Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 128 129 »
    Александровский сад 2 Сезон все серии подряд (2007) смотреть онлайн
    Александровский сад 2 Сезон все серии подряд (2007)

    Семья Казариных продолжает распутывать кремлевские тайны. Корреспондент газеты Татьяна Казарина получает задание написать статью о шайке преступников, орудующей в блокадном Ленинграде. Пользуясь бедственным положением умирающих от голода людей, бандиты за бесценок скупают частные коллекции картин и антиквариата.

    Просмотров: 827 | Рейтинг: 5.0/1
    Александровский сад 1 Сезон все серии подряд (2005) смотреть онлайн
    Александровский сад 1 Сезон все серии подряд (2005)

    Московский Кремль… За этими стенами вершатся судьбы России. Государственные решения, принятые в кремлевских залах и кабинетах, могут кардинально изменить жизни миллионов людей. Но вплоть до 40-х годов прошлого, ХХ-го века, за кремлевскими стенами шла и другая жизнь. Генеральный секретарь, его ответственные работники, их обслуживающий персонал — водители, секретари, уборщицы, — все они вместе с семьями жили здесь же, в самом сердце огромной державы.

    Просмотров: 740 | Рейтинг: 5.0/1
    Стая (HD-720 качество) все серии подряд (2009) смотреть онлайн
    Стая (HD-720 качество) все серии подряд (2009)

    Компания успешных бизнесменов, увидев объявление в газетном разделе «экстремальный досуг», решают провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Но наивные толстосумы не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин — не бутафорский, а самый настоящий…

    Просмотров: 4465 | Рейтинг: 0.0/0
    Уральская кружевница (HD-720 качество) все серии подряд (2012) смотреть онлайн
    Уральская кружевница (HD-720 качество) все серии подряд (2012)

    В маленьком посёлке Кучок, затерянном в уральских лесах, живёт слепая кружевница Алена Морозова. Несмотря на слепоту, она владеет редкой техникой плетения палестинских кружев.
    Девушка живёт с отцом Степаном, который в ней души не чает. Назло местным бабам, в неё влюбляются многие мужчины из посёлка.

    Просмотров: 630 | Рейтинг: 5.0/1
    Семейный детектив все серии подряд (HD-720 качество) (2012) смотреть онлайн
    Семейный детектив все серии подряд (HD-720 качество) (2012)

    Главные герои истории — два поколения одной семьи: отец и сын Гордеевы, Николай Михайлович и Евгений Николаевич. Живут они в деревенском доме на окраине провинциального города где-то в Центральной России.
    Старшему Гордееву за 60, он проработал «ментом» всю жизнь, его знает каждая собака, да и он знает всех. Его жена, Галина Семеновна, бывшая учительница истории, ныне также пенсионер. Одна вещь отличает супругов Гордеевых от соседей: они не просто дружно живут. Между ними — любовь, и влечение друг к другу не угасло.

    Просмотров: 1198 | Рейтинг: 0.0/0
    Расплата (HD-720 качество) все серии подряд (2011) смотреть онлайн
    Расплата (HD-720 качество) все серии подряд (2011)

    За день до демобилизации Павел Широков со своими земляками-сослуживцами отправляется в самоволку. Знакомая девушка пригласила их в дом покровителя своей сестры — влиятельного бизнесмена Романа Болдырева. В то время как хозяин дома отдыхает за границей, друзья развлекаются на вечеринке, и даже еще и не догадываются, к каким последствиям приведет это случайное посещение.

    Просмотров: 962 | Рейтинг: 0.0/0
    Петр Первый. Завещание все серии подряд (2011) смотреть онлайн
    Петр Первый. Завещание все серии подряд (2011)

    Фильм рассказывает о двух последних годах жизни императора, о его последней любви. На закате своей жизни Петр Первый полюбил женщину моложе его на 30 лет, княжну Марию Кантемир, бывшую одной из самых образованных дам своего времени. Она готовилась стать матерью его ребенка, императрицей. Но козни, интриги двора, безвременная смерть императора не дали этому осуществиться…

    Просмотров: 746 | Рейтинг: 0.0/0
    Измена все серии подряд (2012) смотреть онлайн
    Измена все серии подряд (2012)

    Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил — лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника — Сергея. Каково же было ее удивление, когда, спустя двадцать лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед трудным выбором…

    Просмотров: 951 | Рейтинг: 0.0/0
    Оружие все серии подряд (2008) смотреть онлайн
    Оружие все серии подряд (2008)

    Расследование обстоятельств мелкой вертолетной катастрофы приводит к ошеломляющим результатам: летательный аппарат был сбит из засекреченной ракетной установки. Для молодого инженера Марата это личная трагедия, он теряет в катастрофе невесту. Но настоящие испытания только начинаются. По странному стечению обстоятельств, под угрозой жизнь его новой возлюбленной.

    Просмотров: 1168 | Рейтинг: 0.0/0
    Настоящие (HD-720 качество) все серии подряд (2011) смотреть онлайн
    Настоящие (HD-720 качество) все серии подряд (2011)

    В пограничном портовом городе бандиты планируют захватить власть. Город может стать «окном» для торговли оружием и наркотиками. Для реализации своего плана на ближайших выборах бандитская группировка выставляет своего кандидата в мэры. Их конкуренты, властные структуры, ведут к победе своего кандидата. Чтобы разрушить планы бандитов, они засылают в группировку шпиона, опытного опера Вестникова…

    Просмотров: 1248 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа