нужно. Поэтому, когда ее приглашают в столовую небольшого города, она соглашается. Девушка даже не догадывается об истинных причинах ее назначения. Мэр города хочет построить на месте столовой при депо, торговый центр, для этого нужно, чтобы та не приносила доход, по его мнению, Надя неопытна, поэтому все развалит. Но девушка настойчиво принялась за дело, ее не смогли сломить нападки коллектива, и нежелание сотрудничать Алексея, начальника депо. Если зритель начинает смотреть «Проще пареной репы» онлайн, то он узнает, что уже спустя несколько недель Надя смогла преобразить столовую, заручится поддержкой коллег и вывести заведение на новый уровень. Теперь все в городе знали, что в этом месте можно недорого и вкусно пообедать. Своим успехом, она разозлила мэра, который готов снести уже не только столовую, но и все депо. Как поступит Алексей, если теперь у них с Надей любовь?

    Просмотров: 464 | Рейтинг: 0.0/0
    Танцы на ТНТ 3 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд смотреть онлайн
    Танцы на ТНТ 3 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд

    Телешоу «Танцы» на ТНТ вновь возвращается. В новом 3 сезоне снова сразятся лучшие танцоры странны, чтобы доказать кто из них лучший с своем деле. Героям телешоу предстоит показать зрителям все свои возможности, удивить дикими танцами иначе не стать лучшим.
    Конкурсантов все также будут судить 3-4 члена жюри, они будут решать судьбу 24 претендентов на первое место. Чтобы удивить профессионалов, участникам предстоит проявить немалую долю смекалки, ловкости тела и свою фантазию – только так можно сделать танец искусством. Получить главный приз сможет участник, который в финале получит самое большое количество СМС-сообщений. А главным призом будет куш в размере 3 миллиона рублей.

    Просмотров: 719 | Рейтинг: 0.0/0
    Слишком близко к дому 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Too Close to Home (2016) смотреть онлайн
    Слишком близко к дому 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Too Close to Home (2016)

    Скромная и отзывчивая Анна воспитана в простой и интеллигентной семье. В детские годы у нее не было всего, что хотелось бы иметь. Но взамен недостающим игрушкам родители окружили девочку заботой и любовью. Но взрослая жизнь поменяла Анну, отложив негативный отпечаток на ее характере и отношении к родным людям. Женщина сумела завоевать себе место в мире большой политики. Вашингтон стал для Анны новым домом, в котором у женщины есть все. Именно по этой причине успешная женщина решается на полный разрыв отношений с семьей. Новая жизнь, где совсем не осталось места для родных людей. Но скандал на политической арене, в какой невольно оказывается вовлечена Анна, заставляет женщину раскрыть общественности свое прошлое, какое она так тщательно пыталась скрыть от посторонних глаз и ушей. Где и у кого теперь станет искать поддержки Анна?

    Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0
    Полдарк 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Poldark (2016) смотреть онлайн
    Полдарк 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Poldark (2016)

    Драматический сериал британского производства рассказывает непростую историю главного героя, которого зовут Росс Полдарк. Однажды этот смелый и неубиваемый человек возвращается в свой родной дом, чтобы увидеться с любимыми после продолжительной разлуки, но в скором времени ему становится известно о том, что все полностью изменилось. Росс очень долго находился на поле боя и сражался против заклятых врагов, чтобы добраться в родные края и начать новую счастливую жизнь. После своего возвращения, он узнает, что его единственный отец скончался, не увидев сына в последний раз. Когда-то у него была любимая девушка по имени Элизабет, на которой он хотел жениться. Некоторое время назад ей сказали, что Росс погиб, и она решила не терять время и обручилась с другим молодым человеком. Теперь в доме Росса живут слуги, предпочитающие крепко выпивать.

    Просмотров: 775 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа