Меню сайта
Категории раздела
  • Фильмы HD онлайн
  • Русские и Российские сериалы [1290]
    Зарубежные сериалы [1632]
    Мультсериалы [164]
    Телепередачи [89]
    Аниме сериалы [31]
    Документальные сериалы [43]
    Интересное
    загрузка...
    загрузка...

    « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
    Ноги прокурора (HD-720 качество) все выпуски (2015) смотреть онлайн
    Ноги прокурора (HD-720 качество) все выпуски (2015)

    «Ноги прокурора» – телевизионная игра, в которой из множества разных частей трём молодым мужчинам предстоит собрать одну реальную женщину. Каждый раунд участники зарабатывают небольшие денежные вознаграждения. К финалу на призовом счету оказывается кругленькая сумма. Честно заработанный куш достанется счастливчику, который сможет собрать женщину полностью. Но не всё так просто! Роковая ошибка – и главный приз получат девушки, части которых угадывали мужчины.

    Просмотров: 676 | Рейтинг: 0.0/0
    Адская кошка (HD-720 качество) все выпуски / My Cat from Hell (2011) смотреть онлайн
    Адская кошка (HD-720 качество) все выпуски / My Cat from Hell (2011)

    В ролях: Джексон Галакси, Дэйв Гаррет

    В передаче специалист по поведению животных Джексон Гэлакси помогает хозяевам решить проблемы поведения у их кошек. Ведущий больше внимания уделяет работе именно с хозяевами, объясняет им как им себя вести с кошкой, как обустроить дом, чтобы кот чувствовал себя комфортнее, поскольку, как выясняется, многие проблемы поведения связаны с тем, что кошке просто неуютно в доме.

    Просмотров: 606 | Рейтинг: 0.0/0
    Пусть говорят с Андреем Малаховым все выпуски подряд (2013-2014) смотреть онлайн
    Пусть говорят с Андреем Малаховым все выпуски подряд (2013-2014)

    «Пусть говорят» - ток-шоу Андрея Малахова - корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

    Просмотров: 1453 | Рейтинг: 0.0/0
    Мужское Женское все выпуски подряд смотреть онлайн
    Мужское Женское все выпуски подряд

    В ролях: Александр Гордон, Юлия Барановская

    «Мужское/женское» — проект, который попытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях.

    Просмотров: 1008 | Рейтинг: 0.0/0
    Гадалка 1 и 2 Сезон все выпуски подряд (2014) смотреть онлайн
    Гадалка 1 и 2 Сезон все выпуски подряд (2014)

    В ролях: Серафима Золотарева, Таисья Недзвецкая, Виктория Железнова

    Когда помощи ждать уже не от кого. Настигают неведомые болезни, а врачи только разводят руками. И кажется, что жизнь, такая уютная и понятная, разваливается на куски. В таких ситуациях люди чаще всего обращаются к помощи гадалок. В документальном проекте «Гадалка», который выходит на телеканале ТВ-3, женщины, обладающие сверхъестественными способностями, помогают отчаявшимся людям найти решение своих проблем. В программе их трое. Они совершенно разные и обладают разным даром. Объединяет их то, что они точно знают ответы на все самые сокровенные вопросы. В основу программы легли подлинные истории.

    Просмотров: 27813 | Рейтинг: 0.0/0
    Колония 1,2 Сезон все выпуски подряд / The Colony (2009-2010) смотреть онлайн
    Колония 1,2 Сезон все выпуски подряд / The Colony (2009-2010)

    Мы на гране всемирной катастрофы , катастрофы могут произойти в любое время и в любом месте. Военные конфликты, ядерные бомбы, природные катаклизмы, химическое и биологическое оружие. Внезапно знакомый нам мир рухнет…Ближайшее будущие: Вирусная эпидемия выкашивает население. Ваш дом, ваши коллеги, ваши друзья и родные погибли. Лос-Анджелес один из многих городов пришедших в разорения , инфраструктура рухнула и в воцарился хаос. Это то, что окружает колонию.

    Просмотров: 617 | Рейтинг: 0.0/0
    Охотники за привидениями все выпуски подряд (2012-2014) смотреть онлайн
    Охотники за привидениями все выпуски подряд (2012-2014)

    Сезон охоты объявляется открытым! Первое реалити-шоу телеканала ТВ3 «Охотники за привидениями» – это уникальный, не имеющий аналогов проект. Это проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни. Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но шаг за шагом создатели программы приближаются к разгадке, которая может перевернуть все наше сознание…

    Просмотров: 1492 | Рейтинг: 0.0/0
    МастерШеф Украина 4 Сезон все выпуски подряд (2014) смотреть онлайн
    МастерШеф Украина 4 Сезон все выпуски подряд (2014)

    Ведущие: Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова, Николай Тищенко

    «МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «MasterChef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен статуэтки «Эмми»). На территории Украины шоу подобного масштаба запускается впервые. Главная цель программы - выбрать из тысяч претендентов на участие всего 20 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за звание самого лучшего шеф-повара Украины. Критерий отбора участников таков: человек, желающий попасть в проект, должен уметь и фанатично любить готовить. Специальное образование и опыт работы не требуются. Кастинг пройдет тот конкурсант, блюдо которого придется по вкусу судьям.

    Просмотров: 16617 | Рейтинг: 0.0/0
    Однажды в России (HD-720 качество) все выпуски подряд (2014) смотреть онлайн
    Однажды в России (HD-720 качество) все выпуски подряд (2014)

    В ролях: Вадим Галыгин, Давид Цаллаев, Заурбек Байцаев, Ольга Картункова, Ирина Чеснокова, Максим Киселев, Игорь Ласточкин, Теймураз Тания, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев

    Шоу «Однажды в России», как и многие проекты ТНТ, имеет оригинальный формат. Это будет «реальный театр». То есть заранее написанный сценарий герой шоу «Однажды в России» постарается воплотить в повседневной жизни. А это совсем не так просто, как может показаться сначала, но зато очень смешно. Передача построена на чередовании скетчей. Создатели «Однажды в России» – Семен Слепаков и Слава Дусмухаметов, за плечами которых – продюсирование сериала «Интерны», «Наша RUSSIA», и других нашумевших фильмов и передач. В роли ведущего выступит Вадим Галыгин.

    Просмотров: 4433 | Рейтинг: 0.0/0
    Три аккорда все выпуски подряд (2014) смотреть онлайн
    Три аккорда все выпуски подряд (2014)

    Первый канал представляет новый еженедельный проект "Три аккорда", охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью. Выпуски шоу будут посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др. Среди участников – Дмитрий Харатьян, Владимир Кристовский, Андрей Давидян, Михаил Бублик, Алена Апина, Ирина Дубцова, Анастасия Спиридонова и др. "Три аккорда" - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Есть и жюри, в состав которого войдут признанные мэтры российский музыки. Жюри будет оценивать каждый номер, а оценки будут суммироваться от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

    Просмотров: 976 | Рейтинг: 0.0/0

     


    загрузка...
    Форма входа