Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »
    Рассмеши комика. Украина 1,2,3,4,5,6,7 Сезон / Розсміши коміка все выпуски подряд (2011-2014) смотреть онлайн
    Рассмеши комика. Украина 1,2,3,4,5,6,7 Сезон / Розсміши коміка все выпуски подряд (2011-2014)

    В ролях: Дмитрий Шепелев, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Евгений Кошевой

    "Рассмеши комика" – народная развлекательная программа, в которой любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать неплохие деньги. Рассмешить своего знакомого или родственника – это одно дело, а вот заставить смеяться человека, который всю свою жизнь профессионально занимается юмором – такая задача по зубам далеко не каждому… Зато того, кому удастся рассмешить Мишу Галустяна, Вову Зеленского и Женю Кошевого ждёт солидное денежное вознаграждение!

    Просмотров: 8588 | Рейтинг: 0.0/0
    Орел и решка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 Сезон / Орел і решка все выпуски подряд (2011-2014) смотреть онлайн
    Орел и решка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 Сезон / Орел і решка все выпуски подряд (2011-2014)

    Ведущий: Алан Бадоев, Жанна Бадоева, Андрей Бедняков, Леся Никитюк, Настя Короткая, Коля Серьга, Регина Тодоренко

    Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с двух точек зрения путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного. Ведущие в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 $ . Конечно тот, кто волею монетки получает золотую кредитку, вкушает все прелести страны по полной программе – к его услугам роскошные отели, рестораны, эксклюзивные развлечения, отдых, дорогой шоппинг, закрытые вечеринки, встречи с местными звездами. Ну а если выпало лететь с минимальными деньгами… тоже не беда! Естественно придется экономить, находить бесплатные ночлеги, путешествовать автостопом, ввязываться в авантюры, питаться тем, что попадает под руку или упало с дерева. Но это незабываемая возможность пережить настоящее приключение! Орел или решка? Авантюра или роскошный отдых? Наши герои вовлекут нас в невероятное путешествие, где каждый сможет увидеть две грани одной страны.

    Просмотров: 2833 | Рейтинг: 5.0/1
    МастерШеф Украина 1,2,3 Сезон (2011-2013) смотреть онлайн
    МастерШеф Украина 1,2,3 Сезон (2011-2013)

    В ролях: Эктор Хименес Браво, Анфиса Чехова, Николай Тищенко

    МастерШеф» – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu. Критерий отбора участников таков: человек, желающий попасть в проект, должен уметь и фанатично любить готовить. Специальное образование и опыт работы не требуются. Кастинг пройдет тот конкурсант, блюдо которого придется по вкусу судьям. Именно судьям предстоит испытывать и проверять участников шоу: не только на мастерство, но и на сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность, умение работать в команде и т.д. Эти качества, необходимые в профессии шеф-повара, судьи будут определять в процессе выполнения участниками специальных заданий. Те, кто преодолеют испытания, проходят в следующий этап.

    Просмотров: 1719 | Рейтинг: 0.0/0
    6 кадров все выпуски (серии) подряд смотреть онлайн
    6 кадров все выпуски (серии) подряд

    В ролях: Фёдор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Галина Данилова, Ирина Медведева, Александр Жигалкин

    «6 кадров» - первая российская скетч-программа! «6 кадров» – это актуальные сюжеты на злобу дня, отличный юмор и море позитива! Короткие анекдотические ситуации разыгрывают шесть блестящих комедийных актеров: Галина Данилова, Ирина Медведева, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Федор Добронравов и Сергей Дорогов. В «6 кадрах» в гротескном виде представлена повседневная жизнь обычного россиянина. Смотри первое российское скетч-шоу «6 кадров» на телеканале СТС! Взгляни на свою жизнь по-новому!

    Просмотров: 5922 | Рейтинг: 0.0/0
    Большая разница все выпуски подряд смотреть онлайн
    Большая разница все выпуски подряд

    В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Сергей Бурунов, Виктор Андриенко, Игорь Кистол, Вячеслав Манучаров, Алексей Федотов, Светлана Галка, Галина Коньшина, Валентина Рубцова, Дмитрий Малашенко

    Проект "Большая разница" - это пародии, только пародии и ничего, кроме пародий. Каждая идея разрабатывается долго, скрупулезно и "на выходе" представляет собой эксклюзивный, максимально отточенный пародийный продукт. "Большая разница" пародирует отдельных людей и целые телевизионные шоу, рекламу и кино, музыкальные хиты и клипы, самые масштабные события из общественно-политической, культурной и спортивной жизни страны. В этом выпуске смотрите лучшие номера шоу!

    Просмотров: 2110 | Рейтинг: 0.0/0
    Маски-шоу все серии подряд смотреть онлайн
    Маски-шоу все серии подряд

    В ролях: Георгий Делиев, Борис Барский, Наталья Бузько, Эвелина Блёданс, Александр Постоленко, Игорь Малахов, Михаил Волошин, Егор Зарев, Геннадий Стебнов

    Комик-труппа «Маски» — одесский коллектив, работающий в таких жанрах, как пантомима, клоунада и эксцентрика. Художественный руководитель — Георгий Делиев. Короткометражные фильмы в стиле немого кино. Группа воплощает оригинальный материал в своем собственном, ни на кого не похожем и всё время развивающимся стиле. "Маски" - это фейерверк пантомимы, хореографии,абсурда и весёлых гэгов, где каждый актер развивает свой собственный уникальный образ.

    Просмотров: 4099 | Рейтинг: 0.0/0
    Вечерний Ургант 1,2,3,4,5 Сезон (2012-2014) смотреть онлайн
    Вечерний Ургант 1,2,3,4,5 Сезон (2012-2014)

    Все late night show похожи друг на друга. Это традиционный стул, стол, стул рядом, микрофон, музыканты и прочее. В Америке форматов ровно столько, сколько ведущих шоу. Скажем, ведущих 25 – и форматов, значит, 25. Вообще смысл моей программы прост: ты пришел домой, поужинал, уложил детей, вымыл мать и, несмотря на массу неприятных вещей, хочешь пойти спать с хорошим настроением. Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение быть актуальным и вместе с тем атмосферным? Для меня принципиально добиться ощущения, что передача снимается здесь и сейчас. Мне кажется, что эта программа должна реагировать на события ровно так же, как и ты. Не думаю, что ее будут воспринимать как рупор истины. И вообще не ставлю перед собой миссионерских задач.

    Просмотров: 705 | Рейтинг: 0.0/0
    Наша Раша 1,2,3,4,5 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Наша Russia смотреть онлайн
    Наша Раша 1,2,3,4,5 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Наша Russia

    В ролях: Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Валерий Магдьяш, Владимир Зайцев, Леонид Калараш, Гарик Мартиросян, Андрей Свиридов, Дмитрий Аросьев, Георгий Клюев, Дмитрий Сычёв

    Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
    Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют Russia. Но все-таки, она наша!

    Просмотров: 20055 | Рейтинг: 0.0/0
    Топ модель по американски 1-20 Сезон / America’s Next Top Model (2003-2013) смотреть онлайн
    Топ модель по американски 1-20 Сезон / America’s Next Top Model (2003-2013)

    America’s Next Top Model (Топ-модель по-американски или Следующая топ-модель Америки) — телевизионное реалити-шоу, в котором участницы состязаются за звание «Топ-модели по-американски» и получают шанс начать карьеру в модельном бизнесе. Шоу создано супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера, ведущей программы и главного судьи. Первый сезон стартовал в мае 2003 года на канале UPN и был самым рейтинговым шоу на этом канале. С 2006 года трансляцию осуществляет The CW Television Network. В конце февраля 2012 года в США вышел 18 сезон шоу. В нем принимают участие 7 участниц из Великобритании (бывшие участницы шоу «Топ-модель по-британски») и 7 участниц из США.

    Просмотров: 6353 | Рейтинг: 5.0/1
    Король Кондитеров 6 сезон / Король тортов / Cake Boss (2013) смотреть онлайн
    Король Кондитеров 6 сезон / Король тортов / Cake Boss (2013)

    В ролях: Бадди Вэлэстро, Дении Драгоне, Грейс Фаугно, Джо Фаугно, Мэри Шайране, Марио Кастане, Френки Амато мл., Кевин Кранд, Эдвард И. Янг

    Конечно, есть люди, которые не любят сладкое, но все-таки большинство из нас не прочь побаловать себя кусочком вкусного торта или пирожным, несмотря на все диеты. Однако стоит взглянуть на некоторые торты, и рука не поднимается взяться за нож, а вместо этого хочется лишь восхищенно любоваться. Именно такие шедевры кондитерского искусства создаются в «Пекарне Карло», которой заправляет кондитер Бартоло Валастро по прозвищу Бадди. Он и его творения стали известны всему миру благодаря реалити-шоу телеканала TLC «Король кондитеров».

    Просмотров: 1597 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа