Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 ... 8 9 »
    Топ Гир США 1 2 3 4 5 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Top Gear USA (2016) смотреть онлайн
    Топ Гир США 1 2 3 4 5 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Top Gear USA (2016)

    В Америке создали автошоу «Top Gear America», которое является прототипом английскому шоу «Рыцарь дорог». Эта передача практически ни чем не отличается от той, что показывают в Англии. Но в американской версии шоу ведут другие ведущие: Таннер Фауст, Адам Феррара, Рутледж Вуд. Передача рассказывает об автомобилях, их характеристиках и новинках, вышедших на различных рынках. Также в каждом выпуске приглашается один знаменитый актер, певец или гонщик, которому нужно будет проехать на стареньком автомобиле определенное количество километров на выбранной трассе. В шоу ведущие, ездят на трех разных машинах, делают их тщательный обзор и дают очень полезные советы. В каждом новом выпуске происходят увлекательные соревнования между знаменитостями. Эту передачу в Америке показывают на канале NBC. Шоу не только познавательное, но и немного комедийное, ведь участники не могут обойтись без задорных шуток.

    Просмотров: 660 | Рейтинг: 0.0/0
    Discovery. Прирожденный механик (HD-720 качество) все выпуски подряд / Driving Wild (2016) смотреть онлайн
    Discovery. Прирожденный механик (HD-720 качество) все выпуски подряд / Driving Wild (2016)

    Знаете, кто по-настоящему главный во всех мировых автогонках? Это Элвис. Не Пресли, а Пристли, Марк Пристли, а Элвис – это всего лишь прозвище чудо-гения. Он лучший, ну, если быть чуточку скромнее, один из лучших механиков в мире. Он умеет все, что касается машин, он знает о них все и, главное, он творец! Фантастика в его умелых руках становится реальностью, а железо начинает жить и дышать.

    Просмотров: 417 | Рейтинг: 0.0/0
    Голые и напуганные 1 2 3 4 5 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Naked and Afraid (2016) смотреть онлайн
    Голые и напуганные 1 2 3 4 5 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Naked and Afraid (2016)

    Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

    Просмотров: 456 | Рейтинг: 0.0/0
    Топ Гир 23 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Top Gear (2016) смотреть онлайн
    Топ Гир 23 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд / Top Gear (2016)

    Шоу стало популярным сразу после его выхода на экраны ТВ, и количество поклонников передачи стремительно растет, особенно внимательно смотрят ее любители брендовых автомобилей. Все, кто не может жить без скорости; кого приводит в трепет мощь и звук двигателя, – не пропустите ни одного выпуска: захватывающее зрелище вам гарантировано!

    Просмотров: 590 | Рейтинг: 0.0/0
    Зважені та щасливі 5 Сезон / Взвешенные и счастливые все выпуски подряд (2016) смотреть онлайн
    Зважені та щасливі 5 Сезон / Взвешенные и счастливые все выпуски подряд (2016)

    «Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.! 20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участникам предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. В их распоряжении будет качественное спортивное оборудование. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров! В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Победителем станет участник, за время проекта похудевший больше всех.

    Просмотров: 548 | Рейтинг: 0.0/0
    Взвешенные люди 2 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2016) смотреть онлайн
    Взвешенные люди 2 Сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2016)

    Мировое реалити-шоу «The Biggest Loser», которое снимается в 25 и с успехом идет в более чем 90 странах мира, — теперь и в России! СТС начинает гонку на похудение — шоу «Взвешенные люди» с Юлией Ковальчук в роли ведущей! 18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура, отличное самочувствие и настроение, но и денежный приз!

    Просмотров: 493 | Рейтинг: 0.0/0
    Холостяк 4 сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2016) смотреть онлайн
    Холостяк 4 сезон (HD-720 качество) все выпуски подряд (2016)

    Он успешен и трудолюбив. Харизматичен и галантен. Пользуется большим успехом у женщин. Но любил по-настоящему он лишь однажды. Теперь же все его романы скоротечны, а большую часть времени занимает работа… Телеканал ТНТ решил вырвать успешного музыканта, актера и режиссера Алексея Воробьева из дебрей творчества и отправить на шоу «Холостяк» в поисках той, кто разделит с ним его жизнь. Вот только никто не предполагал, что эти три месяца не только окажутся тяжелейшим испытанием для Алексея, но и навсегда его изменят...

    Просмотров: 2441 | Рейтинг: 0.0/0
    Шоу Где логика? (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015) смотреть онлайн
    Шоу Где логика? (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015)

    Звездные семейные пары, партнеры по съемочной площадке, просто хорошие друзья и знакомые будут вместе пытаться выстраивать логические связи между самыми, казалось бы, нелогичными событиями, предметами или фактами.

    Просмотров: 672 | Рейтинг: 5.0/1
    Дикие игры (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015) смотреть онлайн
    Дикие игры (HD-720 качество) все выпуски подряд (2015)

    Развлекательное игровое шоу для всей семьи, где участники соревнуются не только в ловкости и выносливости, но и способности понимать друг друга с полуслова. Игроки преодолевают неожиданную полосу препятствий в чаще леса, при этом, один из них одет в ростовой костюм лесного жителя и единственным ориентиром для него является голос партнера. В борьбе за сундук денег их ждут причудливые испытания, яркие впечатления и, конечно, дикое веселье!

    Просмотров: 641 | Рейтинг: 0.0/0
    Каламбур / Деревня Дураков (HD-720 качество) все выпуски подряд (1996) смотреть онлайн
    Каламбур / Деревня Дураков (HD-720 качество) все выпуски подряд (1996)

    «Каламбур» — это журнал видео-комиксов, состоящий из нескольких рубрик, в каждой из которых свои герои, и для каждой рубрики найдены уникальные режиссерские решения. Тут есть и комедия в стиле английского черного юмора («Крутое пике»), и первая, и единственная в мире многосерийная комедия ситуаций, в которой герои — Мужик, Баба, Морячок и их соседи — Медведь и Пчела, не произносят ни одного слова («Деревня дураков»).

    Просмотров: 2700 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа