Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 128 129 »
    На перекрёстке радости и горя (HD-720 качество) все серии подряд (2015) смотреть онлайн
    На перекрёстке радости и горя (HD-720 качество) все серии подряд (2015)

    Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она и устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере «не дают спать спокойно» скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна — ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира.

    Просмотров: 555 | Рейтинг: 0.0/0
    Не пара (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Не пара (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Марина Савельева (Светлана Антонова) была лучшим следователем Московского Следственного Управления, пока не поймала мужа-коллегу (Константин Соловьев) на измене. Она подает на развод и решает уйти со службы. Однако последнее раскрытое Савельевой дело оборачивается сюрпризом. Мало того, что преступником оказывается первая большая любовь Марины – Олег Костров (Антон Макарский). Много лет назад он исчез из ее жизни в самый разгар их романа. Теперь по странному стечению обстоятельств, вместо того чтобы сесть в тюрьму, этот аферист становится ее напарником. Марина обескуражена таким поворотом событий – ее совсем не прельщает перспектива совместной работы. А вот Олег, напротив, решает во что бы то ни стало вернуть любовь и доверие Марины. И делать он это, разумеется, будет «своими» методами. Несмотря ни на что, сочетание детективного таланта Савельевой и мошеннической изобретательности Кострова быстро приносит свои плоды. Вместе они начинают работать как частные детективы. Правда, шансов у Марины когда-нибудь исправить Кострова мало. Олег откалывает такие фокусы, от которых у Марины голова идет кругом…

    Просмотров: 870 | Рейтинг: 0.0/0
    Тайна кумира (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Тайна кумира (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Руслан Волгин (Алексей Воробьев) - молодой популярный певец и кумир женщин, его любит сам генсек Брежнев и его дочь Галина. Он вырос в Крыму в приемной цыганской семье и сам пробивал себе дорогу на эстраду. Кажется, Волгин добился всего, о чем мечтал, он был на вершине славы - правительственные концерты, всенародное признание, могущественные заступники и толпы поклонниц, дежуривших под его окнами днем и ночью. Певца даже удостоили чести исполнять гимн на предстоящей Олимпиаде.Но наступало время новой музыки - уже пели "Битлз", уже звучала "Абба". И друг Руслана, Леша Стебунов, создал свою рок-группу. Руслан чувствовал, что тоже способен на большее. Изменить жизнь Волгину помог случай.

    Просмотров: 747 | Рейтинг: 0.0/0
    Фальшивая нота (HD-720 качество) все серии подряд (2016) смотреть онлайн
    Фальшивая нота (HD-720 качество) все серии подряд (2016)

    Марина, по прозвищу Мышка, – хорошая и скромная девушка, абитуриентка консерватории. С помощью матери, знаменитой актрисы Инги Белозеровой, она попадает к лучшему педагогу – Нине Георгиевне. Марина очаровывается ее сыном Кириллом, и вскоре у молодых людей завязываются отношения.. Но на пути первой любви встают тайны далекого прошлого. Когда-то у Инги Белозеровой был страстный роман с отцом Кирилла Вячеславом. Встретившись двадцать лет спустя, Инга и Вячеслав понимают, что любовь жива…

    Просмотров: 938 | Рейтинг: 0.0/0
    Игра 2 Сезон Реванш (HD-720 качество) все серии подряд НТВ (2016) смотреть онлайн
    Игра 2 Сезон Реванш (HD-720 качество) все серии подряд НТВ (2016)

    «Игра 2. Реванш» является продолжением первой «Игры» и рассказывает о дальнейших судьбах все тех же героев и «злодеев», что и предыдущая часть. Так, полковник Павел Белов решил сменить место работы и навсегда завязать с работой в полиции, вместо этого става начальником охраны крупного банка, искренне считая, что такая замена убережет его семью от дальнейших серьезных проблем, с которыми она могла столкнуться, останься мужчина на прежней должности.

    Просмотров: 3205 | Рейтинг: 5.0/1
    Спец все серии подряд (2005) смотреть онлайн
    Спец все серии подряд (2005)

    Сериал назван по прозвищу главного героя Спеца и рассказывает о жестокой борьбе его банды с другими группировками за контроль над рэкетом в Уссурийске, родном городе Дёмочки, расположенном недалеко от Владивостока. Спец и его товарищи оказываются втянутыми в жестокие разборки с другими бандами, занимающимися преступным бизнесом на дорогах.

    Просмотров: 1111 | Рейтинг: 5.0/1
    Батальоны просят огня (HD-720 качество) все серии подряд (1985) смотреть онлайн
    Батальоны просят огня (HD-720 качество) все серии подряд (1985)

    В основе сюжета лежит один из решающих этапов Великой Отечественной войны — форсирование советскими войсками Днепра в 1943 году. Два батальона брошены в гибельный прорыв на занятый немцами берег реки с целью отвлечь на себя силы противника и тем самым облегчить дивизии бросок на стратегически важный город Днепров.

    Просмотров: 705 | Рейтинг: 0.0/0
    Щит и меч (HD-720 качество) все серии подряд (1968) смотреть онлайн
    Щит и меч (HD-720 качество) все серии подряд (1968)

    Великая Отечественная война. Советский разведчик за несколько лет службы в абвере завоевывает расположение немецкого военного командования. Перевод в СС обеспечивает ему доступ к ценнейшей секретной информации…

    Просмотров: 987 | Рейтинг: 0.0/0
    Освобождение (HD-720 качество) все серии (1968) смотреть онлайн
    Освобождение (HD-720 качество) все серии (1968)

    Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова «Освобождение» состоит из пяти фильмов.
    Фильм первый — «Огненная Дуга» повествует о грандиозной битве на Курской дуге летом 1943 года. Здесь произошло самое крупное в истории Второй мировой войны танковое сражение. Наряду с личными судьбами героев в фильме показаны батальные сцены, деятельность штабов и разведок, тех, кто трудился на фронте и в тылу.

    Просмотров: 720 | Рейтинг: 0.0/0
    Александровский сад 3 Сезон все серии подряд (2008) смотреть онлайн
    Александровский сад 3 Сезон все серии подряд (2008)

    Что происходит за стенами Московского Кремля? Многие люди задаются этим вопросом и лишь единицы действительно знают правду. Остальным же остается лишь предполагать и догадываться о том, как именно протекает жизнь высокопоставленных чиновников, собирающихся в огромных залах для того, чтобы вершить человеческие судьбы. Сериал «Александровский сад» немного приподнимет существующий занавес и красочно обрисует один из периодов жизни людей, находящихся в кремлевских стенах.

    Просмотров: 691 | Рейтинг: 5.0/1

     


    загрузка...
    Форма входа