Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 325 326 »
    Беги (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Беги (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Криминальная история, разворачивающаяся в многосерийном сериале «Беги!», расскажет о том, как враги, чтобы выжить должны объединить свои усилия. Маркин отправился в небольшое сибирское селение, для того, чтобы выполнить секретное поручение, но его задание сорвалось, так как его долг чести не дал ему пройти мимо. Офицер стал свидетелем того, как заключенный бежал из колонии. Недолго думая, он пустился за беглецом, без всякой подготовки и экипировки. Воронков хорошо подготовился к длительному пребыванию в тайге, он хотел добраться до тех, кто его подставил, поэтому и сбежал. Если смотреть сериал «Беги!» онлайн, то смотрящий узнает многое, а именно то, что Маркин долго преследовал беглеца, но потом он понял, что теперь и за ним сами ведется настоящая охота. Таким образом, преследователь должен был объединиться со своей жертвой, чтобы теперь обоим постараться спастись от нависшей над их головами угрозы. Общая беда сплотила молодых людей, и они начинают лучше понимать друг друга, но это не избавляет их от опасности и преследования.

    Просмотров: 852 | Рейтинг: 0.0/0
    Жемчуга (HD-720 качество) все серии подряд / Тайна жемчужины (2016) смотреть онлайн
    Жемчуга (HD-720 качество) все серии подряд / Тайна жемчужины (2016)

    Потерять родителей, что может быть страшнее? Наверное, ничего. Именно эту ношу пришлось нести на себе героине сериала «Жемчуга».
    Женя — прекрасная девушка, ее жизнь такая же, как и у остальных детей: школа, семья, друзья. Только есть в семье у девушки одна особенность — богатство. Казалось бы, ее будущее обеспечено, и все будет прекрасно. Но в один момент, страшная жизненная сила забирает у девочки родителей, и с тех пор, ее жизнь превращается в кромешный ад. Женя попадает под опеку злых людей, которых не интересует ничего, кроме как богатства Евгении. Но уже через некоторое время юная девочка попадает в детский дом. При себе у нее всегда фамильное ожерелье, которое, как ей кажется, приносит удачу. Что ждет девушку дальше? Это можно узнать, если смотреть сериал «Жемчуга» онлайн.

    Просмотров: 1524 | Рейтинг: 0.0/0
    Ольга ТНТ (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Ольга ТНТ (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Каждый день преподносит для человека определенные испытания, с которыми он должен справиться, даже, несмотря на все жизненные принципы или же иные внешне факторы, но что делать, если ты мать нескольких детей и сейчас осталась одна, без мужа.Сериал под названием «Ольга» рассказывает зрителю про очень трудную жизнь главной героини.

    Просмотров: 3691 | Рейтинг: 5.0/2
    Тик 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Tick (2016) смотреть онлайн
    Тик 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Tick (2016)

    Тик – смелый, голубоглазый супергерой, умеющий прыгать по крышам высотных домов. Этот дерзкий персонаж не оставит никого равнодушным: в нем сочетаются храбрость, правдолюбие, неугомонность и отвага. Страстно желая, чтобы добрая сторона одержала победу над злом, он бесстрашно сражается с преступниками и правонарушителями, кажется, что никто и никогда не сможет его победить. Наиболее честный среди своих братьев, он обладает повышенным чувством справедливости, что становится причиной, по которой он постоянно попадает в разные приключения. Бесстрашный и несокрушимый – каким бы злодеем ты не был такому герою трудно противостоять. Обаяние и неотступность в сочетании с неуемной энергией природы его естества – Тик, бесспорно, вызовет неподдельные эмоции у каждого зрителя, благодаря которым надолго останется в памяти каждого, узнавшего о его приключениях.

    Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0
    Стартап 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / StartUp (2016) смотреть онлайн
    Стартап 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / StartUp (2016)

    На этот раз полная увлекательных и захватывающих дух событий разворачивается вокруг трех совершенно разных людях, смысл жизни которых - воплощение в жизнь определенной идеи. Главная роль в сериале досталась Мартину Фримену. Его герой - уверенный в себе и амбициозный агент ФБР, который живет в самом сердце Майами

    Просмотров: 527 | Рейтинг: 0.0/0
    Штамм 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Strain (2016) смотреть онлайн
    Штамм 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Strain (2016)

    Неизвестное всегда кроется где-то рядом и, как правило, это хорошо забытое старое. Герои сериала «Штамм» столкнутся именно с такой угрозой! В одном из американских аэропортов приземляется пассажирский лайнер, в котором все 206 находящихся на борту человек, включая борт-команду мертвы. Никаких явных признаков теракта: токсинов, химикатов и радиации не обнаружено, при этом через какое-то время погибшие начинают оживать. Сначала четыре человека, а потом один за другим из городских моргов начинают исчезать трупы пассажиров. Разобраться в происходящем пытается агент ЦКЗ Эфраим Гудвевер, ему помогают: его коллега по Центру и преданная подруга Нора. Причины случившегося вечно ускользают, а каждая новая зацепка только сильнее запутывает дело. Масла в огонь подливает таинственный старик, который утверждает, что знает ответы...

    Просмотров: 11254 | Рейтинг: 0.0/0
    Султан (HD-720 качество) все серии подряд / Sultan (2016) смотреть онлайн
    Султан (HD-720 качество) все серии подряд / Sultan (2016)

    Новая лента режиссера Али Зафара «Султан» представляет великолепного Салмана Кхана в роли борца, стремящегося представлять родную страну на Олимпийских играх. Выходец из небольшого местечка на севере Индии, он прокладывает свой путь в столичный спорт, жертвуя собственной личной жизнью и частными интересами. Судьба сталкивает его с Афрой – девушкой, которая умеет отстаивать собственные приоритеты.

    Просмотров: 499 | Рейтинг: 0.0/0
    Жан-Клод Ван Джонсон (HD-720 качество) все серии подряд / Jean-Claude Van Johnson (2016) смотреть онлайн
    Жан-Клод Ван Джонсон (HD-720 качество) все серии подряд / Jean-Claude Van Johnson (2016)

    Уже по названию картины можно понять ее косвенную связь с Ван Дамом. К слову, именно на это и рассчитывают авторы нового сериала. По ходу сюжета выясняется, что всеми любимый Жан-Клод Ван Дам на самом деле никто иной, как замаскированный спецагент, который регулярно выполняет самые сложные секретные операции. Однако со временем ему на смену приходят более молодые "супергерои", а он отправляется "на пенсию" - все чаще проводит время в одиночестве на своей шикарной вилле в Лос-Анджелесе, читает газеты, пьет кофе и вспоминает былые приключения.

    Просмотров: 559 | Рейтинг: 5.0/1
    Улицы разбитых фонарей 15 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд смотреть онлайн
    Улицы разбитых фонарей 15 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд

    Уже не первый год главные герои телевизионного сериала «Улицы разбитых фонарей 15 сезон» продолжают радовать своих зрителей, новыми детективными историями, которые с ними регулярно происходят. Оперативники не только разыскивают преступников и ищут новые улики, они еще и живут своей частной жизнью, хотя это довольно трудно если учитывать особенности их нелегкой работы. Каждый день они должны переступать через свой страх и тревогу и вновь вступать в битву с преступностью. Какие перипетии произойдут в жизни главных героев, и что им предстоит расследовать, на сей раз, зрители смогут узнать, если начнут смотреть 15 сезон сериала «Улицы разбитых фонарей» онлайн.

    Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0
    Шаман 3 Сезон (HD-720 качество) НТВ все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Шаман 3 Сезон (HD-720 качество) НТВ все серии подряд (2016)

    Главный герой сериала «Шаман 3 сезон» это – Иван Шаманов, харизматичный, любвеобильный следователь СПК с отличным чувством юмора. Из-за козней врагов оказывается на два года заключённым в СИЗО. Освободившись и отомстив своим врагам, он продолжает свои похождения и в 3 сезоне.
    Если смотреть третий сезон сериала «Шаман» онлайн, то становится известно о том, что сын Максим, которого Шаман растил один после смерти своей жены, и с которым они преодолели множество жизненных передряг, решил пойти по следам отца и стать полицейским. Парень поступает в институт МВД. В результате чего, любвеобильный отец снова оказывается в центре внимания слабого пола.

    Просмотров: 1194 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа