Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 ... 128 129 »
    Моя любимая свекровь (HD-720 качество) все серии (2016) смотреть онлайн
    Моя любимая свекровь (HD-720 качество) все серии (2016)

    Главная героиня телевизионного сериала «Моя любимая свекровь» еще сама является женщиной молодой и привлекательной, но тут повзрослевший сын решил поставить мать перед фактом, что в скором времени он намерен жениться. Татьяна сразу же воспротивилась столь необдуманному решению своего отпрыска, поэтому начала предпринимать различные действия, которые должны были рассорить влюбленных или хотя бы отсрочить свадьбу.

    Просмотров: 425 | Рейтинг: 0.0/0
    Любовь как стихийное бедствие (HD-720 качество) все серии (2016) смотреть онлайн
    Любовь как стихийное бедствие (HD-720 качество) все серии (2016)

    Запутанный любовный треугольник внезапно приключился в сериале «Любовь как стихийное бедствие», а все началось с того, что Ирина встретила своего одноклассника. Жизнь женщины до этой встречи складывалась вполне счастливо, вот только внимания супруга ей не хватало, так как он постоянно был в экспедициях. Вначале между ними возникали разногласия, а потом, оба просто смерились с текущим положением дел. У Ирочки была очень энергичная мама, которая поражала своим оптимизмом и энергетикой, в отличии от дочки.

    Просмотров: 531 | Рейтинг: 0.0/0
    Прости (HD-720 качество) все серии (2016) смотреть онлайн
    Прости (HD-720 качество) все серии (2016)

    Главная героиня мелодраматического телевизионного сериала «Прости» была хорошей женой и матерью на протяжении более чем десяти лет, но в один момент все стало разваливаться, словно замок из песка. Семья Марины была крепкой и дружной, и в браке с супругом у них появилось двое прелестных малышей, они никогда бы не подумала, что настанет момент, когда она больше не захочет видеть ранее любимого человека. Как оказалось, но муж был ее неверен, поэтому узнав об измене, она не смогла простить ему. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе этого семейства зрители смогут, если станут смотреть сериал «Прости» онлайн.

    Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0
    Женщина без чувства юмора (HD-720 качество) все серии (2016) смотреть онлайн
    Женщина без чувства юмора (HD-720 качество) все серии (2016)

    Увлекательный сериал «Женщина без чувства юмора» представленная вниманию зрителей продемонстрирует историю довольно серьезной девушки, которая избрала для себя нелегкую профессию. Бронислава стремилась получить повышение, так как быть просто участковым, ей уже было не так интересно. Получив возможность проявить себя, она несомненно приложит все усилия, чтобы доказать и показать на что способна. Более подробно узнать о том, что предстоит расследовать девушке, зрители могут узнать, если станут смотреть сериал «Женщина без чувства юмора» онлайн.

    Просмотров: 570 | Рейтинг: 0.0/0
    Вредные советы (HD-720 качество) все серии / Любовь и море (2016) смотреть онлайн
    Вредные советы (HD-720 качество) все серии / Любовь и море (2016)

    Главная героиня сериала «Вредные советы» оказалась в довольно неприятной жизненной ситуации. Прожив с мужем вполне счастливые годы, она даже и представить себе не могла, что однажды он может покинуть ее. В этой непростой ситуации покинутую женщину решила поддержать верная подруга. Женщины стали думать над тем, что же такое предпринять, дабы муж вернулся домой, но смогут ли они разработать достойный план, зрители узнают, если станут смотреть сериал «Вредные советы» онлайн. Подруга стала давать советы, которым главная героиня следовала беспрекословно, но чем больше она жила чужим умом, тем хуже становилась ситуация с бывшим супругом.

    Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0/0
    Мамочки 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал СТС) смотреть онлайн
    Мамочки 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал СТС)

    Продолжение комедийного сериала «Мамочки 2 сезон», познакомит зрителей с тем, как же живут женщины, которые уже добились в жизни достаточно значительных высот, но их стремление реализовать свои материнские инстинкты победили все остальные цели. В центре сюжета три подруги, у каждой из них своя судьба, но их жизненные истории порой кажутся кардинально противоположными друг другу.

    Просмотров: 539 | Рейтинг: 0.0/0
    Пес 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Пес 2 Сезон (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Сериал под названием «Пес 2 сезон» расскажет историю жизни Макса. Раньше у Макса была счастливая и беззаботная жизнь, любимая и любящая жена, перспективная работа, в которой он достиг небывалых высот. Коллеги определяли его как квалифицированного оперативника и лучшего сыщика в городе. У него был дар выявлять темных личностей и благодаря этому быстро раскрывать дела. Но что-то пошло не так и в один момент все рухнуло. Он стал пить, и все больше скатываться в пропасть. От него ушла любимая женщина, все друзья отвернулись. Верным Максиму остался только его преданный любимец, его пес, который разделил все горе, свалившееся на нашего героя.

    Просмотров: 986 | Рейтинг: 5.0/1
    Сердце ангела (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Сердце ангела (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Если вам нравятся картины, в которых можно наблюдать за тем, как меняется человек, тогда сериал «Сердце Ангела» идеально вам подойдет.
    В центре событий полицейский, который постоянно брал взятки, и всячески нарушал закон. Казалось, что его никогда и ничто не исправит, однако, вмешались некоторые обстоятельства. Мужчина оказался при смерти, и для того, чтобы выжить, ему необходимо было срочно пересаживать сердце. Полицейский согласился, и совсем скоро вновь был здоров. Безусловно, все его близкие и родные были очень рады, но все они замечали, что мужчина начал сильно меняться. Если вам интересно, что начало происходить с мужчиной, тогда обязательно нужно смотреть сериал «Сердце Ангела» онлайн.
    Неужели кардинальные изменения вызваны тем, что мужчина живет с другим сердцем? Никто не мог в это поверить, но это была единственная причина, которая могла так сильно все изменить. События будут разворачиваться все увлекательнее и увлекательнее!

    Просмотров: 694 | Рейтинг: 0.0/0
    Карина красная (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016) смотреть онлайн
    Карина красная (HD-720 качество) все серии подряд (сериал 2016)

    Сериал  «Карина Красная» покажет непростой внутренний мир главной героини и непростой путь, который проходит она в поисках взаимной любви, благополучия и внутренней гармонии.
    Кто бы мог подумать, что скалистый пляж на берегу моря в наше время станет подмостками для разворачивания драмы практически шекспировских масштабов? Тем не менее, внезапно вспыхнувшая страсть способна творить и не такие чудеса. А спасение прекрасной принцессы от нелепой гибели новоявленным рыцарем в сверкающих латах – чем не повод ля перерастания страсти в крепкую и долговременную любовь? Ответ можно узнать, если смотреть сериал «Карина Красная» онлайн.

    Просмотров: 604 | Рейтинг: 0.0/0
    Куда уходят дожди (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Куда уходят дожди (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Главная героиня сериала «Куда уходят дожди» была просто образцовой женой и матерью, кроме всего прочего ей удалось построить весьма успешный и прибыльный бизнес. Со стороны могло показаться, что у них была прямо-таки идеальная семья. Действительно, Нина держала все под своим строгим и неустанным контролем, и это позволяло ей быть уверенной в завтрашнем дне. Так продолжалось до тех пор, пока в их семье не появился новый человек, но об этом и многом другом зрители смогут узнать, когда начнут смотреть сериал «Куда уходят дожди» онлайн. Сын заявил, что собирается жениться, даже, несмотря на то, что маме девушка его как-то сразу не приглянулось. Как только в доме появилась невестка, отношения с сыном резко стали ухудшаться, а вслед за этим начались разногласия и с мужем. Атмосфера в семье стала напряженной, а в бизнесе начались серьезные проблемы, вплоть до банкротства. Нина стала подозревать, что у ее невестки есть какая-то тайна, если с ее приходом все пошло как-то наперекосяк.

    Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа