Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 163 164 »
    Остановись и гори 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Halt and Catch Fire (2016) смотреть онлайн
    Остановись и гори 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Halt and Catch Fire (2016)


    Восьмидесятые годы прошлого столетия ознаменовались не только Холодной войной и резким падением цен на нефтепродукты, но и началом бурного развития компьютерной промышленности. Полеты в космос, покорение Луны, появление Интернета — неудивительно, что все помыслы людей устремлялись к информационному обществу. Многие разработчики мечтали об изобретении, которое бы разорвало рынок электронно-вычислительных машин. Сюжет сериала вращается вокруг идейного исполнителя, который наконец-то предоставил пользователям уникальную операционную систему.
    Джозеф Максимилиан — гений компьютерной техники, сплотивший вокруг себя команду инженеров, которым предстоит не только побороться за внимание покупателей, но и сразиться с настоящим колоссом инженерной мысли - фирмой IBM. Получится ли у него это сделать? Или ему так и останется мечтать об этом?

    Просмотров: 2674 | Рейтинг: 0.0/0
    От заката до рассвета 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / From Dusk Till Dawn: The Series (2016) смотреть онлайн
    От заката до рассвета 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / From Dusk Till Dawn: The Series (2016)

    Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.

    Просмотров: 1405 | Рейтинг: 5.0/1
    Час пик 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Rush Hour (2016) смотреть онлайн
    Час пик 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Rush Hour (2016)

    Сериал-ремейк одноименного фильма, "Час Пик" повествует о приключениях болтливого лос анджелесского копа Картера и его коллеги из Гонконга по имени Ли.

    Просмотров: 403 | Рейтинг: 0.0/0
    Отжиг 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Get Down (2016) смотреть онлайн
    Отжиг 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Get Down (2016)

    Действия этого увлекательного сериала разворачиваются в Нью-Йорке 1970-х годов, который показан зрителю в чрезвычайно мрачных тонах. Этот жестокий и нищий город заполонили толпы подростков из Южного Бронкса. Увлечением молодежи в тот период было разукрашивание стен краской из баллончиков, безбашенные танцы и жесткие речевки. В фильме присутствует контраст трущоб, где они родились и элитных кварталов Манхеттена, показаны культовые ночные заведения и башни Всемирного торгового центра, блеск и нищета находятся рядом друг с другом.
    Сериал «Отжиг» рассказывает зрителю о том, какие были проблемы у американской молодежи тех времен, как они пробивали себе дорогу наверх, о появлении популярных музыкальных стилей таких, как рэп, хип-хоп, панк. Фильм придется по вкусу как молодежи, так и поколению людей, рожденных в 70-е годы прошлого века.

    Просмотров: 459 | Рейтинг: 0.0/0
    Трагедия в Кеттеринге 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Kettering Incident (2016) смотреть онлайн
    Трагедия в Кеттеринге 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / The Kettering Incident (2016)

    Новый австралийский сериал режиссеров Тони Кравеца и Роуэна Вудса – это классическая драма, разыгранная известными австралийскими актерами. Все события повествуют о недалеком прошлом молодой Анны Мак. Подростком женщина уехала из родного городка после того как пропал при странных обстоятельствах ее друг детства. Страх заставил семью Анны переехать и начать новую жизнь в новом месте. Целых 15 лет все было спокойно, но прошлое так и не отпустило Анну. Она возвращается к страшным событиям мысленно, пытается обнаружить связь между собой и исчезновением Джиллиана Бакстера.В конце концов героиня решает вернуться в Кеттеринг и попробовать выяснить все лично. В жутковатом эхе из прошлого до сих пор нет никакой ясности, а после приезда Анны на родину события начинают развиваться тремительно и странно. Сериал однозначно стоит того, чтобы засесть за просмотр.

    Просмотров: 540 | Рейтинг: 0.0/0
    Мотив 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Motive (2016) смотреть онлайн
    Мотив 4 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Motive (2016)

    Вычислять убийцу по неопровержимым доказательствам — легкая задача для каждого опытного полицейского. Куда сложнее узнать, почему человек пошел на такой зверский шаг. Именно это каждый раз и пытается выяснять детектив Энджи Флинн, которая работает в отделе убийств полиции Ванкувера. Она уверена: во всех злодеяниях прежде всего нужно искать мотив. В ходе раскрытия преступлений становится понятно, что такой подход отлично работает на практике и приносит хорошие результаты.

    Просмотров: 619 | Рейтинг: 0.0/0
    Мотив 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Motive (2015) смотреть онлайн
    Мотив 3 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Motive (2015)

    Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?

    Просмотров: 628 | Рейтинг: 0.0/0
    Очень странные дела 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Stranger Things (2016) смотреть онлайн
    Очень странные дела 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Stranger Things (2016)

    Исчезновение человека - всегда сопряженный с эмоциями отчаяния процесс. Особенно странно все выглядит, когда в роли пропавшего без следа оказывается подросток. Парни, как правило, могут за себя постоять, поэтому редко становятся привлекательными субъектами для похитителей. Но в нашей истории именно подростку предстоит примерить на себя роль исчезнувшего человека. Полицейские и агенты специальных служб начинают расследование по этому странному делу. Но даже профессионализм мастеров не дает никаких результатов.

    Просмотров: 625 | Рейтинг: 3.0/1
    Форс-мажоры 6 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Suits (2016) смотреть онлайн
    Форс-мажоры 6 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Suits (2016)

    Попытка убежать от преследователей после провала при продаже наркотиков приводит недоучившегося студента колледжа Майка Росса на Манхэттен в ряды соискателей на вакансию помощника адвоката нью-йоркской компании «Пирсон & Хардман».
    Боязнь разоблачения и склонность к риску побуждают беглеца назвать себя выпускником Гарвардского университета, что соответствует кадровой политике компании.

    Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0
    Завучи 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Vice Principals (2016) смотреть онлайн
    Завучи 1 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд / Vice Principals (2016)

    "Завучи" - это новый комедийный сериал, ориентированный на любителей черного юмора. Все события разворачиваются вокруг двух главных героев, которые работают завучами в местном школьном заведении. Они занимают это должность уже очень давно и поэтому оба мечтают о скорейшем повышении. Внезапно горячо любимый директор становится пенсионером и желает оставить эту должность, чтобы доверить ее своему преемнику. Именно с этого момента в стенах средней школы начинается самая настоящая борьба за трон. Это значит, что Нил и Ли будут бороться до последнего, чтобы занять должность директора и контролировать всех сотрудников. Это противостояние рассчитано на несколько эпизодов. Поэтому всем заинтересованным зрителям будет очень интересно наблюдать за событиями, происходящими на экране. С этих пор у центральных персонажей начинается просто кошмарная жизнь.

    Просмотров: 10594 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа